Саакашвили решил отдать последнее...

  • Автор темы Nana
  • Дата начала
N

Nana

Саакашвили решил отдать последнее...нет, не народу, а зарубежным пиар-технологам из таких известных кампаний, как "Orion strategies", "Ithaka group", "Podesta group", "BGR Gabana", которые по просьбе Мишико в преддверии парламентских выборов-2012 будут работать над рекламой его (собственно Саакашвили) персоны и его партии. Не помните, что там в грузинской конституции говорится о нецелевом расходовании средств? Какой срок за подобные махинации предусматривается? Лично я что-то точно припомнить не могу, но в голове почему-то крутятся цифры 10 и 15 лет. Так не пора ли к уголовной ответственности Саакашвили привлечь, а то ж последние бюджетные деньги разбазаривает, а? Или, вы грузины, еще подождете пока он все государственные средства потратит, и объявив страну банкротом, а вас оставив с носом, укатит на пмж в свою любимую Америкосию?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Приветствую,Один маленький вопрос вы Нана с форума ГрузияОнЛайн?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Приветствую,Один маленький вопрос вы Нана с форума ГрузияОнЛайн?

Нет. Это все тот же товарисч, кто периодически регит ник (последний был Сара), постит статейку антисаакашвилевскую и затихает до следующего раза. Ума не приложу, зачем ему это надо.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Партизан наверное.:wink::rofl:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Скрытый сочувствующий промакашка?:cool: Только вот чему сочувствует?
 
И

Игорь

Опс... а я-то, наивный, купился....
А... может все-таки ввести баны за двойную регистрацию ?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да ну безобидный "еврашка". Он может на нас реакцию на вшивость проверяет, прежде чем вбросить в инет. Раз не реагируем - значь "хромая утя". Клунули - значь знатна щучка.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Опс... а я-то, наивный, купился....
А... может все-таки ввести баны за двойную регистрацию ?

Увы, двойная регистрация недоказуема.
Я просто по признакам догадываюсь, что это - один и тот же человек:

- каждый раз регистрируются с нового публичного проки.
- постят статейку антисаакашвилевского содержания.
- больше эти ником не пользуются, в дискуссии не участвуют.

Уже, где-то с десяток постов одинаковой направленности, таким образом, разместили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Увы, двойная регистрация недоказуема.
Я просто по признакам догадываюсь, что это - один и тот же человек:

- каждый раз регистрируются с нового публичного проки.
- постят статейку антисаакашвилевского содержания.
- больше эти ником не пользуются, в дискуссии не участвуют.

Уже, где-то с десяток постов одинаковой направленности, таким образом, разместили.
Обкатка вбросов. Главное, чтобы новость пошла в народ. Я так думаю ©:wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Да безо всякого профессионального спамерства такую защиту обойти на раз. Разные машины, разные провайдеры- и такое сделаешь без всякого профессионализма. Я сам при небольшом напряжении мозга, безо всякого спамерства, могу это сделать. И я не думаю что я один такой умный. Есть и поумнее меня люди. А в Москве в этом отношении вообще раздолье. С одной флешкой в кармане пройдя по десятку интернет-кафе, даже не задействуя свою машину- можно создать видимость толпы.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Саакашвили решил отдать последнее...нет, не народу, а зарубежным пиар-технологам из таких известных кампаний, как "Orion strategies", "Ithaka group", "Podesta group", "BGR Gabana", которые по просьбе Мишико в преддверии парламентских выборов-2012 будут работать над рекламой его (собственно Саакашвили) персоны и его партии. Не помните, что там в грузинской конституции говорится о нецелевом расходовании средств? Какой срок за подобные махинации предусматривается? Лично я что-то точно припомнить не могу, но в голове почему-то крутятся цифры 10 и 15 лет. Так не пора ли к уголовной ответственности Саакашвили привлечь, а то ж последние бюджетные деньги разбазаривает, а? Или, вы грузины, еще подождете пока он все государственные средства потратит, и объявив страну банкротом, а вас оставив с носом, укатит на пмж в свою любимую Америкосию?
psevdo nana)ti s kakogo teatra?))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Кстати верный признак того что ресурс стал заметен.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу