Российско-американские взаимоотношения

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Огромный, я думаю...
Оттуда-же:
Однако среди россиян нашлись и сторонники американской инициативы. Некоторые правозащитники назвали это проект «шагом в верном направлении», пишет The Washington Post.
Имена не указаны, но кто это - догадаться нетрудно...

И как-то запретителей гей-парадов забыли, да и тех, кто не называет маму с папой "родитель №1, родитель №2"... Хотя, конечно, штаты - это не ЕС. Вообще, многих забыли.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
тех, кто не называет маму с папой "родитель №1, родитель №2"...

двл, не ведитесь на эти глупости про родителей. Этими страшилками просто россиян запугивают.
Ну да, рос пропоганда... Может быть. А может - и нет. Надо-бы у тех, кто по европам часто катается поспрашивать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
двл, не ведитесь на эти глупости про родителей. Этими страшилками просто россиян запугивают.
Ну да, рос пропоганда... Может быть. А может - и нет. Надо-бы у тех, кто по европам часто катается поспрашивать.
институт семьи никто не разрушает. Это просто не реально. Пытаются вывести гомосексуальную часть населения из подполья путем легализации. Гомосексулисты существуют, это факт жизни. Их гнобили всегда, теперь настало понимание, что так нельзя делать. Российское общество всего лишь как обычно сильно отстает и не понимает, что оно находится на стадии, уже пройденной другими. И вместо того, чтобы здраво поразмыслить над опытом других, начинает традиционно биться в истерике. Ничего страшного или ужасного в Европе не происходит. Нельзя неопасных обществу людей гнобить только за то, что у них имеются отклонения в их гормональном составе. На Западе пришли к этому пониманию - вот и все, что происходит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
двл, не ведитесь на эти глупости про родителей. Этими страшилками просто россиян запугивают.


гнусиш кремлин пропаганд

В настоящее время в американских гомосексуальных семьях уже воспитывается около 300 тысяч детей, и, по прогнозам, в скором времени их число существенно вырастет, возможно, до 1 миллиона детей.
В США упраздняют слово "мама"

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права.

родитель №1, родитель №2"
эти же новости про ЕС найти или сами найдете?​
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
не хотелось мне иметь в окружение гомосексуалистов,и слава богу нет таких знакомых.
которые б воспитовали детей,пусть заведут,как папа и мама естественным путем,
т.е зачатие и рождение,и именно чтоб эта пара это сделала,вопросы тогда отпадут.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну да, рос пропоганда... Может быть. А может - и нет. Надо-бы у тех, кто по европам часто катается поспрашивать.
институт семьи никто не разрушает. Это просто не реально. Пытаются вывести гомосексуальную часть населения из подполья путем легализации. Гомосексулисты существуют, это факт жизни. Их гнобили всегда, теперь настало понимание, что так нельзя делать. Российское общество всего лишь как обычно сильно отстает и не понимает, что оно находится на стадии, уже пройденной другими. И вместо того, чтобы здраво поразмыслить над опытом других, начинает традиционно биться в истерике. Ничего страшного или ужасного в Европе не происходит. Нельзя неопасных обществу людей гнобить только за то, что у них имеются отклонения в их гормональном составе. На Западе пришли к этому пониманию - вот и все, что происходит.
Агу! . Охренительно. Но по мимо гормонального отклонения еще есть психологический фактор и он занимает не последние место в увеличении количества геев. Ты понимаешь о чем я? Давай тогда не будем гнобить сексуальных маньяков, они же не виноваты, что у них есть психологические отклонения. Психи пусть сидят в больницах, а гей пусть живут своей тихой жизнью и не рекламирует однополую любовь. Тогда все будет хорошо.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Нельзя неопасных обществу людей гнобить только за то, что у них имеются отклонения в их гормональном составе. На Западе пришли к этому пониманию - вот и все, что происходит.
Во первых голубых никто не гнобит, никто их не преследует, во вторых насчет гормонального состава поаккуратней.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Нельзя неопасных обществу людей гнобить только за то, что у них имеются отклонения в их гормональном составе. На Западе пришли к этому пониманию - вот и все, что происходит.
Во первых голубых никто не гнобит, никто их не преследует, во вторых насчет гормонального состава поаккуратней.
Можно любые оговорки придумывать, но , по моему мнению, мне кажется, что этой возней с однополыми они решили, что так можно бороться с перенаселением. Другого варианта на этот вопрос не вижу
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
двл, не ведитесь на эти глупости про родителей. Этими страшилками просто россиян запугивают.


гнусиш кремлин пропаганд

В настоящее время в американских гомосексуальных семьях уже воспитывается около 300 тысяч детей, и, по прогнозам, в скором времени их число существенно вырастет, возможно, до 1 миллиона детей.
В США упраздняют слово "мама"

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права.
эти же новости про ЕС найти или сами найдете?​
И эти люди запрещают нам "ковыряться в носу"...:sad:
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
родитель №1, родитель №2

Интересно, ведь получается что один из них все равно главнее... И случае A,B - то-же. Недоработка, однако. Или по принципу "активный-пассивный"?
Как сказано в разъяснении Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи.
Так ведь есть имена мужские, есть женские, вот и вылезет правда. Опять недоработка, а ведь решение-то простое, и лежит на поверхности - просто запретить давать детям имена, связанные с полом.
не хотелось мне иметь в окружение гомосексуалистов,и слава богу нет таких знакомых.
А у меня в старом доме жила парочка эпотажных пассивных педерастов. Я-бы плюнул на то, что Вася любит Колю, если-бы они втихаря... Но ведь на улице, средь бела дня. Набили таки мужики их гнусные морды.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
А у меня в старом доме жила парочка эпотажных пассивных педерастов. Я-бы плюнул на то, что Вася любит Колю, если-бы они втихаря... Но ведь на улице, средь бела дня. Набили таки мужики их гнусные морды.
ну,скажем повезло поглазеть,:wink:
а у нас в провинциях,скукота.
хотя,может просто не ставил цель?:yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Так ведь есть имена мужские, есть женские, вот и вылезет правда.
в ангельском вроде не все так просто с именами,
по крайней мере в мериканских комедийных сериалах,
обыгрывают ситуацию,и именно с именами и фамилиями,
мол придет доктор такой такой,по ситации например,ожидают приход мужчины,
а приходит женщина.возможно заблуждаюсь.:smile:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
родитель №1, родитель №2
не хотелось мне иметь в окружение гомосексуалистов,и слава богу нет таких знакомых.
А у меня в старом доме жила парочка эпотажных пассивных педерастов. Я-бы плюнул на то, что Вася любит Колю, если-бы они втихаря... Но ведь на улице, средь бела дня. Набили таки мужики их гнусные морды.
kotomatrix_058.jpg
 
  • Like
Реакции: dvl

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
двл, не ведитесь на эти глупости про родителей. Этими страшилками просто россиян запугивают.
Ну да, рос пропоганда... Может быть. А может - и нет. Надо-бы у тех, кто по европам часто катается поспрашивать.
родитель №1, родитель №2
Ничего подобного нет в анкете на американский паспорт. Там есть Мама/Папа/Родитель.

институт семьи никто не разрушает. Это просто не реально. Пытаются вывести гомосексуальную часть населения из подполья путем легализации. Гомосексулисты существуют, это факт жизни. Их гнобили всегда, теперь настало понимание, что так нельзя делать. Российское общество всего лишь как обычно сильно отстает и не понимает, что оно находится на стадии, уже пройденной другими. И вместо того, чтобы здраво поразмыслить над опытом других, начинает традиционно биться в истерике. Ничего страшного или ужасного в Европе не происходит. Нельзя неопасных обществу людей гнобить только за то, что у них имеются отклонения в их гормональном составе. На Западе пришли к этому пониманию - вот и все, что происходит.
Агу! . Охренительно. Но по мимо гормонального отклонения еще есть психологический фактор и он занимает не последние место в увеличении количества геев. Ты понимаешь о чем я?
Да ничего подобного. Психологический фактор не влияет. Невозможно психологически поменять половое влечение. Тебя можно отпропагандировать от женщин и направить твою сексуальность на мужчин?

Давай тогда не будем гнобить сексуальных маньяков, они же не виноваты, что у них есть психологические отклонения.
Если ты не заметил, что я говорю о неопасных для окружаюих явлениях, то обращаю твое внимание на это.

а гей пусть живут своей тихой жизнью и не рекламирует однополую любовь.

почему? Зачем его делать изгоем? Чтобы получить обратный эффект? Они свободные люди и могут делать все, что и другие люди.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу