Саакашвили решил отдать последнее...

  • Автор темы Nana
  • Дата начала

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
надо запретить регистрацию с прокси

Я это уже сделал. Есть такая приблуда к этому движку форума.
Но, она определяет только стандартные порты прокси (80, 8080). Если прокси работает на нестандартном порту (а таких достаточно много), то, ничего сделать нельзя.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот я сейчас зашел с прокси
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А это с постоянного IP.

Леша ,Есть разница?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Зашёл, сказал, посмотрел на реакцию, ушёл, что в них такого страшного, чтобы банить, запрещать и т.д.? Вроде не матерятся, не грубят, не обижают никого.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Зашёл, сказал, посмотрел на реакцию, ушёл, что в них такого страшного, чтобы банить, запрещать и т.д.? Вроде не матерятся, не грубят, не обижают никого.
Заваз, вот понимаешь, меня лично (не знаю как других) настораживает когда мне пытаются подсунуть информацию сомнительного содержания, о которой я не просил. Так же как и еду с сомнительным содержимым, которую я не просил. Мало ли что там может оказаться на самом деле... Как-то неуютно чувствовать себя подопытным кроликом.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Заваз, вот понимаешь, меня лично (не знаю как других) настораживает когда мне пытаются подсунуть информацию сомнительного содержания, о которой я не просил. Так же как и еду с сомнительным содержимым, которую я не просил. Мало ли что там может оказаться на самом деле... Как-то неуютно чувствовать себя подопытным кроликом.
Смотря кого, в этой ситуации, считать подопытным кроликом... :unknown:
На ГОЛ, к примеру, хозяева "препарируют" посетителей, благодаря чему возник этот форум.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Смотря кого, в этой ситуации, считать подопытным кроликом... :unknown:
На ГОЛ, к примеру, хозяева "препарируют" посетителей, благодаря чему возник этот форум.
И каким же образом тебя отпрепарировали, Коль? Это оттого что забанили? Ну так я тебе скажу- как ты "любишь" Грузию- это и немудрено. Понимаешь- это их выбор. Не твой. Не мой. Их. Если им не нравится наш выбор- так извини, тебе правильно говорили- не грузинская армия стоит на территории России, а российская на территории Грузии. И не надо как институтка натягивать подол юбчонки на голые коленки на приёме у гинеколога.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Заваз, вот понимаешь, меня лично (не знаю как других) настораживает когда мне пытаются подсунуть информацию сомнительного содержания, о которой я не просил. Так же как и еду с сомнительным содержимым, которую я не просил. Мало ли что там может оказаться на самом деле... Как-то неуютно чувствовать себя подопытным кроликом.
Мне в почтовый ящик, который в доме, какой только информации не подсовывают каждый день, но я как-то спокойно к этому отношусь и дырку в ящике не затыкаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Мне в почтовый ящик, который в доме, какой только информации не подсовывают каждый день, но я как-то спокойно к этому отношусь и дырку в ящике не затыкаю.
А меня честно говоря напрягает этот мусор каждый день из ящика выгребать- раз в этом спаме потерял одно важное отправление.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Саша! А причем тут любит он Грузию или нет? Это не основание для бана. В ГО все просто, если твои мысли идут в разрез. Сначало начинают оскорблять россиян, потом переходят на личности, а как только начинаешь отвечать, сразу в бан. Гнилой стал форум. Хотя конечно понять их можно. Что им еще остается, кроме как верить в сказки Саакашвили. Они ведь в душе понимают, что все, Абхазии и ЮО у них не будет. Вот и верят в распад Росси в любовь ЕС и США и, что в экономике у них все тип-топ, и войну они не проиграли, так как Россия не свергла Саакашвили из- за их мощной армии и давлении США. любое отрицание этого, бан с обвинениями в прокремлевской позиции. Я не прав?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Сергей, и прав и неправ. Сейчас объясню свою позицию. Вот представь что ты- хозяин блога, грузин. Представь что ты завёл блог для того чтобы общаться по-русски. Ты ждёшь что сейчас придут те, кого реально, без злопыхательства, волнуют проблемы Грузии, более того- при регистрации ты объясняешь каждому входящему чего ожидать от форума. Люди регистрируются, заходят на форум- и ту начинается про жевание галстуков, убегание от самолётов и обсуждение внешнего долга Грузии и количества проживающих в России грузин. Не? Тебе бы понравилось, будь ты грузином и гражданином Грузии? Нет. Ты бы в конце концов начал поступать точно так же. И в конце концов форум превращается в перегавкивание. Что и произошло.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Мне в почтовый ящик, который в доме, какой только информации не подсовывают каждый день, но я как-то спокойно к этому отношусь и дырку в ящике не затыкаю.
если честно,бесит спам,да ещё заразу может приташить через спам,лечиться конечно но жалко времени тратить.поэтому с мейла перешел на джимейл.за год на джимейл письма 3 было,не вру,не раз не было,вспомнил он перестраховывался,нужные письма отправлял в спам.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вот специально дописал почтовый ящик, который в доме, чтоб с мейлом не попутали, не вышло. Интересно если своего младшего попросить сходить почтовый ящик проверить, он у меня пароль спросит?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вот специально дописал почтовый ящик, который в доме, чтоб с мейлом не попутали, не вышло. Интересно если своего младшего попросить сходить почтовый ящик проверить, он у меня пароль спросит?
Ну это да. Попроси его проверить почту- он к компу пойдёт. Да, и когда они вырастут- не сумеют понять почему телевизор называли ящиком
Кста- в последнем каменте я писал о том ящике, что у меня в подъезде. А выкинул я со спамом уведомление о том, чтобы я явился для оформления загранпаспорта.:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А меня честно говоря напрягает этот мусор каждый день из ящика выгребать- раз в этом спаме потерял одно важное отправление.

У нас эту проблему решили радикально. Поставили специальный низкий столик и теперь там лежат аккуратненькие красиво разложенные стопки рекламок. Идешь мимо, кинешь взгляд, если что заинтересует, возьмешь почитать. А в почтовые ящики только почту кидают.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ну это да. Попроси его проверить почту- он к компу пойдёт. Да, и когда они вырастут- не сумеют понять почему телевизор называли ящиком
Кста- в последнем каменте я писал о том ящике, что у меня в подъезде. А выкинул я со спамом уведомление о том, чтобы я явился для оформления загранпаспорта.:grin:
Тебя я понял, это я Володе Иванову.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу