США признали Абхазию и Южную Осетию "оккупированными территориями"

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мамука если я заявлю что смотришь на мир через чёрно-белые очки обидишся. Однако, даже американцы запутались где империя зла и где цветущая демократия. Не всё что заявляет саака правда или правильно, также верно и то что есть некоторые вещи которые он делает правильно. Подчёркивая его негативные черты или действия я не преследую цель очернить. Я не прокурор и форум не трибунал, обсуждаем, ставим вопросы чтоб понять что происходит, только и всего.
ты за мои обиды не переживай.

Где алогичность? Чуть ли не половина осетинских семей это смешаный брак. Естественна политика перетянуть их на свою сторону, чтоб можно было легче привести свои цели в исполнении. Перетянуть кого можно и уграть неугодных. Где алогичность?
еще раз привожу твои высказывания, поймешь, признаешь - хорошо. нет дело твое. утомил
Мамука сказал(а): ↑ когда ты лживо утверждаешь что грузины хотят уничтожить абхазов и осетин, это и есть твое проявление любви? Это не мои утверждения а практика страны до 2008 года. Войны с абхазами и осетинами, изменения национального состава и соотношений факты которые говорят сами за себя
и тут же
Жизнь диктует своё, сегодня возможно, потому что с 2004 шла активная пропаганда перевода осетин на свою сторону, да и меч затупился, надеюсь надолго. фамилия Санакоев тебе говорит что нибудь?
если с 2004 года шла активная пропаганда по переводу на свою сторону, то до 2008 никак не могла стоять цель уничтожить их. ты сам себе противоречишь.

А можно скромный вопрос: Выбрать другого, не стреляя по парламенту не проходило?
реалного оппонента на момент выборов у него не было.
время было такое. власть завоевывали силой оружия. аналогичная история была и в Москве в 93 году.
правда исход там другой. расстреляли легитимный парламент.
Так как я уже лгун-фантазёр впредь не можешь требовать подтверждения.
вот уже молодец признаешь собственные ошибки. хвалю.
Учись питатся информацией самостоятельно
не хочется повторяться и грубить
У меня во дворе говорят про кошек и портвели. Про кур не слышали, значит там где слухи ходят, у тебя:grabli:
у тебя все еще впереди. услышишь еще

Вот спасибо расмешил, в отставку с розой у виска. Да жара, август на пороге, кондиционер в квартире работает?
у меня все в порядке и кондиционер тоже в рабочем состоянии. не переживай.
розу приставили или гладиолус в висок не важно.
важно что захвата не было.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
важно что захвата не было.
Революционная смена существующей власти теперь является легитимной ???:razz:
Смена власти не по Конституции является не легитимной, т.е. захватом.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
kartlos сказал(а): ↑ Мамука если я заявлю что смотришь на мир через чёрно-белые очки обидишся. Однако, даже американцы запутались где империя зла и где цветущая демократия. Не всё что заявляет саака правда или правильно, также верно и то что есть некоторые вещи которые он делает правильно. Подчёркивая его негативные черты или действия я не преследую цель очернить. Я не прокурор и форум не трибунал, обсуждаем, ставим вопросы чтоб понять что происходит, только и всего. ты за мои обиды не переживай. Где алогичность? Чуть ли не половина осетинских семей это смешаный брак. Естественна политика перетянуть их на свою сторону, чтоб можно было легче привести свои цели в исполнении. Перетянуть кого можно и уграть неугодных. Где алогичность? еще раз привожу твои высказывания, поймешь, признаешь - хорошо. нет дело твое. утомил kartlos сказал(а): ↑ Мамука сказал(а): ↑ когда ты лживо утверждаешь что грузины хотят уничтожить абхазов и осетин, это и есть твое проявление любви? Это не мои утверждения а практика страны до 2008 года. Войны с абхазами и осетинами, изменения национального состава и соотношений факты которые говорят сами за себя и тут же kartlos сказал(а): ↑ Жизнь диктует своё, сегодня возможно, потому что с 2004 шла активная пропаганда перевода осетин на свою сторону, да и меч затупился, надеюсь надолго. фамилия Санакоев тебе говорит что нибудь? если с 2004 года шла активная пропаганда по переводу на свою сторону, то до 2008 никак не могла стоять цель уничтожить их. ты сам себе противоречишь. А можно скромный вопрос: Выбрать другого, не стреляя по парламенту не проходило? реалного оппонента на момент выборов у него не было. время было такое. власть завоевывали силой оружия. аналогичная история была и в Москве в 93 году. правда исход там другой. расстреляли легитимный парламент. Так как я уже лгун-фантазёр впредь не можешь требовать подтверждения. вот уже молодец признаешь собственные ошибки. хвалю. Учись питатся информацией самостоятельно не хочется повторяться и грубить У меня во дворе говорят про кошек и портвели. Про кур не слышали, значит там где слухи ходят, у тебя:grabli: у тебя все еще впереди. услышишь еще Вот спасибо расмешил, в отставку с розой у виска. Да жара, август на пороге, кондиционер в квартире работает? у меня все в порядке и кондиционер тоже в рабочем состоянии. не переживай. розу приставили или гладиолус в висок не важно. важно что захвата не было.
Разговор глухого с немым:implication:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Революционная смена существующей власти теперь является легитимной ???:razz:
Смена власти не по Конституции является не легитимной, т.е. захватом.
да что ты говоришь?!
и что там было неконституционного ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Законным главой государства является и далее .... по Конституции, полагаю, гражданин выбранный на всеобщих выборах гражданами достигшими ... лет ... и т.д.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Революционная смена существующей власти теперь является легитимной ?
Уралец уверяю, без томагавков это не самая дерьмократическая легитимность. Тут саака немного оплашал
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Законным главой государства является и далее .... по Конституции, полагаю, гражданин выбранный на всеобщих выборах гражданами достигшими ... лет ... и т.д.
и....
что тут тебе в нравиться?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин уверен, что американские политики путем принятия резолюции, в которой Москва обвиняется в оккупации Абхазии и Южной Осетии, пытаются решить свои предвыборные проблемы.
"Поэтому те, кто знает реальную американскую кухню, к сожалению, могут констатировать, что, допустим, решение вопроса по оккупации Россией Грузии связано с тем, что надо заручиться голосами грузинской диаспоры в США. Русская диаспора огромная, но она практически не имеет своего влияния", - передает слова Рогозина "Русская служба новостей".
да...... видимо Димону лавры Юристовича не дают покоя.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
fac5e608ac-jpg.jpg


вот он красавчеГ
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Могу с обоими познакоми - но поврозь. Они не разговаривают с друг-другом. Точнее - Мише не светит рендеву, как бы нехотелось ему.....
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Могу с обоими познакоми - но поврозь. Они не разговаривают с друг-другом. Точнее - Мише не светит рендеву, как бы нехотелось ему.....
Типа два телевизора поставит экраном к экрану?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
01.08.2011 22:01 : Громкое заявлении о возможности присоединения Южной Осетии к России сделал сегодня Владимир Путин

На встрече с участниками молодежного форума на Селигере российский премьер не исключил, что возможно такое развитие событий, но правда, при определенных условиях.

Между тем, в грузинском парламенте заметили, что заявление российского премьер-министра еще раз показало мировому сообществу истинные причины военного конфликта три года назад. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сказал первый вице-спикер законодательного органа Грузии Михаил Мачавариани.

В то же время в российской госдуме сказали, что обсуждать саму возможность присоединения Южной Осетии к России можно только после того, как осетинский народ выскажется по этому поводу.
Ранее президент Южной Осетии Эдуард Кокойты неоднократно высказывался за более тесную интеграцию с Российской Федерацией, а не так давно он даже сказал, что республика со временем может создать с Россией Союзное государство.
http://echo.msk.ru/news/798516-echo.html
ну вот и ответ от ВВП.
впрочем это может быть и его предвыборным заявлением-обещанием.
ясно что воплотить в жизнь это обещание ему вряд ли что не помешает.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Типа два телевизора поставит экраном к экрану?

я бы не советовал... знаете ли... статическое электричество помноженное на харизму лидеров... может так еб... наеб... долбануть!... :smile:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
ну вот и ответ от ВВП.
впрочем это может быть и его предвыборным заявлением-обещанием.
ясно что воплотить в жизнь это обещание ему вряд ли что не помешает.

ну, должен же быть реверанс в сторону сената США?... :wink: а вот проекты "а-ля конфедерация" вполне реалистично выглядят...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу