Российско-грузинские отношения, хроника

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Отнюдь. Еще раз, в мире полно нормального и недорого вина. Я в частности не испытываю никакой трудности в покупке такого вина тут в Канаде, в Америке, в Европе само собой. А вот в России я вина практически не пью по причине невозможности купить нормального вина. Чем ты объяснишь такое отсутствие нормальных вин в России?
В России есть много хорошего вина,но возможно твои Вкусовые рецепторы( + твоя вредность) не приемлют российское вино!
Российское вино? Ты шутишь? Эту просульфатированную кислятину вином называть - кощунство. Естественно, я такое пить не буду.
Я не знаю,какое вино ты выбираешь...но я пью прекрасное вино,хотя предпочитаю чаще всего хорошую водку или виски( сразу оговорю - пью мало!) Но все это по желанию и под настроение!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В России есть много хорошего вина,но возможно твои Вкусовые рецепторы( + твоя вредность) не приемлют российское вино!
Российское вино? Ты шутишь? Эту просульфатированную кислятину вином называть - кощунство. Естественно, я такое пить не буду.
Я не знаю,какое вино ты выбираешь...но я пью прекрасное вино,хотя предпочитаю чаще всего хорошую водку или виски( сразу оговорю - пью мало!) Но все это по желанию и под настроение!
Вот именно. А я знаю, какое вино ты выбираешь. Потому что знаю, что в России продают за вино.
Водку я вообще не пью. Вина пью много. Практически каждый день по немногу за ужином.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я знаю, какое вино ты выбираешь. Потому что знаю, что в России продают за вино.
Разное продают. Устал тебе это повторять.:stena2:
Хорошее вино купить просто как два пальца об асфальт. И если ты в своём "дикарском" Сочи не смог купить хорошего вина, то это не проблема Сочи. Точно тебе говорю. В стомиллионный раз.:pardon:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А я знаю, какое вино ты выбираешь. Потому что знаю, что в России продают за вино.
Разное продают. Устал тебе это повторять.:stena2:
Хорошее вино купить просто как два пальца об асфальт. И если ты в своём "дикарском" Сочи не смог купить хорошего вина, то это не проблема Сочи. Точно тебе говорю. В стомиллионный раз.:pardon:
А чья это проблема?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да и россиянам все равно, нет в России культуры винопития. Что хочешь поставляй, все выпьют.
Эт точно. Мои однажды выпили ...
Было тогда т.н. "Плодово - ягодное вино". Та истчо штучка. Посильнее "Солнцедара". И вот, совершенно случайно, у меня был экземпляр - с мышкой внутри. Алкоголичка видать была.
Ну мои его "приговорили". Без "закуски" канешна. Сказали - "Нам лишнее".
Но что антерсно - енти иностранные (а мы тады голубые каски одели; и шарфики) гады жрали наше спиртное без всякой меры. Только кусты очищай. Там такое культурное наследие "пития" - мама не горюй.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу