Российско-грузинские отношения, хроника

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

У сухуми в бложке истерика. Вот мозаичный психопат им милей и родней по менталитету... Гонор это всё что движет им.


а я все таки сторонник Никколо Макиавелли: "Политики побежденной страны имеют много общего с малыми детьми: поднятый ими шум свидетельствует о том, что в детской все в порядке, их молчание внушает подозрение..."
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
У сухуми в бложке истерика. Вот мозаичный психопат им милей и родней по менталитету... Гонор это всё что движет им.

а я все таки сторонник Никколо Макиавелли: "Политики побежденной страны имеют много общего с малыми детьми: поднятый ими шум свидетельствует о том, что в детской все в порядке, их молчание внушает подозрение..."
Когда ФСБ пришли за демократами, я молчал. Я не был демократом. Когда ФСБ пришли за правозащитниками, я молчал. Я не был правозащитником. Когда ФСБ пришли за взяточниками, я молчал. Я не был взяточником. Когда ФСБ пришли за мной, я собрался и мы вместе пошли гулять по чистому и безопасному городу!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
etix vsex sudit budem strogo
А за что, разрешите спросить. За желание вернуть территории и наладить отношения с Россией? Неужели политический прагматизм и патриотизм в Грузии подсудны?
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
etix vsex sudit budem strogo
А за что, разрешите спросить. За желание вернуть территории и наладить отношения с Россией? Неужели политический прагматизм и патриотизм в Грузии подсудны?
kakoi pragmatizm kakie regioni?xvatit delat iz sebia angelami mol est shans vernut teretorii,nikakova shansa net.nado oficialno obiavit rosiu vragami,ne dumat o etix regionax no i ne priznavat,vesti sankcii vo vsex sferax
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Я ж говорю - "оккупация сидит в головах"..
И этих "голов" все меньше,меньше,меньше..
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
nado oficialno obiavit rosiu vragami,ne dumat o etix regionax no i ne priznavat,vesti sankcii vo vsex sferax
Зря Вы так горячитесь. Ни одного шанса это тупик. А тупик это кердык всей Вашей мишпухе. Может всё же есть о чём поговорить Грузии и России через нового президента? Старый то совсем сломался. И если Ваш новый през в ПЕРВОМ своём интервью официальному Рос ТВ не стал втирать про территории, то это говорит о его уме, а не о трусости и предательстве.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Давно спросить хотел , стеснялся..
А как вы этого sukhumi понимаете ?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Ну а мне все же любопытно ,на каком языке он общается и что вообще этот человек сказать то хочет ?
А то даже умный переводчик Гугл эту текстуру "http://www.ge-ru.com/forum/threads/sukhumi.2778/ " не переводит ,блин..
 
Последнее редактирование модератором:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А как вы этого sukhumi понимаете ?

так смысла у него не больше чем у моего московского товарища и учителя.
ПыСы: Сухуми, я не знаю,может у Вас в Грузии и принято друг друга в разные части тела использовать,но мне,и думаю многим тут,такие выражения режут глаза.ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Зря Вы так горячитесь. Ни одного шанса это тупик. А тупик это кердык всей Вашей мишпухе. Может всё же есть о чём поговорить Грузии и России через нового президента? Старый то совсем сломался. И если Ваш новый през в ПЕРВОМ своём интервью официальному Рос ТВ не стал втирать про территории, то это говорит о его уме, а не о трусости и предательстве.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/sukhumi.2778/
Сухуми, че ты в интернете так хорохоришься ты ему в реале подойди и скажи все это в лицо. Че ты из себя здесь умника строишь, этих посадим тех накажем. Сакашвили огромную кучу говна на весь грузинский народ наделал, поболоболил и свалил, а народ с его дерьмом теперь жить должен? Ты че вообще попусту распинаешься? Или считаешь умнее тебя в Грузии никого нет!?
 
Последнее редактирование модератором:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Давно спросить хотел , стеснялся..
А как вы этого sukhumi понимаете ?
А я пытаюсь на некоторые вещи глянуть с его колокольни. Бездна открывается.

a ti stan na mayo mesto i posmotru tvayu reakciu
А я давно уже на этом месте, со времён развала Союза. Где то в чём то мы рядом. Только вот Вам это вроде непонятно. А еще я на Вашем месте был когда Сербию с землёй ровняли и когда в Эстонии Алёшу из земли выдирали. Когда чеченцы русских резали. Да если всё перечислять злобы не хватит. А я не злой. Я ещё и Русский человек по матери да отцу. Так, что бывал я на Вашем месте и не раз. И очень хорошо об этом помню. Не злоба мир творит, уважаемый sukhumi.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А я давно уже на этом месте, со времён развала Союза. Где то в чём то мы рядом. Только вот Вам это вроде непонятно. А еще я на Вашем месте был когда Сербию с землёй ровняли и когда в Эстонии Алёшу из земли выдирали. Когда чеченцы русских резали. Да если всё перечислять злобы не хватит. А я не злой. Я ещё и Русский человек по матери да отцу. Так, что бывал я на Вашем месте и не раз. И очень хорошо об этом помню. Не злоба мир творит, уважаемый sukhumi.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я давно уже на этом месте, со времён развала Союза. Где то в чём то мы рядом. Только вот Вам это вроде непонятно. А еще я на Вашем месте был когда Сербию с землёй ровняли и когда в Эстонии Алёшу из земли выдирали. Когда чеченцы русских резали. Да если всё перечислять злобы не хватит. А я не злой. Я ещё и Русский человек по матери да отцу. Так, что бывал я на Вашем месте и не раз. И очень хорошо об этом помню. Не злоба мир творит, уважаемый sukhumi.

 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Давно спросить хотел , стеснялся..
А как вы этого sukhumi понимаете ?
А я пытаюсь на некоторые вещи глянуть с его колокольни. Бездна открывается.

a ti stan na mayo mesto i posmotru tvayu reakciu
А я давно уже на этом месте, со времён развала Союза. Где то в чём то мы рядом. Только вот Вам это вроде непонятно. А еще я на Вашем месте был когда Сербию с землёй ровняли и когда в Эстонии Алёшу из земли выдирали. Когда чеченцы русских резали. Да если всё перечислять злобы не хватит. А я не злой. Я ещё и Русский человек по матери да отцу. Так, что бывал я на Вашем месте и не раз. И очень хорошо об этом помню. Не злоба мир творит, уважаемый sukhumi.
a chio neotpravili doblestnuyu russkuyu armiu pomoch serbam kak osetinam?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
a chio neotpravili doblestnuyu russkuyu armiu pomoch serbam kak osetinam?
???
Я видимо что то пропустил?
sukhumi, ты же умный мужик. Ну и будь ты мужиком, не опускайся до бабских провокаций.
Я даже не знаю, точнее не понимаю посыла. Весь мир знает про бросок в Слатину. Можно по разному к этому относиться. Можно даже поиздеваться сидя за монитором над глупыми русскими под командыванием Юнус-бек Евкурова. Но ты то военный, хоть и враг, ты же должен понимать. Или совсем на почве оккупации всё атрофировалась? Таки не верю.
Поэтому считаю этот вопрос проявлением троллизма и отвечать на него не буду.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Пока вы тут копья ломаете, я тихим сапом налаживаю российско-грузинские отношения в отдельно взятой ячейке общества. Вот сегодня освоила приготовление хачапури.
IMG00104.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу