Российско-американские взаимоотношения

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Начало положено, будьте более внимательней, ждите продолжения...
Мне по молодости девочки так часто обещали, а потом кидали, когда деньги заканчивались у меня, или они были не в настроении
Чтобы не было подобных разочарований по любви надо было встречаться, выстраивать серьёзные взаимоотношения на основе денег, наживы, крайне опрометчиво и недальновидно. Лучше расскажите историю как Вы познакомились со своей супругой, на мой взгляд для всех будет куда интересней узнать это повествование, нежели бесконечно читать Ваши безумные конспирологические предположения.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ИМХО, но наш "коллега" на форуме ошибается.
ИМХО, не надо.
Пусть вся анти-русская мерзость сдохнет. Желательно без потерь с Нашей стороны.
PS Морально, естественно. :pardon:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
ИМХО, но наш "коллега" на форуме ошибается.
ИМХО, не надо.
Пусть вся анти-русская мерзость сдохнет. Желательно без потерь с Нашей стороны.
PS Морально, естественно. :pardon:
Это надуманная, высосанная из пальца недальновидными людьми проблематика. Нет и никогда не было анти-русских настроений в чистом виде во вне. Точнее выражаясь, очень, очень давно не было со стороны международного сообщества религиозной или этнической неприязни к русским, к их вероисповеданию.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
не было подобных разочарований по любви надо было встречаться, выстраивать серьёзные взаимоотношения на основе денег, наживы, крайне опрометчиво и недальновидно
Извини, параграф исчез из текста, где я сравнивал малые народы и большие, которые их содержат, это как взаимоотношения мужчины и женщины. Пока я правил текст , тот параграф про народы исчез, осталось про мужчину и женщину, которая за деньги. Но и это не важно, хоть доказуемо, в тот же моммент я вел конверсацию с другим товарищем из нашей срединной америки, который доказывал, что вы русские изверги, так как не создали резервации для крымских татар, как создали в США для индейцев. Было смешно,.... но жалко что тот весь текст исчез при правке, так как в моем первоначальном тексте всегда много ошибок
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
не было подобных разочарований по любви надо было встречаться, выстраивать серьёзные взаимоотношения на основе денег, наживы, крайне опрометчиво и недальновидно
Извини, параграф исчез из текста, где я сравнивал малые народы и большие, которые их содержат, это как взаимоотношения мужчины и женщины. Пока я правил текст , тот параграф про народы исчез, осталось про мужчину и женщину, которая за деньги. Но и это не важно, хоть доказуемо, в тот же моммент я вел конверсацию с другим товарищем из нашей срединной америки, который доказывал, что вы русские изверги, так как не создали резервации для крымских татар, как создали в США для индейцев. Было смешно,.... но жалко что тот весь текст исчез при правке, так как в моем первоначальном тексте всегда много ошибок
А как называются отношения когда большие народы используют ресурсы(живут за счет) малых народов? Шовинистические шизофренические выходки?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Интересно ,кто кого переиграл????
Или переглядел (как в игре гляделки)
Кто первый отвел взгляд????
Разве это интересно? Вот заслужил Рекс следующую "бронзулетку" (что там по старшинству - орден Почета?) или нет?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Шовинистические шизофренические выходки
C9JHJavWsAE5Nwk.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Ну и где он за кого вступился? Он констатировал, что даги получив русское оружие и поддержку армии РФ сами разобрались с террористами. Это факт, так было и все об этом помнят. При чём тут заступничество? От кого, зачем?
Давший название ролику втупил, а вот сознательно или нет, другой вопрос.
И конечно же этот ролик должен быть именно в этом разделе форума- "Российско-американские взаимоотношения", да Алан?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Ну и где он за кого вступился? Он констатировал, что даги получив русское оружие и поддержку армии РФ сами разобрались с террористами. Это факт, так было и все об этом помнят. При чём тут заступничество? От кого, зачем?
Давший название ролику втупил, а вот сознательно или нет, другой вопрос.
И конечно же этот ролик должен быть именно в этом разделе форума- "Российско-американские взаимоотношения", да Алан?

Ваше несогласие всегда настолько асимметрично?
Контекст не поняли, смит, ушли несколько в сторону в своём ответе, от общей канвы рассуждений.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ваше несогласие всегда настолько асимметрично?
Какое несогласие? Мне пофиг. Мне за форум обидно. Надоело бардак убирать, в частности за вами.
Контекст не поняли, смит, ушли несколько в сторону в своём ответе, от общей канвы рассуждений.
Это вы нихрена не понимаете. Вот и постите что попало куда ни попадя.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687

Ну и где он за кого вступился? Он констатировал, что даги получив русское оружие и поддержку армии РФ сами разобрались с террористами. Это факт, так было и все об этом помнят. При чём тут заступничество? От кого, зачем?
Давший название ролику втупил, а вот сознательно или нет, другой вопрос.
И конечно же этот ролик должен быть именно в этом разделе форума- "Российско-американские взаимоотношения", да Алан?

Ваше несогласие всегда настолько асимметрично?
Контекст не поняли, смит, ушли несколько в сторону в своём ответе, от общей канвы рассуждений.

Алан,обычно значение заступается имеет значение ,что кто либо защищает того кого обижает кто нибудь
дагестанцев в России кто то обижает?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ну и где он за кого вступился? Он констатировал, что даги получив русское оружие и поддержку армии РФ сами разобрались с террористами. Это факт, так было и все об этом помнят. При чём тут заступничество? От кого, зачем?
Давший название ролику втупил, а вот сознательно или нет, другой вопрос.
И конечно же этот ролик должен быть именно в этом разделе форума- "Российско-американские взаимоотношения", да Алан?
Ваше несогласие всегда настолько асимметрично?
Контекст не поняли, смит, ушли несколько в сторону в своём ответе, от общей канвы рассуждений.
Алан,обычно значение заступается имеет значение ,что кто либо защищает того кого обижает кто нибудь
дагестанцев в России кто то обижает?
Вы умеете абстрагироваться? А мыслить масштабно?
Устал я что-то...
Zzzz2.gif
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ну и где он за кого вступился? Он констатировал, что даги получив русское оружие и поддержку армии РФ сами разобрались с террористами. Это факт, так было и все об этом помнят. При чём тут заступничество? От кого, зачем?
Давший название ролику втупил, а вот сознательно или нет, другой вопрос.
И конечно же этот ролик должен быть именно в этом разделе форума- "Российско-американские взаимоотношения", да Алан?
Ваше несогласие всегда настолько асимметрично?
Контекст не поняли, смит, ушли несколько в сторону в своём ответе, от общей канвы рассуждений.
Алан,обычно значение заступается имеет значение ,что кто либо защищает того кого обижает кто нибудь
дагестанцев в России кто то обижает?
Да чуть не забыл, одно другого не отменяет, но оно не всегда обязательно бывает.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Посмотрите, как они улыбаются!
14.05.2017

Энн Эплбаум (Anne Applebaum)

Фотографии со встречи, которая прошла в среду, 10 мая, в Овальном кабинете — их опубликовал фотограф агентства ТАСС, поскольку представителей американских СМИ там не было — наполнены искренним благодушием. Президент Трамп, который днем ранее уволил директора ФБР, улыбается на камеры и жмет руку послу России в США Сергею Кисляку и министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Они тоже улыбаются и смеются, получая истинное удовольствие от ироничности этого момента.
Присмотритесь к этим улыбающимся, счастливым лицам. Запомните их. А потом вспомните историю Ильдара Дадина, невероятно храброго молодого россиянина.

Далее http://inosmi.ru/politic/20170514/239344364.html
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу