Санкции и Россия

Bramby

Участник
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
37
Реакции
7

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349

Видимо американскому долбодятлу не понравлось то, что написал... Кстати, а чего постеснялся и вырезал то место, куда я тебя послал? Видимо эо место тебе в детстве-то отрезали...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Видимо американскому долбодятлу не понравлось то, что написал... Кстати, а чего постеснялся и вырезал то место, куда я тебя послал? Видимо эо место тебе в детстве-то отрезали...

Долбоёпам всегда или видимо или кажется.

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Его хохлы покусали

1655842862126.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не должны вэкономических взаимоотношениях присутствовать субъективные факторы. Типа будешь хороши- будет газ по дешёвке,будешь плохим- газ будет дорогой.
Наглосксы и гейрокомиссары с тобой не согласны у них именно такой подход
Хотел бы посмотрел, но не судьба.
Да никогда он же утверждает что зомбоящик не смотрит :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Как считаешь, это- нормальный ответ? Или попытка выкрутиться когда отвечать фактически нечего?
а на что отвечать то? тебе задали вопрос где эти "законы" можно глянуть и кто их соблюдает а ты слился кинув ссылку на вики где никаких "законов ведения войны" нет и в помине
зы
в качестве гумпомощи твоему образовании почитай наглосаксонскую версию https://en.wikipedia.org/wiki/Law_of_war и ответь какие из перечисленных там substantive laws of war кто нибудь соблюдал после ВОВ ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
а на что отвечать то? тебе задали вопрос где эти "законы" можно глянуть и кто их соблюдает а ты слился кинув ссылку на вики где никаких "законов ведения войны" нет и в помине
зы
в качестве гумпомощи твоему образовании почитай наглосаксонскую версию https://en.wikipedia.org/wiki/Law_of_war и ответь какие из перечисленных там substantive laws of war кто нибудь соблюдал после ВОВ ;)
Опять "ты слился"... Любимая фраза,когда отвечать нечего... Ну, чтобы оппонента поставить в положение оправдывающегося... Очень удобно когда ответить по существу нечего. Ты спросил, я написал ответ, тебе ответить хотелось бы,но нечего.Нужно написать что оппонент слился... Это ставит оппонента в заведомо проигрышное положение, когда любой ответ выглядит проигрышно. Молодец. Где этому учился?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Санкции. Американская национальная выставка в СССР в 1959 г. Первое международное мероприятие в парке Сокольники.

1655871027043.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Опять "ты слился"... Любимая фраза,когда отвечать нечего... Ну, чтобы оппонента поставить в положение оправдывающегося... Очень удобно когда ответить по существу нечего. Ты спросил, я написал ответ, тебе ответить хотелось бы,но нечего.Нужно написать что оппонент слился... Это ставит оппонента в заведомо проигрышное положение, когда любой ответ выглядит проигрышно. Молодец. Где этому учился?
1655872100303.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Опять "ты слился"... Любимая фраза,когда отвечать нечего... Ну, чтобы оппонента поставить в положение оправдывающегося... Очень удобно когда ответить по существу нечего.
Еще раз не для жопы а для глаз ты мне дал ссылку на вики и кстати ни одного вопроса не задал
а я тебя уже в третьей месаге спрашиваю кто же это и где соблюдал и соблюдает упомянутые тобой "законы" ?
Ты спросил, я написал ответ, тебе ответить хотелось бы, но нечего. Нужно написать что оппонент слился... Это ставит оппонента в заведомо проигрышное положение, когда любой ответ выглядит проигрышно.
Ну где в твоем "ответе" ответ - кто когда и где эти законы блюдет ?
Молодец. Где этому учился?
Я знаю что молодец с детства усвоил что ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой и тебе советую со своей почаще дружить ;)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Оттава намерена «уважать санкции» против Москвы, но не хочет, чтобы они «причинили боль» Берлину.

Оттава изучает способы возобновления поставок газа в Германию по трубопроводу «Северный поток-1», объем которых снизился из-за того, что турбины Siemens, которые проходили техническое обслуживание в Канаде, застряли в этой стране из-за санкций. Об этом Bloomberg заявил канадский министр природных ресурсов Джонатан Уилкинсон.

«Мы хотим уважать санкции, потому что они были введены не просто так», — сказал Уилкинсон. При этом, отметил министр, цель ограничений не заключается в том, чтобы «причинить существенную боль Германии, которая является одним из наших ближайших друзей и союзников».

Оттава ведет переговоры с Берлином и пытается найти способ, благодаря которому можно было бы обеспечить поток газа. «Мы можем рассмотреть разные варианты», — заключил Уилкинсон.

Подробнее на РБК:

Какая боль... :smile:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Оттава намерена «уважать санкции» против Москвы, но не хочет, чтобы они «причинили боль» Берлину.

Оттава изучает способы возобновления поставок газа в Германию по трубопроводу «Северный поток-1», объем которых снизился из-за того, что турбины Siemens, которые проходили техническое обслуживание в Канаде, застряли в этой стране из-за санкций. Об этом Bloomberg заявил канадский министр природных ресурсов Джонатан Уилкинсон.

«Мы хотим уважать санкции, потому что они были введены не просто так», — сказал Уилкинсон. При этом, отметил министр, цель ограничений не заключается в том, чтобы «причинить существенную боль Германии, которая является одним из наших ближайших друзей и союзников».

Оттава ведет переговоры с Берлином и пытается найти способ, благодаря которому можно было бы обеспечить поток газа. «Мы можем рассмотреть разные варианты», — заключил Уилкинсон.

Подробнее на РБК:

Какая боль... :smile:
Да не ведет никто никакие переговоры так для виду пыль в глаза пускают когда из-за турбин газа стало поступать в 2 раза меньше до ссанкционеров дошло что не вернув турбины им придется к отопительному сезону запускать сп-2 а вот это уже будет полный обсер никакие инфопамперсы не помогу а возврат турбин это просто мелкая какашка в собственных штанах
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
им придется к отопительному сезону запускать сп-2
вот сильно сомневаюсь.
этож будет такой позор, такая зрада.
тем более что на июль прокачку по ГТС Украины не забронировано.
ну не верю что захотят в штаны накласть сами себе.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
вот сильно сомневаюсь.
этож будет такой позор, такая зрада.
тем более что на июль прокачку по ГТС Украины не забронировано.
ну не верю что захотят в штаны накласть сами себе.
так посоветуй ливерной колбасе и гинекологу откуда им сейчас ЕЖЕДНЕВНО брать дополнительно 100 млн кубометров газа при том что хранилища у них заполнены только на 52% ;)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу