Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Михаил Куслин

Участник
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
105
Реакции
94
Если рассматривать эту версию, то вряд ли пилот на расцветку ориентировался. Его бы диспетчер выводил на курс лайнера. А время на атаку - секунды.
Он же не перехватчик и не сопровождал лайнер для визуального контроля.

Об этом мало кто знает , но факт остается фактом - расчет максимальной Д пуска УР Р-60 в воздушном бою в 10 км выполнялся исходя из мощности ИК излучения, образно говоря , однотипного самолета -истребителя , штурмовика или вертолета...
если учесть колоссальную мощь ИК излучения 4 двигателей лайнера , то Д захвата ТГСН Р-60 , по факту увеличивается в 2-2.5 раза, т.е 20-25 км ..
при таком удалении ,летчик визуально видит самолет , как точку на фоне неба...
и по информации моих источников , Волошин вернулся с перехвата без 2-х ракет Р-60 ,
которые сходят с 1 и 11 точек подвески СУ-25 с интервалом 0.5 сек. , в два раза увеличивая вероятность уничтожения воздушной цели...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Если рассматривать эту версию, то вряд ли пилот на расцветку ориентировался. Его бы диспетчер выводил на курс лайнера. А время на атаку - секунды.
Он же не перехватчик и не сопровождал лайнер для визуального контроля.

Об этом мало кто знает , но факт остается фактом - расчет максимальной Д пуска УР Р-60 в воздушном бою в 10 км выполнялся исходя из мощности ИК излучения, образно говоря , однотипного самолета -истребителя , штурмовика или вертолета...
если учесть колоссальную мощь ИК излучения 4 двигателей лайнера , то Д захвата ТГСН Р-60 , по факту увеличивается в 2-2.5 раза, т.е 20-25 км ..
при таком удалении ,летчик визуально видит самолет , как точку на фоне неба...
и по информации моих источников , Волошин вернулся с перехвата без 2-х ракет Р-60 ,
которые сходят с 1 и 11 точек подвески СУ-25 с интервалом 0.5 сек. , в два раза увеличивая вероятность уничтожения воздушной цели...
...ну, я по-прежнему считаю, что поражение mh17 было комбинированным, разными системами вооружения.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Молдова рулит!!!!!
Зря чоли Дадон намедни заезжал?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Международный суд ООН обязал Украину и РФ полностью выполнять "минские договоренности"
____________
Гаагский суд обязал Россию отменить запрет Меджлиса

Це перемога чи зрада ????
Кстати,а хто такой ентот меджлис???
Он и при Украине был ВНЕ закона ,так как никогда и нигде не был зарегистрирован....

Как я понял Россия должна отменить запрет Меджлиса ,а он обязан зарегистрироваться в российском МинЮсте и СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ РФ..
Я прально трактую???

Очень интересный коммент
Олег Тимофеев31 минуту назад


Ну что за чушь во всех СМИ Украины. 1. Не обязал, а призвал. 2. Призыв по prima facie, то принятое бездоказательно первичное решение, требующее подтверждение. 3. В отношении "Меджлиса" нет конкретики что "Меджлис", а в целом национальные организации, но если в последующем по prima facie данных России "Меджлис" объявляется террористической организаций, призыв к деятельности этой организации считается ничтожным. 4 Требующее подтверждение по prima facie отсутствия обучения на украинском языке. По четвертому пункту Украина подосрала сама себе. Теперь она обязана предоставить международным организациям беспрепятственный доступ в Крым, чего раннее категорически не допускала. По третьему пункту, требуются предоставление фактов терроризма со стороны "Меджлиса". И тут может быть громкое дело против Украины, как страны бездействующей при подрыве ЛЭП боевиками "Меджлиса", не допуском боевиками "Меджлиса" транспортного сообщения, угрозы и террор в адрес водителей транспортных средств и их пассажиров. Отказ и бездействие в восстановлении ЛЭП. Комиссия ООН должна будет дать оценку деятельности боевиков "Меджлиса" и Россия сможет добиться запрета "Меджлиса" на международном уровне, и прежде всего в Украине. По второму пункту. Он очень выгоден России в последующем, так как позволит выдвигать против Украины обвинения не предоставляя доказательств, а международные организации должны будут перепроверить. По данному пункту обвинения Эмнисти Интернешенал в пытках и убийствах в тюрьмах СБУ, приведут в Гаагу всех руководителей власти в Украине, и прежде всего Грицака, Турчинова, Авакова и Порашенко. По первому пункту. Реальная победа России, так как иск Украины полностью отклонен, а Украина теперь сама себя поставила в неудобное положение, при котором суд в Гааге смог только призвать, но при этом возникло требование к Украине выявить факты, которая она же и блокировала.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
когда просрали Украину?

думаю как Зап.Украина окозалась в составе Советского Союза.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Классный коммент!!!

Панас Мируло — 13.06.2017, 16:42
Рейтинг Путина и рейтинг Порошенко объясняются двумя причинами: 1) Русские помнят, как они жили до Путина 2) Украинцы помнят, как они жили до Порошенка
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу