Российско-Украинское противостояние

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ, объясни такую странную закономерность, вот была Россия влияющая на Украину - Украина была процветающей страной, а сейчас это что? Ну рванула она в сторону ЕС и???
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну рванула на в сторону ЕС и?
Штаны порвала.
Обама сказал, что всё Украина правильно делает. Только вот Европа щас ослабла и не может помогать на всю катушку, поэтому США вынуждены были ввязаться в эту движуху. А вот когда Украина все нужные реформы проведёт, то настанет такое благоденствие... Я, правда думаю, что он США имеет в виду.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, объясни такую странную закономерность, вот была Россия влияющая на Украину - Украина была процветающей страной, а сейчас это что?
Украина не была процветающей страной. А потом Россия решила повлиять на нее. Сначала забрала Крым и пообщела помочь Донбассу. Те воодушивились и перешли к открытой конфронтации с Киевом. Началась гражданская война. И стало хуже.

брать в свой состав всех желающих. В данном случае - Донбасс.
Зачем?
Усилить Россию и ослабить будущего возможного противника - Украину.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кто вопрашает? Никто не вопрашает, все всё понимают. Украина враг. Всё. Точка. И никогда она и другом то не была, несмотря на все уверения в тысячелетнем единстве. А после "Крыма" уже точно, гарантированно, никогда мы не будем вместе. Никогда, АГУ. И все это понимают.
Так, по порядку.
1. Как и всюду есть активное меньшинство и пассивное большинство. На Украине активного антироссийского меньшинства оказалось больше чем пророссийского. Большинство пошло за ним.
2. Игра не закончена.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Усилить Россию и ослабить будущего возможного противника - Украину.
Всё наоборот. Пока наоборот.
Отнюдь.

Игра за влияние не закончена, да.
Игра никогда не закончена. Потому и надо умнеть. А не то, что творит Россия.

Украина не была процветающей страной. А потом Россия решила повлиять на нее.
Мы с каких времён будем брать данные?
С каких хочешь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Разве? В данном конкретном случае - ослабит. Я так понимаю, что и санкции США продлевает опасаясь И такого шага с нашей стороны.
Игра идет на будущее. Территории и люди - вот все, что есть у госудаства, это все его ресурсы. Соответственно, именно за них идет борьба. Люди - это работники и это солдаты. Поэтому важно, в составе какого государства окажутся нынешние младенцы Донбасса и их дети.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Разве? В данном конкретном случае - ослабит. Я так понимаю, что и санкции США продлевает опасаясь И такого шага с нашей стороны.
Игра идет на будущее. Территории и люди - вот все, что есть у госудаства, это все его ресурсы. Соответственно, именно за них идет борьба. Люди - это работники и это солдаты. Поэтому важно, в составе какого государства окажутся нынешние младенцы Донбасса и их дети.
Времена, когда завоевание земель каким-то образом считалось доказательством статуса великой державы, уже прошли. Сегодня мощь страны измеряется знаниями, навыками, способностью экспортировать товары, изобретать новые продукты и услуги, влиянием.(с)Б.Обама
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Разве? В данном конкретном случае - ослабит. Я так понимаю, что и санкции США продлевает опасаясь И такого шага с нашей стороны.
Игра идет на будущее. Территории и люди - вот все, что есть у госудаства, это все его ресурсы. Соответственно, именно за них идет борьба. Люди - это работники и это солдаты. Поэтому важно, в составе какого государства окажутся нынешние младенцы Донбасса и их дети.
Времена, когда завоевание земель каким-то образом считалось доказательством статуса великой державы, уже прошли. Сегодня мощь страны измеряется знаниями, навыками, способностью экспортировать товары, изобретать новые продукты и услуги, влиянием.(с)Б.Обама
Никто и не предлагает завоевывать. Ни в коем случае.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С каких хочешь.
Ладно, давай с нуля - без России, нет влияния России, есть прямое управление США, покажи мне достижения страны на сегодня.
Что это значит?
Что тебе не понятно? Что Байден сидит на месте Премьер-министра страны Украины, или что при голосовании в Раде присутствуют непосредственно представители Госдепа?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ладно, давай с нуля - без России, нет влияния России, есть прямое управление США, покажи мне достижения страны на сегодня.
Что это значит?
Что тебе не понятно? Что Байден сидит на месте Премьер-министра страны Украины, или что при голосовании в Раде присутствуют непосредственно представители Госдепа?
Мне непонятен твой вопрос. Я не знаю, на что отвечать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу