Россия отказала косовским сербам в гражданстве: закон не позволяет

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто. Сербы нам братушки только тогда, когда у них зад горит. А как только все налаживается, про братушек сразу забывают. Россия не раз впрягалась за сербов влезая в войны. Что получили в ответ?
не сказал бы.ты зайди на их сайты они всегда я имею простой народ хотят с вами .другое дело что их правители для вступление в ес продают все в угоду вступлению.осетины кстати тоже самое взять хотя бы эти выборы они тоже не ангелы но им в тихаря раздали чтоб потом выташить эту формулировку о зашите.какой то казус выходит граждане россии голосуют за другово президента.наверно все выборы надо у них анулировать)))
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Это- да. Как только становится чуть полегче- сразу же забывают и становятся такими охмурительными иврапейцами, что куды деваться...
я ответил выше.не считайте так .здесь полно сербов и поверь народ очень вас уважает хотя бы вспомните как при ельцине танки рф положив на все хер прошлись до аэропорта.уважают они вас а вот их лидеры нет ибо сам понимаешь ес это все
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
не сказал бы.ты зайди на их сайты они всегда я имею простой народ хотят с вами .другое дело что их правители для вступление в ес продают все в угоду вступлению.осетины кстати тоже самое взять хотя бы эти выборы они тоже не ангелы но им в тихаря раздали чтоб потом выташить эту формулировку о зашите.какой то казус выходит граждане россии голосуют за другово президента.наверно все выборы надо у них анулировать)))
А правители кто? Это тот самый народ и есть. Сразу вспоминаю других братушек. Украину и Болгарию. Когда НАТО, Сербию решили бомбить, Украина и Болгария закрыла для России воздушную зону для пролета в Сербию. Ну, а автокараван с грузом для сербов, при помощи Украины , ехал почти неделю.
Нет у России братушек. Вот как армию и флот восстановим, братушек будет........:cool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А правители кто? Это тот самый народ и есть. Сразу вспоминаю других братушек. Украину и Болгарию. Когда НАТО, Сербию решили бомбить, Украина и Болгария закрыла для России воздушную зону для пролета в Сербию. Ну, а автокараван с грузом для сербов, при помощи Украины , ехал почти неделю.
Нет у России братушек. Вот как армию и флот восстановим, братушек будет........:cool:
Сергей, насчёт Украины- не стОит. С Ненькой- отдельная пестня.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
А правители кто? Это тот самый народ и есть. Сразу вспоминаю других братушек. Украину и Болгарию. Когда НАТО, Сербию решили бомбить, Украина и Болгария закрыла для России воздушную зону для пролета в Сербию. Ну, а автокараван с грузом для сербов, при помощи Украины , ехал почти неделю.
Нет у России братушек. Вот как армию и флот восстановим, братушек будет........:cool:
противоречиво.если народ это кто то вы выходит путин и медведев а???на жж у меня полно собеседников которые совсем не с кремлем и они народ россии .правители это не народ .когда здали косово правители только вякали ибо им ес могли закрыть.здесь когда бомбили сербию бомбили греция не участвовала но аэродромы дала и народ все перекрыл было вилы что народ творил .правители теряли популярность но не решались перечить нато ибо знали их накажут.так что выходит надо было греуков обвинять в помоши бомбежкам или гребанное правительство???
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
ufPLXRy570Ke4KiLNjCJQ.jpg

“Tadiću pi*do Kosovo si izdo!“ «Тадич п..а Косово ты предал!»
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Активисты Сербского народного движения «Наши» быстро отреагировали на заявление президента Сербии Бориса Тадича по поводу эскалации столкновений в Косово и прислали в адрес редакции газеты «Вести» фотографию расклеенных ими плакатов и следующее сообщение:
«После предательского призыва марионеточного президента Бориса Тадича к сербам на севере Косово и Метохии прекратить защиту Сербии и повиноваться приказам НАТО-вских оккупантов, активисты Сербского народного движения «Наши» начали по всей Сербии акцию “Tadiću pi*do Kosovo si izdo!“ («Тадич п..а Косово ты предал!») с портретов Тадича.
После этого, последнего акта предательства стало ясно, что во главе Сербии никакой не президент и не верховный главнокомандующий, а обычная п…а, которая с начала многомесячного террора НАТО над сербами в общинах Лепосавич, Зубин Поток, Звечан и Косовска Митровица так и не удосужилась посетить подвергшийся нападениям народ.
То, что Тадич поддержал требования оккупантов НАТО о том, чтобы баррикады были убраны представляет собой поддержку новых вооруженных нападений на баррикады со стороны государства Сербия», - указывается в сообщении СНП «Наши»
http://www.srpska.ru/article.php?nid=18530
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Мамука, вот я тебе так скажу. Вот и у тебя тоже это есть. Как бы ни сделала Россия в данном случае- ты бы (и не только ты) всё равно бы обвинил. Вот дали бы гражданство. Предвижу что бы тут же было написано. Аааааа опять Россия свои паспорта всяким бандитам раздаёт... Нет? Правильно у кого-то в статусе на ГОЛ было написано- "Что бы ни сделала Россия- всё для демократии плохо..."
Вы считаете это ненормальным скажем для меня как сухумчанина после того как Россия поддерживает откровенный нацизм по отношению ко мне? Какую другую реакцию вы ожидаете? Хвала еще великому грузинскому народу что это неприязнь не расспространяется на русских!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вы считаете это ненормальным скажем для меня как сухумчанина после того как Россия поддерживает откровенный нацизм по отношению ко мне? Какую другую реакцию вы ожидаете? Хвала еще великому грузинскому народу что это неприязнь не расспространяется на русских!
Я закрыл для себя эту тему и ясно об этом написал.
Согласен, прекратил.
Если хотите как-то продискутировать на эту тему- это уже не со мной.:closed::closed::closed:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вы считаете это ненормальным скажем для меня как сухумчанина после того как Россия поддерживает откровенный нацизм по отношению ко мне? Какую другую реакцию вы ожидаете? Хвала еще великому грузинскому народу что это неприязнь не расспространяется на русских!
А что было бы , если великий грузинский народ стал испытавать неприязнь к русскому народу? А как Вы думаете почему абхазы испытывают неприязнь к грузинскому народу? Я часто бываю в Абхазии, абхазы даже слышать не хотят о воссоединении с грузинами. И слушая их, они обвиняют грузин в нацизме и рассказывают страшные вещи.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Продолжение. По поводу неприязни грузинского народа к русскому. Это проблема грузин. Говоря откровенно большинство россиян считают, что Грузию наказали правильно. Мнение о том, что Грузию надо вернуть в состояние в котором она была до вхождения( как сейчас говорят у Вас, в рабстве у России) верное, как я говорил ранее, востановить историческую справедливость плюс потребовать компенсации за уничтожения русского народа, грузинами Сталинам, Берией
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
И слушая их, они обвиняют грузин в нацизме и рассказывают страшные вещи.
и грузины наверняка расскажут страшные вещи однозначно.в конфликте редко виновата 1 сторона,вина в этом конфликте и на Абхазии и на Грузии и на России,скаждого что нить можно спросить.
одно не понятно почему дошло до токого,возможно менталитет,турки изгнали почти всех армян,потом турки-киприоты выгнали греков киприотов,потом грузинам перепало в Абхазии,кто виноват больше,кто меньше.но вина наверняка на всех,хотя бы в том что не смогли мирно договориться.
ИМХО.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Продолжение. По поводу неприязни грузинского народа к русскому. Это проблема грузин. Говоря откровенно большинство россиян считают, что Грузию наказали правильно. Мнение о том, что Грузию надо вернуть в состояние в котором она была до вхождения( как сейчас говорят у Вас, в рабстве у России) верное, как я говорил ранее, востановить историческую справедливость плюс потребовать компенсации за уничтожения русского народа, грузинами Сталинам, Берией
Привет, Сергей. Самое главное, что там сегодня стало намного спокойней, значит, это было правильным решением - разрубить узел противоречий.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
а чего с сайтом было весь день???.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Я закрыл для себя эту тему и ясно об этом написал.

Если хотите как-то продискутировать на эту тему- это уже не со мной.:closed::closed::closed:
Ой круто-то как. Извините меня пожалуйста если это возможно.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
А что было бы , если великий грузинский народ стал испытавать неприязнь к русскому народу?
Вам везде угрозы мерешаться - ничего особенного, это было бы плохо для грузинского народа и каждого отдельного грузина/гражданина Грузии в моральном плане, что в принципе важнее всего
Говоря откровенно большинство россиян считают, что Грузию наказали правильно.
это мне известно, но это уже ваши проблемы.
Мнение о том, что Грузию надо вернуть в состояние в котором она была до вхождения
Тут я с вами полностью согласен - меншевистская Грузия была признана в своих границах и самой СССР правоприемницей которой является Россия и Лигой Наций и в этих признанных границах входил также Краснодарский край, позднее подаренный ГССР - РСФСР (об этом говорит само название красно+дар) что вполне можно признать недействительным актом если принять во внимание оккупацию.

плюс потребовать компенсации за уничтожения русского народа, грузинами Сталинам, Берией
А вот тут опять нацизмом попахивает.
Никакого значения для меня их национальность не имеет - важно плодами и представителями какого гос-ва/строя они были.
В потверждение своих слов напомню вам какое гос-во выплачивает компенсации жертвам 2--го райха во главе которого стоял австриец Шеккелбрюггер.
Могу также подсказать вам в какой это стране Виссарионович популярен чуть-ли не больше чем в лучшие свои дни.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
==============
Забавно)
Когда грузинам надо, они вспоминают, что Сталин- немцев ушатал, ну и был грузином естессно, когда ненадо - то это выкормышь советский, варвар русскими воспеваемый, и к грузинам отношения не имеет.
это смотря в каком стиле и о чем речь идет.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
а чего с сайтом было весь день???.

Был глюк у регистратора. Доменное имя не резолвилось. После того, как я с ними немного поругался, глюк поправили и сайт опять стал доступным. Мелкая проблема с кривыми американскими руками. Ничего страшного.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Был глюк у регистратора. Доменное имя не резолвилось. После того, как я с ними немного поругался, глюк поправили и сайт опять стал доступным. Мелкая проблема с кривыми американскими руками. Ничего страшного.
ох эти мериканцы))я уж подумал не в честь выборов то ведь тут маленький форум думаю че нас то крыть.ато комодо мне выдавал нет такого и все)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ой круто-то как. Извините меня пожалуйста если это возможно.
Блин, что, обязательно нужно в таком тоне? Я просто написал что данную тему более не обсуждаю. Совсем. В чём вопрос? Я как-то оскорбительно это написал,что вы начали ёрничать на эту тему? Проблемы какие-то?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу