Русский язык в Грузии: не тобой нажитое - не пускай по ветру!

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Скажите, почему Вы все время врете?

Извините, что приходится вмешиваться, но ...

Г-н advocat66,
"врете" - плохое слово. Тем более, Вы его чересчур часто и слишком необоснованно употребляете. Человек может заблуждаться, обладать неверной информацией и т.п.
Если уж Вы употребили его, то, Вы должны четко аргументировать, почему в данном случае Вы твердо уверены, что человек именно врет (знает правду, но, говорит заведомую ложь).
Иначе это выглядит, просто, как оскорбление.

Теперь следите за логикой:
- Вы заявили, что Картлос "все время врет".
- Я не буду с вами спорить по тем событиям, по которым я не владею информацией, но, вот, например, в этом посту Картлоса:
http://www.ge-ru.com/threads/Политические-последствия-войны-08-08-08-для-Грузии-и-России.533/page-10#post-34458
я 100% знаю, что он говорит правду.
- Значит, ваше заявление о том, что "Картлос все время врет" ложно.
А из этого следует, что в данной ситуации, по вашей собственной терминологии, врете Вы.

Рекомендация: попробуйте в дальнейшем избегать приписывать людям то, в чем Вы не можете быть абсолютно уверенным.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Уууу... я не способен "отматать" так надолго.... Может, Вы подскажете - кому мы должны сказать "спасибо" ?
И.... аккуратней !)))))))))))
Дети к ленину пришли когда он брился и посмотрел он на ни хитрыми глазами.
А мог бы и прирезать.
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Человек может заблуждаться, обладать неверной информацией и т.п. Если уж Вы употребили его, то, Вы должны четко аргументировать, почему в данном случае Вы твердо уверены, что человек именно врет (знает правду, но, говорит заведомую ложь). Иначе это выглядит, просто, как оскорбление.
1. Картлос лжет, врет и обманывает в каждом своем посте, гадко, мерзко и отвратительно. Даже своим ником, именем легендарного прародителя грузинского народа он морочит голову людям, которые могут ошибочно решить, что он имеет какое-то отношение к Грузии. А к Грузии он имеет такое же отношение, как Рогозин, Шевченко и Леонтьев.

2. Хотелось бы поинтересоваться у администратора - а с какой целью вообще создан этот форум? Его слоган - "Место для цивилизованного общения". Ничем цивилизованным тут не пахнет. Форум не ставит целью какое-либо сближение народов и стран. Никакого объективного анализа ситуации в Грузии, положения дел там, хода и результатов грузинских реформ тут нет. Наблюдается исключительно обсирание всего грузинского, тон тут задают известные персонажи с других форумов, а остальные им радостно подгавкивают. Явно видно, что в Грузии они не были по крайней мере последние 8 лет, а свои представления о ней получают из передач 1 канала.

3. И самое главное. Как закрыть аккаунт? Не вижу никакого смысла находиться тут далее. Говномет чайной ложкой не вычерпать.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Говномет чайной ложкой не вычерпать.

Эт вы про своё дермецо говорите?
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Говномет чайной ложкой не вычерпать.

Эт вы про своё дермецо говорите?
Нет, это я про то, что тут шагу не ступить, что бы в собачье дерьмо не вляпаться. Взяли моду выгуливать шавок без поводков и намордников.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
1. Картлос лжет, врет и обманывает в каждом своем посте, гадко, мерзко и отвратительно. Даже своим ником, именем легендарного прародителя грузинского народа он морочит голову людям, которые могут ошибочно решить, что он имеет какое-то отношение к Грузии. А к Грузии он имеет такое же отношение, как Рогозин, Шевченко и Леонтьев.

2. Хотелось бы поинтересоваться у администратора - а с какой целью вообще создан этот форум? Его слоган - "Место для цивилизованного общения". Ничем цивилизованным тут не пахнет. Форум не ставит целью какое-либо сближение народов и стран. Никакого объективного анализа ситуации в Грузии, положения дел там, хода и результатов грузинских реформ тут нет. Наблюдается исключительно обсирание всего грузинского, тон тут задают известные персонажи с других форумов, а остальные им радостно подгавкивают. Явно видно, что в Грузии они не были по крайней мере последние 8 лет, а свои представления о ней получают из передач 1 канала.

3. И самое главное. Как закрыть аккаунт? Не вижу никакого смысла находиться тут далее. Говномет чайной ложкой не вычерпать.

так чего же вы переживаете? если он врёт то разоблачайте его, у лжи короткие ноги.
если человек врёт то делает себе же хуже и укрепляет позиции своего оппонента.

кроме того, взаимоотношения между людьми это не медовый месяц для молодожёнов, и уважение можно заработать и у "врагов", которые превращаются в ваших друзей.

так что господин Адвокат, не показывайте ни кому спину, и победа будет за вами, если ваше дело правое.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Намедни тут выгуливался sukhumi БЕЗ поводка и намордника .

Так что звиняйте .
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
1. Картлос лжет, врет и обманывает в каждом своем посте, гадко, мерзко и отвратительно. Даже своим ником, именем легендарного прародителя грузинского народа он морочит голову людям, которые могут ошибочно решить, что он имеет какое-то отношение к Грузии. А к Грузии он имеет такое же отношение, как Рогозин, Шевченко и Леонтьев.

2. Хотелось бы поинтересоваться у администратора - а с какой целью вообще создан этот форум? Его слоган - "Место для цивилизованного общения". Ничем цивилизованным тут не пахнет. Форум не ставит целью какое-либо сближение народов и стран. Никакого объективного анализа ситуации в Грузии, положения дел там, хода и результатов грузинских реформ тут нет. Наблюдается исключительно обсирание всего грузинского, тон тут задают известные персонажи с других форумов, а остальные им радостно подгавкивают. Явно видно, что в Грузии они не были по крайней мере последние 8 лет, а свои представления о ней получают из передач 1 канала.

3. И самое главное. Как закрыть аккаунт? Не вижу никакого смысла находиться тут далее. Говномет чайной ложкой не вычерпать.
1. То, что не нравится слышать, не всегда является ложью. Сегодня Грузия выглядит очень контрастно, можно сказать эксцентрично, поэтому много комментов, которые выглядят как наговор, вранье.
2. Форум обсуждает текущий момент, немного из истории и не ставит, ИМХО, глобальную цель сблизить народы. Здесь лишь пытаемся услышать друг друга, но у каждого есть своё ИМХО, которое каждый пытается преодолеть. Обсуждается и позитив, но люди больше помнят негатив, чтобы обойти его в будущем.
3. .....
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

advocat66, давно уже можно понять, что здесь нет "администратора"... став участником форума, вы стали творцом своего "счастья"... не видите смысла в дальнейшей дискуссии? так что мешает просто ее завершить без виртуальной "сэппуки" (切腹) своего аккаунта? :unknown:

ведь простой "алгоритм":
- пришли, поздоровались, представились...
- поговорили, поспорили..
- попрощались, ушли...

ПыСы
...конечно, если вы сами готовы к дискуссии, к тому, что вашу позицию будут оспаривать, к тому, что придется неоднократно повторятся и объяснять вновь и вновь свои взгляды... уж, звиняте за мой французский, но тут "никто не будет вам в жопу дуть чтоб куй стоял"....
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А это хто?
Чёйта я не разберу.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ну тоды это точно ЗВЕРЮГА.:wink::rofl:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Картлос лжет, врет и обманывает в каждом своем посте,
Выше, я Вам наглядно доказал, что ваше утверждение ложно.
...гадко, мерзко и отвратительно.
Это уже на истерику похоже. Не к лицу взрослому человеку.
Хотелось бы поинтересоваться у администратора - а с какой целью вообще создан этот форум?
Форум создан для того, чтобы дать возможность высказаться людям с разными точками зрения.
Его слоган - "Место для цивилизованного общения". Ничем цивилизованным тут не пахнет.
Почему? Под цивилизованным общением я понимаю общение без оскорблений, истерик и затыкания рта оппоненту. Именно такое общение здесь и присутствует. Для постов, которые выходят за пределы цивилизованного общения, существует раздел "Помойка", кстати, заполненная в основном постами "патриотов Грузии".
Форум не ставит целью какое-либо сближение народов и стран.
Да. Такой цели нет.
Никакого объективного анализа ситуации в Грузии, положения дел там, хода и результатов грузинских реформ тут нет. Наблюдается исключительно обсирание всего грузинского, тон тут задают известные персонажи с других форумов, а остальные им радостно подгавкивают.
Меня всегда удивляло, почему грузинские патриоты всегда считают, что им кто-то что-то должен и не хотят ничего делать сами?
Если считаете, что тут нет объективного анализа, возьмите и сделайте его сами, не дожидаясь, пока его сделает кто-то другой. Или не жалуйтесь на его отсутствие.
И самое главное. Как закрыть аккаунт? Не вижу никакого смысла находиться тут далее.
Вас кто-то держит тут?
Не хотите находиться - не находитесь.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А мне вААще нравятся грузинские патриоты просто напрашиваются ,чтоб их отсюда выкинули ,а уйти "по английски" видимо силы воли не хватает
 
И

Игорь

1. Картлос лжет, врет и обманывает в каждом своем посте, гадко, мерзко и отвратительно. Даже своим ником, именем легендарного прародителя грузинского народа он морочит голову людям, которые могут ошибочно решить, что он имеет какое-то отношение к Грузии. А к Грузии он имеет такое же отношение, как Рогозин, Шевченко и Леонтьев.
Ну допустим... лжет.... А Вы способны доказать это ??? Ну, в течение 3-х дней ? А Вы способны доказать, что врут " Рогозин, Шевченко и Леонтьев" ? Нет ? Да какой же Вы тогда "адвокат" ??? Так... мелкий болтун...))))

2. Хотелось бы поинтересоваться у администратора - а с какой целью вообще создан этот форум? Его слоган - "Место для цивилизованного общения". Ничем цивилизованным тут не пахнет. Форум не ставит целью какое-либо сближение народов и стран. Никакого объективного анализа ситуации в Грузии, положения дел там, хода и результатов грузинских реформ тут нет. Наблюдается исключительно обсирание всего грузинского, тон тут задают известные персонажи с других форумов, а остальные им радостно подгавкивают. Явно видно, что в Грузии они не были по крайней мере последние 8 лет, а свои представления о ней получают из передач 1 канала.
Я - не админ.... он сам за себя скажет... Но мое мнение - форум создан для возможности внемодераторного общения ! Для всех... невзирая на убеждения.... И то, что нет "банов" - прекрасно ! Именно так мы и пытаемся создать (пусть и в рамках форума) гражданское (саморегулируемое) общество...

3. И самое главное. Как закрыть аккаунт? Не вижу никакого смысла находиться тут далее. Говномет чайной ложкой не вычерпать.
Это - не мой вопрос... Но если Вы неспособны отстоять свою позицию на.... уж поверьте - самом демократичном форуме в инете..... Вам - только к соратникам ! Туда, где инакомыслие - каленым железом !))))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу