Руплёвая (тема)

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
и опять же смысл был ванговать,скупать доллары?
смысла нет,на них ничего в магазине не купишь,
придется топать в обменник и на конвертации в конце концов выиграешь 10 копеек
и какой в этом смысл?
валютные игры для валютных игроков,
здесь они не наблюдаются,тогда ради ЗАЧЕМ?
10 копеек? Если купить доллары в 2013 году по 33 руб, а сейчас потихоньку продавать по 60? Это 27 руб на каждом долларе. 27 руб не равно 10 коп, не так ли?
а если купить по 60 копеек в 89 году а сейчас продавать по 60 рублей,
три пишем шесть в уме ммммм бешенные деньги получатся....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
и опять же смысл был ванговать,скупать доллары?
смысла нет,на них ничего в магазине не купишь,
придется топать в обменник и на конвертации в конце концов выиграешь 10 копеек
и какой в этом смысл?
валютные игры для валютных игроков,
здесь они не наблюдаются,тогда ради ЗАЧЕМ?
10 копеек? Если купить доллары в 2013 году по 33 руб, а сейчас потихоньку продавать по 60? Это 27 руб на каждом долларе. 27 руб не равно 10 коп, не так ли?
а если купить по 60 копеек в 89 году а сейчас продавать по 60 рублей,
три пишем шесть в уме ммммм бешенные деньги получатся....
Вот тебе и ответ. Что в 89, что в 13-ом покупать следует валюту, а не рубли.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
валютными спекуляциями не занимаюсь, доллары не покупаю,
ни цента нет ни доллара ни евро,
и другим не советую заниматься валютными спекуляциями,чревато.
в 90-ые да многие хранили деньги в валюте для покупки,
сейчас держат часть средств в валюте чтоб в случае какого либо кризиса не остаться совсем без средств
у кого есть сбережения и он не знает куда их вкладывать.
 
I

Iron

валютными спекуляциями не занимаюсь, доллары не покупаю,
ни цента нет ни доллара ни евро,
и другим не советую заниматься валютными спекуляциями,чревато.
в 90-ые да многие хранили деньги в валюте для покупки,
сейчас держат часть средств в валюте чтоб в случае какого либо кризиса не остаться совсем без средств
у кого есть сбережения и он не знает куда их вкладывать.
Сам себе противоречишь. Посуди вдумчиво, то ты советуешь не заниматься спекуляцией, а то говоришь, что в случае кризиса, дабы не остаться без средств, логично хранить сбережения в валюте ибо все рублевые сбережения могут пропасть. Где же правда? Гордость не позволяет признать целесообразность диверсификации денежных накоплений и снижение благодаря этим шагам вероятности остаться с пустыми карманами, как это уже не раз было в современной истории России?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Посуди вдумчиво, то ты советуешь не заниматься спекуляцией, а то говоришь, что в случае кризиса, дабы не остаться без средств, логично хранить сбережения в валюте ибо все рублевые сбережения могут пропасть.
ирон.вы совсем не понимаете разницу валютные спекуляции и валютные сбережения?
если нет то спросите у гугла в чем разница,
мне по большому счету наплевать,держите ли вы свои средства в валюте или ими спекулирует,
я этим не занимаюсь и спекуляциями в том числе валютными не советую заниматься,так понятно?

Гордость не позволяет признать целесообразность диверсификации денежных накоплений и снижение благодаря этим шагам вероятности остаться с пустыми карманами, как это уже не раз было в современной истории России?
смотрите на ответ выше
 
I

Iron

Посуди вдумчиво, то ты советуешь не заниматься спекуляцией, а то говоришь, что в случае кризиса, дабы не остаться без средств, логично хранить сбережения в валюте ибо все рублевые сбережения могут пропасть.
ирон.вы совсем не понимаете разницу валютные спекуляции и валютные сбережения?
если нет то спросите у гугла в чем разница,
мне по большому счету наплевать,держите ли вы свои средства в валюте или ими спекулирует,
я этим не занимаюсь и спекуляциями в том числе валютными не советую заниматься,так понятно?

Гордость не позволяет признать целесообразность диверсификации денежных накоплений и снижение благодаря этим шагам вероятности остаться с пустыми карманами, как это уже не раз было в современной истории России?
смотрите на ответ выше
Вот те раз... как же делать валютные накопления, пользоваться ими, коли их в начале не покупать, а затем при необходимости не продавать. Ну не знаю по мне так гордость вам "всезнайкам" служит серьезной помехой в процессе объективного восприятия реалий. )))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
ирон иди спроси у гугла что такое спекуляция
я так понимаю ты в нем совсем не разбираешься.
 
I

Iron

ирон иди спроси у гугла что такое спекуляция
я так понимаю ты в нем совсем не разбираешься.
Наппрасненько Вы так с магистром третьей гильдии в области спекулятивных операции разговариваете... у меня стаж в этой области такой, что вам и не снилось. Кстати могу купить и продать так умело, что инвестор прибыли свои устанет подсчитывать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вам сказать какой личной рекордной суммой я оперировал на российском фондовом рынке, Вы ведь и не поверите... 1 500 000 00 р. А вы тут гляди, издеваться надомной вздумали, нехорошо это!
1 500 000 00 р
Один миллион пятьсот тысяч рублей. Я правильно понял?
 
I

Iron

Вам сказать какой личной рекордной суммой я оперировал на российском фондовом рынке, Вы ведь и не поверите... 1 500 000 00 р. А вы тут гляди, издеваться надомной вздумали, нехорошо это!
1 500 000 00 р
Один миллион пятьсот тысяч рублей. Я правильно понял?
Правильно, неправильно какая разница, а с восьмя нулями то краше будет! )
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вам сказать какой личной рекордной суммой я оперировал на российском фондовом рынке, Вы ведь и не поверите... 1 500 000 00 р. А вы тут гляди, издеваться надомной вздумали, нехорошо это!
1 500 000 00 р
Один миллион пятьсот тысяч рублей. Я правильно понял?
Правильно, неправильно какая разница, а с восьмя нулями то краше будет! )
Знаете ли, уважаемый Магистр Третей Гильдии (почему то Анк-Морпорк вспомнился), что всего один ноль, в данном конкретном случае, превращает полтора миллиона в полтора миллиарда. А это, как бэ, две большие разницы в отношении с инвестором.:smile:
 
И

Игорь

ироничная реакция на неадекватную реакцию некоторых субъективных форумчан.)))
Iron... не пропадайте ! Оппонировать Вам - сплошное удовольствие !
И повторю таки свой прогноз 3-месячной давности : до конца года 60 - до середины следующего 80 ! Сейчас он мне кажется слишком оптимистичным... но пока останусь при своих !))
 
I

Iron

Чёрный август возвращается? Что ждёт рубль в этом месяце
f5dab0eca67338cd38cddc5adbfa3a84.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ВВП России во втором квартале упал на 4,6 процента
pic_a48cf296f39369a618e8cf049804d375.jpg

Фото: Эдуард Корниенко / Reuters
Валовой внутренний продукт (ВВП) России по итогам второго квартала текущего года снизился на 4,6 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении Росстата.

Эти данные статистического ведомства оказались хуже предварительных расчетов Минэкономразвития, согласно которым объем ВВП должен был сократиться на 4,4 процента. Снижение валового продукта в первом квартале составляло 2,2 процента.

Из данных Росстата следует, что по итогам полугодия падение ВВП — 3,4-3,5 процента. Минэкономразвития оценивает уровень рецессии в 3,4 процента по сравнению с первым полугодием 2014 года.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
ВВП России во втором квартале упал на 4,6 процента
pic_a48cf296f39369a618e8cf049804d375.jpg

Фото: Эдуард Корниенко / Reuters
Валовой внутренний продукт (ВВП) России по итогам второго квартала текущего года снизился на 4,6 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении Росстата.

Эти данные статистического ведомства оказались хуже предварительных расчетов Минэкономразвития, согласно которым объем ВВП должен был сократиться на 4,4 процента. Снижение валового продукта в первом квартале составляло 2,2 процента.

Из данных Росстата следует, что по итогам полугодия падение ВВП — 3,4-3,5 процента. Минэкономразвития оценивает уровень рецессии в 3,4 процента по сравнению с первым полугодием 2014 года.
Вот и тебе радость.:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу