Российско-американские взаимоотношения

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Как маленькие! Поучились бы как проводить расследования у майданутых! Нужно добавить слово "гибридный", и все сразу станет на свои места! Не смогли найти факты, подтверждающие вмешательство России? Ну, так вмешательство было "гибридное", а значить факты обнаружить нельзя, но вмешательство было! Вот!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
C8zE_FNU0AEB6_u.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Удар США по Сирии: авиабаза цела, мирное урегулирование разрушено

Военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» отметил, что незначительный ущерб удара США по Сирии объясняется качеством крылатых ракет «Томагавк», которые Пентагон использовал при проведении данной акции.

Читать далее: https://rueconomics.ru/239143-udar-ssha-po-sirii-avia..
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Чем "дальше в лес тем, больше дров", в иллюзорной действительности.
Вот и правильно, чем дальше в лес , тем тоще жид. Поговорка такая была у беларусских партизан. Дедушка подруги рассказывал, известный в тех местах герой и командир партизанского отряда. Знал видимо, о чем говорил
Ваши сказки, по содержанию мало того, что очень глупые, они и по форме примитивно-шаблонные, проявили бы, что ли хоть малость творческой изобретательности, внеся небольшую крупицу собственной фантазии во всю эту галиматью.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ваши сказки, по содержанию мало того, что очень глупые, они и по форме примитивно-шаблонные, проявили бы, что ли хоть малость творческой изобретательности, внеся небольшую крупицу собственной фантазии во всю эту галиматью.
А вот зря ви так. Дедушка даже книжку написал про партизанский отряд и ,как ему дали героя знаешь какого Союза потом. А про соседний еврейский партизанский отряд в другой пуще, даже фильм сняли в голливуде. Они настолько ушли далеко в лес, что голодали, и правда были тощими. Про ужасы, как они нападали не на немцев, а на местное население, отбирая продовольствие у местного населения писать не буду, так как таких фактов не было в сценарии фильма. Но это не галиматья
Куда Вас понесло?
Армий хоть еврейских в составе вермахта не было? А то и подобные сказки неровен час польются из Ваших правдоглаголящих уст?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Армий хоть еврейских в составе вермахта не было? А то и подобные сказки неровен час польются из Ваших правдоглаголящих уст?
Армий я надеюсь не было, но были пленные. Там был целый еропейский союз в плену. Но при чем здесь рассуждение о галиматье?
Будете и дальше продолжать тупить по всем "фронтам", или попытаетесь хоть что-то понять?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Армий я надеюсь не было, но были пленные. Там был целый еропейский союз в плену. Но при чем здесь рассуждение о галиматье?
Будете и дальше продолжать тупить по всем "фронтам", или попытаетесь хоть что-то понять?
Если ты не понимаешь то разбери это мне по слогам , что ты хотел сказать. Может ты хотел на каком то великоосетинском донести мне мысль, но я ни черта не понял из тобою написанного
Армий хоть еврейских в составе вермахта не было? А то и подобные сказки неровен час польются из Ваших правдоглаголящих уст?
Вот с этого и надо было начинать!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу