Российско-Украинское противостояние

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Немцы держат под собой до 70 процентов польской прессы.
А сколько рабочих мест ...
Не знаю. Возьми польскую статистику в сфере занятости по отраслям, и посчитай. Если сайт с такой базой данных найдешь, то поделись линком с нами, пожалуйста.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Немцы держат под собой до 70 процентов польской прессы.
А сколько рабочих мест ...
Не знаю. Возьми польскую статистику в сфере занятости по отраслям, и посчитай. Если сайт с такой базой данных найдешь, то поделись линком с нами, пожалуйста.
Тоже до 70%. И искать не стану. Просто на память.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
А сколько рабочих мест ...
Не знаю. Возьми польскую статистику в сфере занятости по отраслям, и посчитай. Если сайт с такой базой данных найдешь, то поделись линком с нами, пожалуйста.
Тоже до 70%. И искать не стану. Просто на память.
В промышленности у них 50 процентов немцы, и что то было аж 90 процентов, но забыл. Выскочило из головы по ненадобности. Пойду лучше снег чистить, пока снова не засыпало
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не знаю. Возьми польскую статистику в сфере занятости по отраслям, и посчитай. Если сайт с такой базой данных найдешь, то поделись линком с нами, пожалуйста.
Тоже до 70%. И искать не стану. Просто на память.
В промышленности у них 50 процентов немцы, и что то было аж 90 процентов, но забыл. Выскочило из головы по ненадобности. Пойду лучше снег чистить, пока снова не засыпало
Во. У меня тоже снегопад. Но я уже...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Тоже до 70%. И искать не стану. Просто на память.
В промышленности у них 50 процентов немцы, и что то было аж 90 процентов, но забыл. Выскочило из головы по ненадобности. Пойду лучше снег чистить, пока снова не засыпало
Во. У меня тоже снегопад. Но я уже...
Наш закончится только в 12 ночи. Но главное чтобы ветра не было до 100 км. В океане уже шестиметровые волны пошли
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В промышленности у них 50 процентов немцы, и что то было аж 90 процентов, но забыл. Выскочило из головы по ненадобности. Пойду лучше снег чистить, пока снова не засыпало
Во. У меня тоже снегопад. Но я уже...
Наш закончится только в 12 ночи. Но главное чтобы ветра не было до 100 км. В океане уже шестиметровые волны пошли
Ветер воет, море злится, —
Мы, корсары, не сдаем.
Мы – спина к спине – у мачты,
Против тысячи вдвоем!


Нож на помощь пистолету —
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Во. У меня тоже снегопад. Но я уже...
Наш закончится только в 12 ночи. Но главное чтобы ветра не было до 100 км. В океане уже шестиметровые волны пошли
Ветер воет, море злится, —
Мы, корсары, не сдаем.
Мы – спина к спине – у мачты,
Против тысячи вдвоем!


Нож на помощь пистолету —
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.
Чуть правее от эпицентра
20160123-635891122420868252w.jpg

650x366_01231353_tractor.jpg

CZZ-r-3U8AAiWSb.jpg



А это чуть левее, ближе к океану и южнее 2 часа назад
650x366_01231407_czahznaugaitfaf.jpg

CZaLJGYUkAAEni_.jpg

И все происходит в стомильном радиусе

Вся надежда на МЧС, которое правда очень занято спасением посетителей на выставке Серова:grin:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Польские «друзья Путина» пожаловались в прокуратуру на украинских активистов
http://uapress.info/ru/news/show/115202
У меня знакомый сосед ,корреспондент, поляк по национальности, часто выезжает в горячие точки, рассказывал, как прилетел в Сирию, а там снайпера начали обстрел, и только черепки у рядом стоящей охраны разлетаются. Невероятное ощущение, Сейчас он вернулся из Польши. Много сторонников Путина, говорит, в том , что эти люди за реальную независимость Польши, в плане как Путин и руководство России ведут себя во внешней политике. Вот таких людей в Польше поляки называют путинистами. И таких становится больше и больше/ Польская пресса этого не отображает, так как большинство их прессы принадлежит иностранному капиталу. Немцы держат под собой до 70 процентов польской прессы.
Только немецкая уже всё больше пропутинская... Андрей знает, что мой самый любимый переводчик из Польши, переводит в основном немецкую прессу, так вот там полный сембиоз...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Польские «друзья Путина» пожаловались в прокуратуру на украинских активистов
http://uapress.info/ru/news/show/115202
У меня знакомый сосед ,корреспондент, поляк по национальности, часто выезжает в горячие точки, рассказывал, как прилетел в Сирию, а там снайпера начали обстрел, и только черепки у рядом стоящей охраны разлетаются. Невероятное ощущение, Сейчас он вернулся из Польши. Много сторонников Путина, говорит, в том , что эти люди за реальную независимость Польши, в плане как Путин и руководство России ведут себя во внешней политике. Вот таких людей в Польше поляки называют путинистами. И таких становится больше и больше/ Польская пресса этого не отображает, так как большинство их прессы принадлежит иностранному капиталу. Немцы держат под собой до 70 процентов польской прессы.
Только немецкая уже всё больше пропутинская... Андрей знает, что мой самый любимый переводчик из Польши, переводит в основном немецкую прессу, так вот там полный сембиоз...
Вполне возможно. И в той , и этой стране есть глобальные и локальные элиты, которые хотят большей независимости в решении многих вопросов. Вот их и называют пропутинскими
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
«На посту президента я достиг многого — посмотрите, как упал рубль!» — Порошенко
Любимец местной публики.:credo:
http://rusvesna.su/news/1453640850

"«Чем может похвастаться президент, обращаясь к народу, — спрашивает Анатолий Шарий, — курсом валюты, золотовалютными запасами?»"

А чем же Володимир Володимирович на сегодняшний день???

"Надо, чтобы Петр Алексеевич Порошенко побыл президентом еще 5 лет: чтобы рубль скакнул до 160"

Ждите. Скоро. С них станется. Не Пэтро Олексийовыч, так другой придет. Нуланд, Керри, Хиллари... или еще какая гадость, притащат, непременно.
Им проще, рядом же совсем. И главное важнее.:facepalm:
Они не спят, сопли не жуют, однозначно.

images.jpg




Зарядили долб...ов по моему равномерно-равносильно. На разрушение-деструкцию, самоуничтожение...
Два года как перемогают друг, друга идзиоты.
В итоге оба, обе страны, в круглой дупе. Донбасс при этом растерзав.
Что было в принципе совершенно понятно умным, здравомыслящим людям, ну очень давно. Примерно с лета 2014, так это точно.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В итоге оба, обе страны, в круглой дупе.
В дупе одна страна- Украина. Из неё она если и выйдет, то через 10-20 лет. Но явно уже с другой территорией. Один пример, для свидомого с Донбасса: в России с населением в 146 миллион в 2015 году , куплено 1 600 000 новых легковых автомобилей ( 4 место в Европе). А на Украине с населением 42 миллиона человек, куплено 40 000 новых автомобилей( 26 место в Европе). И против кого Запад ввел санкции, а ?:grin:
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А мы все думали, почему свидомиты так к бурятам прицепились?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А мы все думали, почему свидомиты так к бурятам прицепились?
Эт истчо что. Вы бы знали Кто служил в забайкальских казаках. В разное время там побывали Врангель, Унгерн-Штернберг, Семенов и даже Деникин!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А мы все думали, почему свидомиты так к бурятам прицепились?
Эт истчо что. Вы бы знали Кто служил в забайкальских казаках. В разное время там побывали Врангель, Унгерн-Штернберг, Семенов и даже Деникин!
Ну, да а Бекетову даже памятник воздвигли! Где- то читала, что их формировали для охраны границ! А после всем известной революции большая часть забайкальского казачества эмигрировали в Харбин!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кремль хотел захватить примерно половину Украины, — экс-советник Путина
Зачем был запущен проект "Новороссия"?

Кремль рассматривал вероятность захвата половины Украины, включая Киев, но ограничился "малым планом" —частью Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил в интервью "Апострофу" российский экономист, экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов.

...
О том, в чем заключается эта программа, какие области Украины хотел захватить Владимир Путин, в каком из своих планов он претендовал на Киев и что намерен делать дальше, читайте в интервью Андрея Илларионова на "Апострофе" в ближайшие дни.
http://apostrophe.com.ua/article/po...-polovinu-ukrainyi---eks-sovetnik-putina/3073
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Говорят, Трутнев в Давосе чуть морду Порошенко не начистил.)))
Очень жаль.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
это не Трутьнева не красит,ни порошенко
политик пытающийся доказать свою правоту кулаками,
опускается до уровня хулигана из подворотни.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу