Российско-Украинское противостояние

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот ещё один базовый нарисовалси. Хрен сотрёшь.
Ну хоть один сведомый появился...
Правда не многословный...

А у Вас хвостик отсох.
Согласись Смит здесь он тебя уделал...
Да уж, пойду курить(нервно)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вы там чо курите такое волшебное? Поделись, будь добр. Ваши же митники и прикордонники проверяют. Пока что кроме двух машин, загруженных наполовину, никакого криминала не нашли. Так спрашивается, единоукраинец, какого же рожна вам ещё надо?

Так зомбированы вы все, россияне. Вот, забегаю иногда глаза вам открыть.

Посмотреть вложение 9283
Слухай сюди, Гарний український хлопець. Буду прості речі пояснювати, бо, судячи з твоїм картінкам- в школі ти тільки до букваря дійшов, і його скурив. На тому твоє освіта й закінчилося. Щоб знайти зомбі- тобі потрібно в дзеркало частіше дивитися. Там і побачиш. Ви називаєте нас рашістамі, вважаєте що всі громадяни Росії прямо з ранку починають стекломой глушити прямо з горла, що россіяне- генетичні раби і що там ще придумали ваші Тимчуки з Бутусовими. Пояснюю для слабких розумом. Тут, в Сибіру, українців живе напевно більше ніж в Неньке. Тут частіше зустрінеш Каваленко ніж Іванова. У кожного в Неньке живуть рідні, а багато хто ще недавно самі там жили. Тому є з чим порівнювати. І що творить ваша укроармія з жителями Донбасу і Луганщіни- ми дізнаємося немає від Кисельова а коли своїх рідних тут, в Росії влаштовуємо, яким ви, єдиноукраїнців, будинки під фундамент з артилерії расхерачіваете. І не пиши, дурня голова, що це все ополчення. Ті, кому будинки расстрелялі- краще знають хто це зробив. Тому що там завжди абсолютно точно відомо хто і звідки стріляє. Ви вбиваєте українців з артилерії, з граду, а скільки загинуло від того що ви балістичну ракету туди захєрячив? Ви тепер стали країною катів. У мене рідні зараз і на тій і на іншій стороні. Тому знаю зараз хто чого вартий. Кати ви. Кати.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так все правильно.
Только у вас еще и доходы несопоставимы. Были.
О сегодняшнем положении здесь и говорить не приходится.
Бизнес стал намертво апрель-май, пром.предприятия июнь-июль.
Думал в режиме экономии до октября-ноября протянуть, ан нет цены в двое, куда там. Надо что то предпринимать срочно, иначе...
Может немного покричать: "Путин! И мне дай винтовку!"?
Кажись не терпится... Вроде же русским языком объяснял...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
:cool:
А я считаю что на хамство нужно отвечать...
Вот только что делать с идиотами честно говоря
не знаю...
А попытайтесь отправить в Помойку. :grin:

Недавно появившееся уеб..ще, мерзкое и гадкое, обыгрывает "старожилов" в открытой игре. Ну, разве - это не мерзость? Мерзость!:grin::cool:
Ну ты же в курсе (если не в курсе- спроси у кизоля)- я не цивилизованный, если мне по правой щеке лупят то я левую не подставляю а бью в челюсть и потом добиваю с ноги. Дабы соблазна повторения сего деяния не появилось. Всё исключительно по-христиански.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Был в центре города, малышей отправляли на Ростов...
Думал у нас на юге жарко, ан нет вся Макеевка гремит, горит...
На севере р-н Даки, Северный, ЖД вокзал...направление Ясиноватая.
Градом по неподтвержденным попали, в заправку, рынок, девятиэтажку...все полыхает , есть трупы, помчались скорые, много...
Псы похоже взбесились, потери у них серьезные, будут сносить города, поселки...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
весело тут у вас...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
весело тут у вас...
У нас? Очень.
У тебя воображение судя по всему послабее чем у Смита.
Представить слабо около сотни деток возле Пионерского парка, перепуганных, растерянных под канонадой постоянной, жмутся к взрослым. А мимо скорые с сиренами, пожарные...
Зато Путин сказал так надо и Крым наш... урааа, брависсимо кормчий.
Будьте прокляты кто развязал эту бойню и кто ее оправдывает, разжигает...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
:cool:А попытайтесь отправить в Помойку. :grin:

Недавно появившееся уеб..ще, мерзкое и гадкое, обыгрывает "старожилов" в открытой игре. Ну, разве - это не мерзость? Мерзость!:grin::cool:
Ну ты же в курсе (если не в курсе- спроси у кизоля)- я не цивилизованный, если мне по правой щеке лупят то я левую не подставляю а бью в челюсть и потом добиваю с ноги. Дабы соблазна повторения сего деяния не появилось. Всё исключительно по-христиански.
Да я по лицу и не стараюсь. Все больше между ног... . Хад, одним словом. Подлец и мерзавец. :cool:
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
весело тут у вас...
У нас? Очень.
У тебя воображение судя по всему послабее чем у Смита.
Представить слабо около сотни деток возле Пионерского парка, перепуганных, растерянных под канонадой постоянной, жмутся к взрослым. А мимо скорые с сиренами, пожарные...
Зато Путин сказал так надо и Крым наш... урааа, брависсимо кормчий.
Будьте прокляты кто развязал эту бойню и кто ее оправдывает, разжигает...
Ну, справедливости ради хочу заметить, что Владимир Иванов написал про общее настроение на страничке, а не по поводу "веселья" на твоей земле.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
У нас? Очень.
У тебя воображение судя по всему послабее чем у Смита.
Представить слабо около сотни деток возле Пионерского парка, перепуганных, растерянных под канонадой постоянной, жмутся к взрослым. А мимо скорые с сиренами, пожарные...
Зато Путин сказал так надо и Крым наш... урааа, брависсимо кормчий.
Будьте прокляты кто развязал эту бойню и кто ее оправдывает, разжигает...

Суки! Какими же все таки надо быть фашистами, что бы стрелять по городу, точно зная что там находятся дети.

И что интересно, эти же суки вопили во всю глотку "онижедети", когда чуть-чуть ущемили тех, кто сам поперся на майдан!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Так зомбированы вы все, россияне. Вот, забегаю иногда глаза вам открыть.
Ты если пришел сюда что либо дельное сказать - так говори. А троллей здесь не кормят. На твой троллизм я капнула модераторам. Надеюсь ты займешь свое достойное место там, где подобает быть твоему "творчеству", т.е. в нашей помойке
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
У нас? Очень.
У тебя воображение судя по всему послабее чем у Смита.
Представить слабо около сотни деток возле Пионерского парка, перепуганных, растерянных под канонадой постоянной, жмутся к взрослым. А мимо скорые с сиренами, пожарные...
Зато Путин сказал так надо и Крым наш... урааа, брависсимо кормчий.
Будьте прокляты кто развязал эту бойню и кто ее оправдывает, разжигает...

Суки! Какими же все таки надо быть фашистами, что бы стрелять по городу, точно зная что там находятся дети.

И что интересно, эти же суки вопили во всю глотку "онижедети", когда чуть-чуть ущемили тех, кто сам поперся на майдан!
Никак до Вас ДОШЛО?
Вы все время "выводите за скобки" простую вещь. Это банда. Нелюди. Скоты. Животные.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу