Российско-Украинское противостояние

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Аффтар сам как себе представляет погоню за БМД на квадроцикле?

примерно так:

СТОЙ СУК@!!!
Посмотреть вложение 8153

это был заранее продуманный и очень хитрый маневр - заманивали гады!... на майдан, а уж там то!... ну, вы знаете.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
С какого боку тут "труханул" ?

Чего он "труханул"
не знаю, это я по обшему настрою на форуме так решил. как-бы явное разочарование чем-то или кем-то.

Есть такое понятие "здравый смысл"
ну это первая отмазка в известных ситуациях.
Цель- деморализация самозванцев во власти Киева, раскол, децентрализация этой самой "власти", и в конечном счёте- федерализация Украинского государства. По моему всё идёт как надо.
тоже самое - хорошая мина при плохой игре.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
не знаю, это я по обшему настрою на форуме так решил. как-бы явное разочарование чем-то или кем-то.

.
Ты абсолютно прав, судя по тому, что Саакашвили очкует появляться в Грузии, весь форум разочарован. Или ты другого мнения?
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
kizole
тут речь немного о другом..
но ты потверждаешь мой домысл о разочаровании -
раз по теме не получается бодрым быть,
приходится на всяких саакашвили стрелки переводить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
С какого боку тут "труханул" ?

Чего он "труханул"
не знаю, это я по обшему настрою на форуме так решил. как-бы явное разочарование чем-то или кем-то.

Есть такое понятие "здравый смысл"
ну это первая отмазка в известных ситуациях.
Цель- деморализация самозванцев во власти Киева, раскол, децентрализация этой самой "власти", и в конечном счёте- федерализация Украинского государства. По моему всё идёт как надо.
тоже самое - хорошая мина при плохой игре.
Я так понял мой пост для ответа не такой удобный, поэтому ты его и не процитировал. Можешь не отвечать, всё понятно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
kizole
тут речь немного о другом..
но ты потверждаешь мой домысл о разочаровании -
раз по теме не получается бодрым быть,
приходится на всяких саакашвили стрелки переводить.
Это было бы не в теме, если бы сыкун Саакашвили не был на Майдане, но боится эта продажная тварь приехать домой. Жуй сопли дальше, и сухумчан не позорь
 
Последнее редактирование:

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Я так понял мой пост для ответа не такой удобный, поэтому ты его и не процитировал. Можешь не отвечать, всё понятно.
да нет, ты что, просто припас к концу как самый значимый.
Реально надо откусывать тот кусок, который в состоянии проглотить. Судя по тому, что попытался сделать Мишико в 2008- этому в Грузии не учат.
дык и я о том же,
просто несколько дней назад великий и всемогущий Валодько и вместе с ним и с его подачи вся страна все-же не разделяли твоего мнения о способности проглотить и размерах желудка.
теперь видимо дa :smile:
примечательно было заявление негритоса что в россии не могут не осознавать насколько силы России и США неравны в военном плане.
я это воспринял как угрозу. прямую.
после этого уже какой-то клерк указывает что и как делать, говорит о ближайщих днях, в течении которых строго будут следить как Россия будет выводить свои незаконные формирования. о причастности уже никто не спорит.. а ведь до тех пор это категорически отрицалось..
ну и последующее огрызание всемогущего во внутренней пресконференции. но это так, для внутренней публики сугубо.
eсли не понял - по поводу этого:
1901139_854566564559764_6603053382161721618_n.jpg



kizole
отдыхай
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
просто несколько дней назад великий и всемогущий Валодько и вместе с ним и с его подачи вся страна все-же не разделяли твоего мнения о способности проглотить и размерах желудка.
В лурке для таких вот постов специально целую статью написали. Не стОит писать о том, о чём мало знаешь. Пиши лучше о Грузии.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я так понял мой пост для ответа не такой удобный, поэтому ты его и не процитировал. Можешь не отвечать, всё понятно.
да нет, ты что, просто припас к концу как самый значимый.
Реально надо откусывать тот кусок, который в состоянии проглотить. Судя по тому, что попытался сделать Мишико в 2008- этому в Грузии не учат.
дык и я о том же,
просто несколько дней назад великий и всемогущий Валодько и вместе с ним и с его подачи вся страна все-же не разделяли твоего мнения о способности проглотить и размерах желудка.
теперь видимо дa :smile:
примечательно было заявление негритоса что в россии не могут не осознавать насколько силы России и США неравны в военном плане.
я это воспринял как угрозу. прямую.
после этого уже какой-то клерк указывает что и как делать, говорит о ближайщих днях, в течении которых строго будут следить как Россия будет выводить свои незаконные формирования. о причастности уже никто не спорит.. а ведь до тех пор это категорически отрицалось..
ну и последующее огрызание всемогущего во внутренней пресконференции. но это так, для внутренней публики сугубо.
eсли не понял - по поводу этого:
Посмотреть вложение 8155


kizole
отдыхай
То, что силы неравны, и очень неравны- лично я пишу постоянно, но я так подозреваю что Обаме все эти туземные споры о том, вокруг какого тотема танцевать- не более чем этнографический интерес. Кстати, если ты считаешь что в этом отношении Грузия на каком-то особом положении- не обольщайся. Мистера Обаму гораздо больше заботит состояние внешнего долга США чем все украинско-российские тёрки вместе взятые.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
тоже самое - хорошая мина при плохой игре.
А хорошая игра это под звуки флейт и барабанов стройными рядами....?
Бери шенель, пошли домой. Остальное завтра докуём.
На самом деле именно войны и не допустили. Именно граничным стоянием и постоянными напоминаниями Россия сохранила, как смогла в данной ситуации, не одну, а множество человеческих жизней на ЮВ Украины.
Зачем воевать, когда можно и так всё решить? И будьте уверены- решим! Не мы эту майданскую вакханалию начали, но мы закончим. Как обычно у нас на Руси водится. А заграница нам в этом обязательно поможет. Ей деваться некуда.:pardon:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
это был заранее продуманный и очень хитрый маневр - заманивали гады!... на майдан, а уж там то!... ну, вы знаете.
Это конечно круто: три БМД удирают от трех квадрациклов. А может квадрациклов было четыре? Тогда другое дело.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Есть такое понятие "здравый смысл"
Нажмите, чтобы раскрыть...​
ну это первая отмазка в известных ситуациях.
Это не отмазка. Отмазка, это когда Мишико после своего безбашенного блиц-крига начал рассказывать, что дал команду своим войскам форсированным маршем возвращаться под стены Тбилиси. Это отмазка, да.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Василий Васильевич Крутов!

Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.

В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.

В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.

Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.

В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.

А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».

В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.

А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».

Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли.

Вам лучше прислушаться к нам.

Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов.

Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария.

Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны».

Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный.

А мы не привыкли, как вы, подменять истину ложью.

Потому что Зло это Зло, а Правда это Правда.

И сила именно в Правде.

Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.

Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.

Спецназ России.

http://topwar.ru/44380-specnaz-rossii-opublikoval-otvet-ukrainskomu-generalu-sbu.html
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
это был заранее продуманный и очень хитрый маневр - заманивали гады!... на майдан, а уж там то!... ну, вы знаете.
Это конечно круто: три БМД удирают от трех квадрациклов. А может квадрациклов было четыре? Тогда другое дело.
На ютубе я видел ролик, к сожалению не могу найти его сейчас, как БМД удирали от частников и одного парня на мопеде. КОнечно, не подразумеваю в этом никакого издевательского толка, так как понимаю, что те ребята не хотели противостояния со своими же жителями Украины
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
вот такая точка зрения.аросто че можете прокомментировать.у человека все по полочкам
К жителям Донбасса
Сейчас активно разыгрывается карта "обиженных" жителей Донбасса, которым настолько плохо живется в "бандеровской" Украине, что они страшно хотят в матушку-Россию, с которой дончане, как говорят, они составляют "один народ".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу