Российско-Украинское противостояние

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я не пришел сюда побеждать, а попросто поговорить,
:popcorn:
Продолжайте пожалуйста в том же духе, kizole.
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
А при чём тут я? Со мной всё понятно- я ноль. Докажите другим, не нолям. Я почитаю_послушаю, ума наберусь, если смогу осилить поток Вашего сознания. :wink:
Я Вас, Мэтр kizole, после нашего общения в личке страшно зауважал. Всё ждал, когда же Вас из очередной помойки выпустят. Дождалси наконец. С возвращеницем, как говорится, в любящий Вас коллектив.:preved:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Испусти дух и успокойся.
:good:
если я начну вас так же трахать по Айп номерам
Где то я это уже встречал, вроде как на Украине был подобный случай совсем недавно:grin:
:stena2:Поток сознания осилить не могу, ибо ноль.:stena1:
:unknown:
 
Последнее редактирование модератором:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я не пришел сюда побеждать, а попросто поговорить,
:popcorn:
Продолжайте пожалуйста в том же духе, kizole.
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
Ого! Простите,что вмешиваюсь! kizolе, Вы не правы : ни по этическим ,ни по форумным нормам!Грубость - не самое лучшая форма общения, а тем более со смитом( одним из самых миролюбивых и отрезвляющих горячие головы форумчанином!)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чё, опять в помойку сердешного Мэтра kizole?:facepalm:
:popcorn:
Продолжайте пожалуйста в том же духе, kizole.
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
Ого! Простите,что вмешиваюсь! kizolе, Вы не правы : ни по этическим ,ни по форумным нормам!Грубость - не самое лучшая форма общения, а тем более со смитом( одним из самых миролюбивых и отрезвляющих горячих голов форумчанином!)
Спасибо, Alenok, но право_слово, не стоит, ибо бесполезно. Там совсем всё плохо. И безнадёжно там всё. То ли 20 лет американской свободы сказываются, то ли алкоголизм. Ещё недавно kizole был вполне вменяемым и местами даже интересным собеседником, но видимо что то случилось и человек превратился в .............................................................. Жаль. :sad:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Леша,в последней строке поправь пжлуста
не достоин он чтоб на него ругательства растрачивать
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Чё, опять в помойку сердешного Мэтра kizole?:facepalm:
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
Ого! Простите,что вмешиваюсь! kizolе, Вы не правы : ни по этическим ,ни по форумным нормам!Грубость - не самое лучшая форма общения, а тем более со смитом( одним из самых миролюбивых и отрезвляющих горячих голов форумчанином!)
Спасибо, Alenok, но право_слово, не стоит, ибо бесполезно. Там совсем всё плохо. И безнадёжно там всё. То ли 20 лет американской свободы сказываются, то ли алкоголизм. Ещё недавно kizole был вполне вменяемым и местами даже интересным собеседником, но видимо что то случилось и человек превратился в сплошное тявкающее недоразумение с манией преследования и комплексом наполеона. Жаль. :sad:
Да ,нет,Смит ,ты же не жестокий! Человек только освободился,а дух и воздух свободы пьянит!:grin:да, и устал человек !Наверное!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 413
Реакции
4 004
:popcorn:
Продолжайте пожалуйста в том же духе, kizole.
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
Ого! Простите,что вмешиваюсь! kizolе, Вы не правы : ни по этическим ,ни по форумным нормам!Грубость - не самое лучшая форма общения, а тем более со смитом( одним из самых миролюбивых и отрезвляющих горячие головы форумчанином!)
Аленок, Вы можете презирать kizole до последних сил, и я его иногда презираю , как и уважаю, так как это виртуальный образ, а не человеческая едоноца, следуя моим долгим концепсиям
:popcorn:
Продолжайте пожалуйста в том же духе, kizole.
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
Ого! Простите,что вмешиваюсь! kizolе, Вы не правы : ни по этическим ,ни по форумным нормам!Грубость - не самое лучшая форма общения, а тем более со смитом( одним из самых миролюбивых и отрезвляющих горячие головы форумчанином!)
Смит заслужил
:popcorn:
Продолжайте пожалуйста в том же духе, kizole.
А для чего это продолжать? Кому чего доказывать, если вы ноль, даже здесь на форуме
Ого! Простите,что вмешиваюсь! kizolе, Вы не правы : ни по этическим ,ни по форумным нормам!Грубость - не самое лучшая форма общения, а тем более со смитом( одним из самых миролюбивых и отрезвляющих горячие головы форумчанином!)
Аленок, люди , когда становатся модераторами, и не знают, как держать проблему своим словом, то они прибегают к административному ресурсу. Я так же сажаю и своих племянников, когда приезжаю в Россию, пока они не понимают, как работать по человечески, пока не укакошили семью или своих работников. Берет лет 5ть, чтобы поняли они чушь. КАк и на этом форуме, меня гонят в помойку только за то , что или они тупые, или а то , что правила , для них одни, а для остальных другие, и в личке , как смит, говорят прямо об этом а на виду другое. Мало того, после посыла в помойку идет дурацкая дос атак на ресурс моего соседа, откуда я захожу к вам на форум, ребята не хотат уважать правила форума, что создали для себя. Не соблюдает, так поменяйте их. В чем проблема? Но правила должны работать для всех одинаково, а не для модераторов и администратора. ТАк же я против тупого администратированию модератораторами, когда другой стороне не дано прав протестовать, так как местная власть лишила меня некоторых функций, о чем я неоднократно говорю, и напористо, о чем они не согласны. Поверь мне, на любом я думаю, кроме призывов убивать, меня никто не вырижет, не обсусдит, как ваши администраторы анлоязычном форуме у нас, я могу говорить то что
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Аленок, Вы можете презирать kizole до последних сил, и я его иногда презираю , как и уважаю, так как это виртуальный образ, а не человеческая едоноца, следуя моим долгим концепсиям
Вы меня неправильно поняли! Ни о каком презрении и речи быть не может быть! Как сейчас модно говорить - ничего личного! Просто не люблю , когда общаются таким образом! А, как человека, мне не дано Вас знать, так же как и меня другим! А ,вообще, тех ,кого я недолюбливаю, я стараюсь не общаться- на уровне " здравствуйте- до свидания"!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Аленок, люди , когда становатся модераторами, и не знают, как дершать проблему своим словом, то они прибегают к административному ресурсу. Я так же сажаю и своих племянников, когда приезжаю в Россию, пока они не понимают, как работать по человечесски, пока не укакошили семью и своих работников. Берет лет 5ть, чтобы поняли они чушь. которую гонят, как и на этом форуме, когда люди не могут работать с правилами, которые сами разработали, и меня ЗА ЭТО ОТПРАВЛЯЮТ В ПОМОЙКУ< А СЕБЕ НАХОДЯТ ОПРАВДАНИЕ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ< ХОТЬ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ НАС ВСЕХ< А НЕ ДЛЯ СЕБЯ
В конфликте ,в любом, виноваты всегда обе стороны- в большей или меньшей степени,но виноваты оба участника! Оправдывать себя легче,чем винить! Кто- то не содержался,нахамил, кто- то ответил в том же духе- и пошло ,поехало... Я детям говорю всегда:" Не делайте то, за что потом придётся оправдываться , нервничать и извиняться" Правда, честно говоря , не всегда у меня это тоже получается! Но ....учу!:smile:
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
для них одни, а для остальных другие, и в личке , как смит, говорят прямо об этом.
Вы изволите врать как Мэтр kizole или просто так, как частное лицо?
Обоснуйте это своё заявление "для них одни, а для остальных другие, и в личке , как смит, говорят прямо об этом а на виду другое"
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 413
Реакции
4 004
Аленок, люди , когда становатся модераторами, и не знают, как дершать проблему своим словом, то они прибегают к административному ресурсу. Я так же сажаю и своих племянников, когда приезжаю в Россию, пока они не понимают, как работать по человечесски, пока не укакошили семью и своих работников. Берет лет 5ть, чтобы поняли они чушь. которую гонят, как и на этом форуме, когда люди не могут работать с правилами, которые сами разработали, и меня ЗА ЭТО ОТПРАВЛЯЮТ В ПОМОЙКУ< А СЕБЕ НАХОДЯТ ОПРАВДАНИЕ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ< ХОТЬ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ НАС ВСЕХ< А НЕ ДЛЯ СЕБЯ
В конфликте ,в любом, виноваты всегда обе стороны- в большей или меньшей степени,но виноваты оба участника! Оправдывать себя легче,чем винить! Кто- то не содержался,нахамил, кто- то ответил в том же духе- и пошло ,поехало... Я детям говорю всегда:" Не делайте то, за что потом придётся оправдываться , нервничать и извиняться" Правда, честно говоря , не всегда у меня это тоже получается! Но ....учу!:smile:
Абсолютно согласен, что нет правых сторон, так как обе стороны допустили конфликт. Но есть мален-кая сторона в моем деле на этом форуме, когда прямо спрашиваю,, почему у меня нет все кнопок , когда я хамом из модераторов могу предупредить, у меня начинаются другие конфоузии, что мои 3 последних поста за 15 минут отправляются в помойку. Ну а потом другое. Слово из 2ух букв и точки, а тебе модератор 3 буквы в личку. А дальше атака на нетворк, так как начиналось все из за слова царек, и не первый раз. В прошлом году было также, когда был алексолд, но атаки шли по другому адресу, но та же самая схема
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 413
Реакции
4 004
почему у меня нет все кнопок , когда я хамом из модераторов могу предупредить,
покажи скрин.
Извини, но эта кнопка сейчас появилась, хоть я ей пользовался только для алексаолда и местного администратора, за что меня отключали. Так что беру свои слова обратно за последние 15 минут
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Аленок, люди , когда становатся модераторами, и не знают, как дершать проблему своим словом, то они прибегают к административному ресурсу. Я так же сажаю и своих племянников, когда приезжаю в Россию, пока они не понимают, как работать по человечесски, пока не укакошили семью и своих работников. Берет лет 5ть, чтобы поняли они чушь. которую гонят, как и на этом форуме, когда люди не могут работать с правилами, которые сами разработали, и меня ЗА ЭТО ОТПРАВЛЯЮТ В ПОМОЙКУ< А СЕБЕ НАХОДЯТ ОПРАВДАНИЕ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ< ХОТЬ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ НАС ВСЕХ< А НЕ ДЛЯ СЕБЯ
В конфликте ,в любом, виноваты всегда обе стороны- в большей или меньшей степени,но виноваты оба участника! Оправдывать себя легче,чем винить! Кто- то не содержался,нахамил, кто- то ответил в том же духе- и пошло ,поехало... Я детям говорю всегда:" Не делайте то, за что потом придётся оправдываться , нервничать и извиняться" Правда, честно говоря , не всегда у меня это тоже получается! Но ....учу!:smile:
Абсолютно согласен, что нет правых сторон, так как обе стороны допустили конфликт. Но есть мален-кая сторона в моем деле на этом форуме, когда прямо спрашиваю,, почему у меня нет все кнопок , когда я хамом из модераторов могу предупредить, у меня начинаются другие конфоузии, что мои 3 последних поста за 15 минут отправляются в помойку. Ну а потом другое. Слово из 2ух букв и точки, а тебе модератор 3 буквы в личку. А дальше атака на нетворк, так как начиналось все из за слова царек, и не первый раз. В прошлом году было также, когда был алексолд, но атаки шли по другому адресу, но та же самая схема
Я когда читаю книги( это повелось с детства) ,всегда нахожу какую- нибудь фразу или две и забираю её к себе в "копилку". Так вот ,в одной из книг( уже не помню названия) прочитала и забрала ксебе: " Прежде чем сказать что- нибудь- посчитай до 16, может не стоит это говорить вообще!"Если следую этому принципу,то избегаю каких-то проблем( правда не всегда это получается) Иногда пробивает!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
:friends:
Леша,в последней строке поправь пжлуста
не достоин он чтоб на него ругательства растрачивать
Хорошо, я не буду упираться до помойки в своём мнении. Мэтр kizole этого не достоен. Исправлю.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 413
Реакции
4 004
В конфликте ,в любом, виноваты всегда обе стороны- в большей или меньшей степени,но виноваты оба участника! Оправдывать себя легче,чем винить! Кто- то не содержался,нахамил, кто- то ответил в том же духе- и пошло ,поехало... Я детям говорю всегда:" Не делайте то, за что потом придётся оправдываться , нервничать и извиняться" Правда, честно говоря , не всегда у меня это тоже получается! Но ....учу!:smile:
Абсолютно согласен, что нет правых сторон, так как обе стороны допустили конфликт. Но есть мален-кая сторона в моем деле на этом форуме, когда прямо спрашиваю,, почему у меня нет все кнопок , когда я хамом из модераторов могу предупредить, у меня начинаются другие конфоузии, что мои 3 последних поста за 15 минут отправляются в помойку. Ну а потом другое. Слово из 2ух букв и точки, а тебе модератор 3 буквы в личку. А дальше атака на нетворк, так как начиналось все из за слова царек, и не первый раз. В прошлом году было также, когда был алексолд, но атаки шли по другому адресу, но та же самая схема
Я когда читаю книги( это повелось с детства) ,всегда нахожу какую- нибудь фразу или две и забираю её к себе в "копилку". Так вот ,в одной из книг( уже не помню названия) прочитала и забрала ксебе: " Прежде чем сказать что- нибудь- посчитай до 16, может не стоит это говорить вообще!"Если следую этому принципу,то избегаю каких-то проблем( правда не всегда это получается) Иногда пробивает!
Привычки похожи, и я долго считал, даже больше чем 48 дней,о чем я говорю и под разными предлогами подымал один и тот же вопрос, за что был отправлен не раз в помойку, так как страсти накалялись, а разрешились только сейчас за полгода моих странствий по помойкам.
ПС.
Кстати задерживание дыхания, то есть подождать, очень интересная привычка, которую я иногда практикую, когда езжу на длинные дистанции. Вздох , и ты проехал 1,2 3 мили, а потом начинаешь выпускать воздух. Я так же и здесь вздохнул и стал ждать, а когда начал спрашивать , где эта кнопка, то меня стали прессовать по разным поводам ваши сотоварищи. Этот мир прост и люди не меняются
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:friends:
Леша,в последней строке поправь пжлуста
не достоин он чтоб на него ругательства растрачивать
Хорошо, я не буду упираться до помойки в своём мнении. Мэтр kizole этого не достоен. Исправлю.
:boast:
Только Мэтр kizole от этого лучше не стал. Продолжает наводить тень на плетень. :unknown:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
:friends:
Хорошо, я не буду упираться до помойки в своём мнении. Мэтр kizole этого не достоен. Исправлю.
:boast:
Только Мэтр kizole от этого лучше не стал. Продолжает наводить тень на плетень. :unknown:
самое главное что не пошли в его сторону,остальное лирика
а горбатого могила исправит...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу