Российско-Украинское противостояние

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
А это уже другой вопрос.
Все возвращается в круги своя третьего круга внешнего управления
"Americans helped block the sacking of Prime Minister Yatsenyuk. Will they change their minds if Poroshenko offers them the Illinois-born Jaresko? Ukraine's Prime Minister Arseniy Yatsenyuk is taking the brunt of the anger of the populace for the horrible situation the country finds itself two years after the Maidan semi-revolution (a revolution of one half of the country). That means it's time for his partners, such as president Poroshenko to make him the scapegoat and cut him off – however, the last time they attempted to do so Americans stood by "their guy Yats" and thwarted the effort. But Poroshenko is nothing if not persistent. And now he also seems to have found a way to get Americans on board. It's simple, brilliant and beyond embarrassing."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А причем тут голосование?
голосование как процедура....а процедуры бывают разные
Байден там наверняка мимо проходил устал решил присесть..
Я не знаю, что там было. На мой взгляд вежливый прием гостя. А ты с какой-то стати приплел голосование.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
На мой взгляд вежливый прием гостя.
уставшего восточного западного гостя
АГУ это уже суперамбразура...

и ты тууупо троллишь

так ты покажешь фото какого нить друга американского сидящего в кресле главы Конгрессе США?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Просто умница.

Елена Пидгрушная: У меня нет негатива к России и к русским людям
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, что поедет в Ханты-Мансийскна заключительный этап Кубка мира.
"— Да, никаких проблем. Там много задач: общий зачет, Кубок наций, рейтинг. Мне надо делать свою работу.

У меня нет негатива к России и к русским людям. В том, что происходит между нашими странами, виновато малое количество конкретных людей. Война всегда кому-то нужна. Это горько и больно. Столько ребят возвращается инвалидами, с поломанной психикой..."

https://sport.mail.ru/news/biathlon/25068513/?frommail=1
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Просто умница.

Елена Пидгрушная: У меня нет негатива к России и к русским людям
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, что поедет в Ханты-Мансийскна заключительный этап Кубка мира.
"— Да, никаких проблем. Там много задач: общий зачет, Кубок наций, рейтинг. Мне надо делать свою работу.

У меня нет негатива к России и к русским людям. В том, что происходит между нашими странами, виновато малое количество конкретных людей. Война всегда кому-то нужна. Это горько и больно. Столько ребят возвращается инвалидами, с поломанной психикой..."

https://sport.mail.ru/news/biathlon/25068513/?frommail=1
У большинства россиян тоже нет негатива к Украине и украинцам, многие даже умудряются симпатии к ним сохранять.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Просто умница.

Елена Пидгрушная: У меня нет негатива к России и к русским людям
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, что поедет в Ханты-Мансийскна заключительный этап Кубка мира.
"— Да, никаких проблем. Там много задач: общий зачет, Кубок наций, рейтинг. Мне надо делать свою работу.

У меня нет негатива к России и к русским людям. В том, что происходит между нашими странами, виновато малое количество конкретных людей. Война всегда кому-то нужна. Это горько и больно. Столько ребят возвращается инвалидами, с поломанной психикой..."

https://sport.mail.ru/news/biathlon/25068513/?frommail=1
У большинства россиян тоже нет негатива к Украине и украинцам, многие даже умудряются симпатии к ним сохранять.

"Умудряются" и украинцы, вот что характерно, и важно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Савченко на сытных украинских харчах (сразу после ареста)
1419242935_0s7snkgzbea.jpg

Савченко после голодомора
savchenko_tolstaya.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нацбанк Украины оценил ущерб от российских санкций
Сегодня 10:27

Экспорт украинских товаров в Россию из-за введенных санкций сократится по итогам 2016 года на 1,3 млрд долл., или на 31%. Такой прогноз содержится в отчете Нацбанка о финансовой стабильности.

С начала 2016 г., напоминает регулятор, было приостановлено действие украинско-российского договора о зоне свободной торговли. Также Россия ввела запрет на импорт ряда наименований украинской продукции. Кроме того, были созданы препятствия для транзита украинских товаров в страны Центрально-Восточной Азии.

Из-за ограничительных мер доля России в товарном экспорте Украины сократилась до 12,1% по итогам 2015-го и до 7,5% в первом квартале 2016 г. В 2014 г. на долю РФ приходилось 17,6% украинского экспорта.

В отчете также говорится, что украинские граждане столкнулись с ухудшением условий работы в России. Так, срок пребывания в РФ граждан Украины, не имеющих постоянного вида на жительство и разрешения на работу, теперь ограничен 90 днями. Нацбанк отмечает увеличение числа возвращающихся из России трудовых мигрантов, что может привести к негативным последствия на украинском рынке труда.

Кроме того, сократилось число денежных переводов от работающих в РФ украинцев на родину. В 2015 г. граждане Украины отправили из России в общей сложности лишь 1,16 млрд долл. — почти в два раза меньше, чем годом ранее. При этом Нацбанк отмечает, что сокращение суммы переводов в долларовом эквиваленте частично связано со снижением курса российского рубля.

Ограничение доступа украинских товаров на рынок России негативно влияет на ключевые секторы экономики Украины.

http://www.2000.ua/novosti/ekonomika_novosti/nacbank-ukrainy-ocenil-usherb-ot-rossiiskih-sankcii.htm
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"Транснефти" запретили поставлять нефтепродукты на Украину
"Транснефть" получила предписание остановить поставки нефтепродуктов на Украину
Федеральная служба по техническому и экспортному контролю РФ аннулировала заключения, выданные ранее российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину.
В пятницу(09_09_16) во второй половине дня "Транснефть" получила предписание Центральной энергетической таможни (ЦЭТ), где сообщается об аннулировании Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений, выданных российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
"Транснефти" запретили поставлять нефтепродукты на Украину
"Транснефть" получила предписание остановить поставки нефтепродуктов на Украину
Федеральная служба по техническому и экспортному контролю РФ аннулировала заключения, выданные ранее российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину.
В пятницу(09_09_16) во второй половине дня "Транснефть" получила предписание Центральной энергетической таможни (ЦЭТ), где сообщается об аннулировании Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений, выданных российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину.
Ответный ход за "Ан"?http://izvestia.ru/news/631202
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
"Антонов" прекратил сборку самолетов из-за разрыва кооперации с Россией
Представитель авиаконцерна "Антонов" Андрей Хаустов в эфире украинской радиостанции "Вести" заявил, что свернутое сотрудничество с Россией привело к тому, что в 2016 году компания не выпустит ни одного самолета. В ответ на вопрос ведущего о российских комплектующих Хаустов ответил, что запас имеющихся деталей закончился еще в прошлом году, когда "Антонов" выпустил всего два самолета — Ан-148 и Ан-158. Он подтвердил, что "в 2016 году ни одной машины произведено не будет".
https://ria.ru/economy/20160910/1476574840.html
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Селфи задержанного Цымбалюка,в застенках кровавого Мордора....

cZvoCS5f-lE.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу