Саакашвили ведет Грузию к процветанию или к упадку?

Как Вы считаете, правление Саакашвили является благом для Грузии или нет?

  • Да. Саакашвили - это благо для Грузии.

    Голосов: 16 32.7%
  • Нет. Саакашвили - это зло.

    Голосов: 25 51.0%
  • Еще не составил собственное мнение.

    Голосов: 8 16.3%

  • Всего проголосовало
    49

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Владимир. Еще раз повторю. Да дерьмо они. Нет вопросов.
они все белые и пушистые...тока клейма некуда ставить,про всех есть что сказать и про Батур
а тут, примеры на бытовом уровне проявление "
1 срок он получил по закону?

popcorn.gif

Она ждет, когда будет про Саакашвили, процветание и упадок
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Парни, вы тему перепутали. Это страница темы "Саакашвили ведет Грузию к процветанию или к упадку?".
Грузию, парни и Саакашвили, а не Путин.
289bc2de9f3fe518de79fcc6742abb18.gif
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Парни, вы тему перепутали. Это страница темы "Саакашвили ведет Грузию к процветанию или к упадку?".
Грузию, парни и Саакашвили, а не Путин.
289bc2de9f3fe518de79fcc6742abb18.gif
А между ними есть особенная разница ? Что тот пахан, что этот. Впрочем ты прав.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Парни, вы тему перепутали. Это страница темы "Саакашвили ведет Грузию к процветанию или к упадку?".
Грузию, парни и Саакашвили, а не Путин.
289bc2de9f3fe518de79fcc6742abb18.gif
А я послезавтра с утра в Ёбурге буду. Вот. К сожалению недолго.:wink::razz:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Парни, вы тему перепутали. Это страница темы "Саакашвили ведет Грузию к процветанию или к упадку?". Грузию, парни и Саакашвили, а не Путин.
Вот именно. Но наш форум в последнее время во всех темах буквально во всех темах превращается в филиал Болотной. Везде уж стоны раздаются "фсёпропало". Или как там у Некрасова было...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Можно я тебе не сейчас отвечу? А то я по поводу удачно отыгранного тендера сегодня немного попраздновал и систематизировать своё мышление смогу только завтра, а добраться до интернета после сегодня смогу только 23 числа. Я сейчас в ХМАО.
Не только моно, но и нуно. Что такое победить в тендере - я знаю не понаслышке. Мои поздравления:rose: Значит не фсётакплохо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Они меня остановили под предлогом проверки документов и задержали безо всяких на то оснований. Почему? А потому что я спросил (обращаю внимание- не нахамил, а именно спросил, хотя если бы я даже нахамил, но не оскорблял их при исполнении (пример: "какого х.. вы меня остановили?"), то всё равно у них не имелось бы никаких уважительных причин для задержания. Тем не менее за мой (законный!) вопрос они меня задержали, а когда я пояснил что их задержание незаконно, они начали составлять протокол о том, что я вступил с ними в драку, одному сорвал погон а другому вбил в лоб кокарду. И всё бы для меня вышло бы намного хуже, потому что мне реально карачилась статья за нападение при исполнении, но помешала моя жена которая заскочила в их автобус, и на всю улицу подняла крик что меня ни за что оформляют. Вот вам реальный случай без всякой фантазии. И если бы не моя жена- статью со сроком от 2 до 5 мне бы как нефиг делать сшили бы.
Печальный случай, никто не спорит. Но, твои предложения, что должен изменить Путин, чтобы прекратить произвол на местах? Изменить законодательство? Какую статью? Или может расстрелять парочку негодяев для острастки, потому что в органах служит много людей, которые может быть и идут туда, чтобы доказать себе свою крутость? Но тогда это как раз и получится нечто вроде показательной порки Ходорковскому, против которой вы ратуете. Т.е. я хочу услышать ваши предложения а не общего характера недовольства.
Тамара, вотчесслово, доберусь до дома- обязательно очень развёрнуто и обстоятельно отвечу на твои вопросы. Вот чесслово- уважаю тебя до глубины души за образ мышления и правильные вопросы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Можно я тебе не сейчас отвечу? А то я по поводу удачно отыгранного тендера сегодня немного попраздновал и систематизировать своё мышление смогу только завтра, а добраться до интернета после сегодня смогу только 23 числа. Я сейчас в ХМАО.
Не только моно, но и нуно. Что такое победить в тендере - я знаю не понаслышке. Мои поздравления:rose: Значит не фсётакплохо.
Спасибочки:friends: Не буду ничего по этому поводу больше писать- расчувствуюсь.:cry:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кыш со страницы! Флудилы окаянныя! Развели тут российский маразм и паранойю! Кыш!
Ходют и ходют. Чаво чодют, сами не знают. Модера на них нету.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кыш со страницы! Флудилы окаянныя! Развели тут российский маразм и паранойю! Кыш! Ходют и ходют. Чаво чодют, сами не знают. Модера на них нету.
Вот всегда так, на самом интересном месте:cry:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Можно ли сосуществовать с фашистами? ("Georgian Times", Грузия)
Дорогие господа европейцы, дайте нам самим определить свою судьбу!


В Грузии ни для кого не секрет, что пока Саакашвили будет занимать президентское кресло, стране спокойствия не видать. Миша- «вредитель» и его «yационалы» (члены партии Единое национальное движение) всячески стараются очернить страну в глазах мировой общественности. Им чужды такие понятия как патриотизм, любовь к родине и т.д. и т.п. Для «националов» или «нацистов», как еще их нынче называют в народе, есть один бог и это - Саакашвили. До поры до времени, конечно. Они действуют сообща по принципу «После нас – хоть потоп» и развернули почти подрывную деятельность против Грузии. С этой целью они наняли пиар-технологов и используют свои обширные связи. Особенно представителей крупнейшей в Европарламенте Европейской народной партии (ЕНП).

Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20130320/207185195.html#ixzz2O63Dnpsr
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
 
И

Игорь

Дорогие мои ! Весь "плач Ярославны"... опс... "плач по Ходору" позволил себе перенести... Волюнтаризм ! Надеюсь, никто не обидится ?:beer:
Правда, есть и "побочный эффект" : перенес в раздел "Все, что происходит в России" но... под тем-же названием ! "Саакашвили ведет .................."..... "Ну не шмогла я, мужик ! Не шмогла !"... в смысле - перенести в "маразм и паранойю"...)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Парни, вы тему перепутали. Это страница темы "Саакашвили ведет Грузию к процветанию или к упадку?". Грузию, парни и Саакашвили, а не Путин.
Вот именно. Но наш форум в последнее время во всех темах буквально во всех темах превращается в филиал Болотной. Везде уж стоны раздаются "фсёпропало". Или как там у Некрасова было...

а что вам мешает радужными красками заляпать темы форума?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
радужными красками заляпать темы

"Меня очень беспокоит происходящее в отношении Европы. Неужели я один, кто видит, что у нас имеются проблемы с Европой? Неужели каждый из нас, в том числе и представители политического спектра, этого не видят? Впереди нас ждет вильнюсский саммит и мы вновь можем упустить поезд, который упустили в 90-х годах. Когда Литва, Латвия, Эстония, которые вместе с нами боролись за независимость, сейчас уже защищены и гарантированы. У нас тогда не вышло. Неужели наше противостояние должно этому помешать?! Поэтому, я не желаю, чтобы мы принесли в жертву пусть даже конституционным вопросам главное - будущее Грузии"Saakashvili


PS.
Помощь в заляпывании темы. Чего уж мелочиться?
" Как же мог советский мужик, изголодавшийся за железным занавесом, отказать себе в удовольствии
сходить на стриптиз или на пип-шоу? Воплотить мечту каждого юнца! А юнцами тогда были мы все – выпускники железного занавеса.

А заглянуть в публичный дом, вопреки всему, чему учили комсомол и школа, не говоря о партии и правительстве? Все же хотят почувствовать себя хотя бы одноразовым героем голливудского блокбастера. И неважно, что всё окажется далеко не как в кино, главное – есть потом о чём рассказать, чем похвастать. Лувр – банально, для всех! С Моной Лизой теперь каждый может сфоткаться. А расскажешь, как азиаточка эротический массаж делала, – круто. У всех мужиков в округе слюни потекут, словно не за железным занавесом жили, а за колючей проволокой.

Слишком долго мы, советские, чувствовали себя отщепенцами, изгоями, отказниками мира западного секс-бизнеса. До сих пор наши в Амстердаме считают своим долгом увидеть улицу Красных фонарей. А чего там смотреть? Уродки в окнах сидят! Жирные, грязные… Потрёпанные, тупые, силиконом во всех местах передутые... Не с кем о Хемингуэе поговорить! Глаза вялые, волосы не свои. Только в красном свете на них смотреть и можно. Ты, кстати, знаешь, откуда мода на красные фонари? В красном свете на коже меньше морщины видны, прыщи не так проявляются после эпиляции. В красном свете сморщенная сорокалетняя кажется не очень сморщенной тридцативосьмилетней.

И я был выпускником нашего советского железнозанавесного прошлого, потому решил, что в каждой стране должен побывать в самой клоаке загнивающего капитализма и сравнить, чем эти клоаки друг от друга отличаются. Пытливый мозг! Мне как актёру нужно было познать жизнь во всех её проявлениях! А вдруг придётся сыграть что-то на эту тему? Как учил Станиславский, прежде всего надо вжиться в образ. А для того чтобы в образ вжиться, надо в деталях изучить то, во что предстоит вживаться.



А теперь, дорогие ханжи-тролли, – а такие всегда есть среди читателей – прошу вас, не читайте следующий абзац. Продолжайте быть пошляками лишь в собственных мыслях наедине с собой под одеялом. А я всё-таки позволю себе пересказать Сашкины наблюдашки, хотя предупреждаю, подобного не позволял себе раньше никогда, поскольку тоже являюсь выпускником того же нравственного прошлого, когда слово «трахнуть» означало «ударить»!

Более всего ему запомнился публичный дом в Японии: никаких красных фонарей, никакой излишней долбёжной музыки. Всё очень сдержанно, музыка восточная, полутоновая, чуть слышная. Обстановка стерильная, как в хирургическом отделении. Посреди комнаты «уединения» стол – точняк операционная! Сначала ОНА его помыла, потом сама надела медицинский фартук, стерильные перчатки, на лицо нацепила что-то типа антигрипповой маски, уложила на стол, накрыла простынёй… И далее произошло нечто вроде операции по удалению семени. Сашка сказал, что он еле сдерживался, чтобы не расхохотаться.

Мне больше всего понравилось, что обо всём ЭТОМ он рассказывал, иронизируя над собой и откровенно издеваясь над своим мальчишеством, а заодно и над той бодягой, которая издали кажется крутой, а на самом деле годится только для духовных инвалидов.

Разумный человек, воспитанный не попсой, не может к подобным жизненным завихрениям относиться всерьёз, без юмора.

Согласно Сашкиным наблюдениям, американские, немецкие, французские… Скажем так, все европейские мочалки – так он называл женщин с заниженной планкой социальной ответственности – одинаковы – профессионалки! Станки на конвейере! Технологии отработаны – даже орут одинаково! Как только ЭТО начинается, сразу в крик, будто фонограмма включилась.

С выражением, как и следует хорошему актёру, рассказал, как его выгнали из публичного дома в Гамбурге, потому что он не выдержал, и, когда ОНА начала безудержно орать, делая вид, что ей ой как «О, май гад!» – точняк наша попса под фонограмму, – тут же сработало Сашкино чувство юмора, и он тоже начал орать, мол, и ему тоже «О, как булшит!». Ну чтоб прикольнее было! Думал, рассмеётся и поймёт его шутку: мол, у тебя своя фонограмма, а у меня своя. Но не тут-то было. Вызвали охрану, решили, что пришёл российский бандит, садист и сейчас ЕЁ бить начнёт."
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
С выражением, как и следует хорошему актёру, рассказал, как его выгнали из публичного дома в Гамбурге, потому что он не выдержал, и, когда ОНА начала безудержно орать, делая вид, что ей ой как «О, май гад!» – точняк наша попса под фонограмму, – тут же сработало Сашкино чувство юмора, и он тоже начал орать, мол, и ему тоже «О, как булшит!». Ну чтоб прикольнее было! Думал, рассмеётся и поймёт его шутку: мол, у тебя своя фонограмма, а у меня своя. Но не тут-то было. Вызвали охрану, решили, что пришёл российский бандит, садист и сейчас ЕЁ бить начнёт."

Очень верное и интересное наблюдение! Самое святое, что есть на Западе, это НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ! А нарушают их либо умственно больные, либо бандиты. А их все боятся.

Тут давеча очень хорошую цитату приводили: "Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно»

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чудесный рассказ.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
! Самое святое, что есть на Западе, это НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ! А нарушают их либо умственно больные, либо бандиты. А их все боятся.
Другого и не дано. Взялся за гуж, не говори что не дуж.А знание правил хорошая разминка для мозгов,они как знаки дорожного движения, которые лучше запомнить и сразу, и следить за их изменением в разных точках жизнедеятельности.
Кстати, Саакашвили, обучавшийся в США, прекрасно знает ,что продолжение его существования возможно только в рамках оговорённых с ним правил, иначе, его ждут печальные последствия

"Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно»
Англичане очень интересный по моему народ. ТАкую смесь на протяжении веков намешали в себя, что от первоначальных племен не осталось почти ничего , кроме названий.А вот 300 лет нормандского права, доставшегося от предков викингов, этот университет похлеще монголо-татарского нашествия, а затем житие по созданному праву, где из народа вытянули весь дух во имя права, побивали и поубивали недостойнейших, а некоторых выслали то австралию, то в америку, загнав некоторых даже в белое рабство.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саакашвили об угрозе открытия абхазского участка ГЖД


23.03.2013 01:02


Грузинской железной дороги "таким ударом по интересам Грузии и Азербайджана, что об этом нельзя и говорить". Об этом президент заявил сегодня в эфире телекомпании "Имеди".

"Открытие железной дороги Абхазии, в первую очередь, является таким ударом по интересам Грузии, а также Азербайджана, что об этом нельзя и говорить, не то что говорить о выстраивании планов. Она противоречит интересам Грузии. В 2008 году по этой железной дороге ввели танки, это вчера произошло, и второе - этой железной дорогой в окружение попадает Азербайджан. Мы хотим иметь хорошие отношения и с Арменией, для этого мы открыли Ларс и работали над Лазикой", - заявил президент и отметил, что он намерен посетить инаугурацию президента Армении.
Как же он прелестен... в своей глупости... Господи, ну подарите кто-нибудь карту железных дорог этому придурку... Ну каким образом открытие Абхазского участка подвергнет окружению Азербайджан??? А вот про Армению вопрос...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу