Санкции и Россия

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
пуль в ноги еще много?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
имено поэтому я и написал что если нет рыбы то рак все равно рыбой не станет.
Нет сейчас торговых партнеров надежных для РФ. Но об этом надо Сказать Прямо а не пытаться врать как это делает администрация Путина.
Мне не нравится когда врут и когда людей всех считают дураками

ну это тоже нормальные торговые партнеры( но они менее ценные чем указанные ранее мной) я же не могу в одном сообщении осветить всё
Китай, Индия тебе не торговые партнёры?... Швейцария тебе нужна?... Ну, извини, с такими рассуждениями ты именно дурак...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Китай, Индия тебе не торговые партнёры?... Швейцария тебе нужна?... Ну, извини, с такими рассуждениями ты именно дурак...
зачем оскорблять? Ты и дальше собираешься не вникнув в тему писать оскорбления?
Про китай я писал что это нормальный торговый партнер. По сути он единственный серьезный большой партнер торговый для РФ.

Индусня торговый партнер плохой также писал почему.Не вижу смысла писать тебе во второй раз ибо ты не читала и в первый.

Швейцария - страна К Сожалению очень маленькая и погоды она для РФ не сделает то есть что есть что нет её по сути.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет у него логики, но ты классно его поставила в позу донского рачка
Он не ответит, потому что есть формальная логика: ой, это собачка, у неё есть ушки и хвостик...
А есть математическая логика, когда есть данные которые складываются в логическую цепочку и приводят к выводам ... докопаться пусть и себе в ущерб...
Да, Рон, я не могу мыслить иначе...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты о какой логике говоришь крысеныш? Двоичной, троичной, двадцатиретичной? Ты даже не знаешь двоичную, а лезешь других учить со своим комплексом иуды
Киса ! Похоже в процессе таскания бревна с Лениным это самое бревно тебе на башку упало ! :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
ни кто не хочет соблюдать санкции.
ты их в дверь они в окно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Чего сделать ? Ты сама себя слышишь ?
Он не ответит, потому что есть формальная логика: ой, это собачка, у неё есть ушки и хвостик...
А есть математическая логика, когда есть данные которые складываются в логическую цепочку и приводят к выводам ... докопаться пусть и себе в ущерб...
Да, Рон, я не могу мыслить иначе...
Ты была права. Он ответил про твои ушки.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Киса ! Похоже в процессе таскания бревна с Лениным это самое бревно тебе на башку упало ! :yahoo!:
У тебя логика и вправду нарушена. Ну как бревно с плеча может на голову упасть?Только если на голову тебе, а не тому, кто носит.:grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
ни кто не хочет соблюдать санкции.
ты их в дверь они в окно.
Как бы там не называлось, кока и подобные компании давно скупили ваши брэнды напитков. Вова, учись читать мелким шрифтом
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У тебя логика и вправду нарушена. Ну как бревно с плеча может на голову упасть?Только если на голову тебе, а не тому, кто носит.:grin:
Все просто : "башка" в данном контексте - место, которым ты думаешь. Дальше самостоятельно осилишь ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чего сделать ? Ты сама себя слышишь ?
Формулу определения логики... Ты выше писал про формулы в логике... Не про логогические формулы - это у нас аналитеков, а что там у вас хотелось бы узнать...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Все просто : "башка" в данном контексте - место, которым ты думаешь. Дальше самостоятельно осилишь ? :yahoo!:
Спасибо. А то мне показалось, что Башка у тебя то место, чем ты в туалет сходил. Или я не прав?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Смешно, но ты не представляешь насколько ты сейчас попал в цель...
Мне ответил про хвостик, aka бревно, которое таскаешь с собой и им можно себе ударить по голове. У тебя 100 % попадание. Ты никогда лучным спортом не занималась?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
не выгнать их ни когда...


так и будем импортозависимыми :crazy:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У англо-саксонской свиньи паразита новая /давно забытая/ тактика.

Немчики пишут:

Вслед за Bloomberg редакция Financial Times опубликовала колонку, в которой призвала Евросоюз «не закрывать двери перед российскими туристами».

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не, не героично-умное. Абсолютно. Про умы, которые переманила так это не из-за того что они ныли или не ныли, а тупо целые отрасли были убиты в РФ и люди уезжали. Ещё раз. Только нытикам не безразлично мое отношение к их нытью. Специалистам предлагают условия и они их либо принимают, либо нет. Считать, что все нытики в интернете спецы - сильно глупо.
А уезжают именно спецы. Потому что некий гм... Работник сферы образования считает, что если человека что-то не устраивает- значит этот человек нытик. Этого работника сферы образования видимо всё устраивает, поэтому он сидит здесь, засунув язык в жопу, потому что ссыт сказать что в стране не в порядке. Но так как червь собственной неправоты всё-таки гложет- он себе придумал удобную отмазку, что те, кто не ссат говорить о недостатках- нытики. А на самом деле всё проще. Просто ты ссышь сказать, что не в порядке.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу