Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
1. ИМХО, Сирия не потеряна.
2. От таких "робертов" избавились.
Аминь!
Халва, халва...
Надеюсь как настоящий офицер последнюю пулю Вы для себя оставите? Если душка не хватит, не переживайте Вам помогут.:smile:
1. А Я - ненастоящий. Я так, был прикомандированный. Лет так на 15 - ть.
2. Последнее такое послание - только врагу. Завет.
Да знаю я это все, не интересно совсем. Прошу Вас, только не надо опять ретро экскурсов в славное боевое прошлое. Наслушались уже с лихвой ваших легенд.:smile:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
они плесень ,мочи их :facepalm:
мира оказывается донбасовцы хотят суки...:facepalm:
как сия мадам наталья николаева интересно получила диплом врача?
182239_original.jpg

184913_original.png

185306_original.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
оказывается ее аккаунт жив
Natalya Nikolaeva
2016-03-04 04:40 am (UTC)
Какая вам нужна инфа? Вы реально хотите разобраться в этом всем? Или просто нужна очередная картинка про фашистов в Украине? И кстати, вы зря так надрываетесь по поводу несчастных переселенцев. Я про наших, украинских переселенцев писала. Автор явно из России? Так вот, расслабьтесь и не переживайте, те с кем я столкнулась и о ком писала - они за Украину. И Россию ненавидят. И ДНР ненавидят. Они поэтому в Украину и переехали. Чтобы сына в армию ДНР не забрали. А дерьмом они поливали и Украину, и Россию. При том, что они на очень крутом "Мэрсе" и очень успешные люди. Они и здесь и там. Бизнесмены. Но при этом им все должны. Они получают пособия и тут, и там. Они спокойно, без проблем ездят через блокпосты - их никто у нас не трогает. Чтобы вы понимали - у нас действительно бедным переселенцам реально помогают. Но их мало. Видимо, все бедные уехали к вам. И я знаю, что у вас их тоже не любят. Работать они не хотят, они хотят чтобы их просто кормили. И у вас они тоже многих достали - я знаю. А писала я о наших, которые за Украину. Которые на Мерседесах и Лексусах. У которых пальцы веером.Которые себя здесь чувствуют королями и которым все должны - и ваши, и наши. Поэтому, зря вы так за них распереживались. Я поэтому и написала - плесень, паразиты. Противно, реально. А если вам просто нужна картинка фашизма в Украине - тогда я конечно ничего не докажу. Ладно, пусть я буду фашисткой. Здесь это уже давно никого не впечатляет. Мы настолько привыкли за два года к вашим штампам и клише, что уже даже не спорим. Только я вам хочу напомнить, что 21 век на дворе, а вы все еще в Великой Отечественной застряли. И сравните сейчас, где немцы, а где вы. Я не знаю точного определения фашизма и нацизма - это вроде, когда одна нация уничтожает другую. Так я как раз об украинцах писала, о наших. И если бы вы не создавали картинку, а читали бы меня раньше, то знали бы, что нашим - вышиватникам и любителям украинской национальной идеи достается от меня еще больше. Терпеть не могу слово национализм и патриотизм. Вот как-то так... Поняли - нет? До сих пор хотите меня найти? Не вопрос.. Где встретимся? В Николаеве меня искать бесполезно - у меня ритм жизни такой, что я мотаюсь по всей стране. И еще - я не психолог - терпеть не могу ни психологов, ни это слово. Я педиатр, я всю жизнь занималась тем, что спасала чужих детей. Поэтому у меня скорее не фашизм, а цинизм, сарказм и едкая ирония. Успокойтесь, никто ваших несчастных переселенцев здесь убивать не будет. И не тронет никогда. Они сами кого хочешь тронут.
(Reply) (Thread) (Expand)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
оказывается ее аккаунт жив
Natalya Nikolaeva
2016-03-04 04:40 am (UTC)
Какая вам нужна инфа? Вы реально хотите разобраться в этом всем? Или просто нужна очередная картинка про фашистов в Украине? И кстати, вы зря так надрываетесь по поводу несчастных переселенцев. Я про наших, украинских переселенцев писала. Автор явно из России? Так вот, расслабьтесь и не переживайте, те с кем я столкнулась и о ком писала - они за Украину. И Россию ненавидят. И ДНР ненавидят. Они поэтому в Украину и переехали. Чтобы сына в армию ДНР не забрали. А дерьмом они поливали и Украину, и Россию. При том, что они на очень крутом "Мэрсе" и очень успешные люди. Они и здесь и там. Бизнесмены. Но при этом им все должны. Они получают пособия и тут, и там. Они спокойно, без проблем ездят через блокпосты - их никто у нас не трогает. Чтобы вы понимали - у нас действительно бедным переселенцам реально помогают. Но их мало. Видимо, все бедные уехали к вам. И я знаю, что у вас их тоже не любят. Работать они не хотят, они хотят чтобы их просто кормили. И у вас они тоже многих достали - я знаю. А писала я о наших, которые за Украину. Которые на Мерседесах и Лексусах. У которых пальцы веером.Которые себя здесь чувствуют королями и которым все должны - и ваши, и наши. Поэтому, зря вы так за них распереживались. Я поэтому и написала - плесень, паразиты. Противно, реально. А если вам просто нужна картинка фашизма в Украине - тогда я конечно ничего не докажу. Ладно, пусть я буду фашисткой. Здесь это уже давно никого не впечатляет. Мы настолько привыкли за два года к вашим штампам и клише, что уже даже не спорим. Только я вам хочу напомнить, что 21 век на дворе, а вы все еще в Великой Отечественной застряли. И сравните сейчас, где немцы, а где вы. Я не знаю точного определения фашизма и нацизма - это вроде, когда одна нация уничтожает другую. Так я как раз об украинцах писала, о наших. И если бы вы не создавали картинку, а читали бы меня раньше, то знали бы, что нашим - вышиватникам и любителям украинской национальной идеи достается от меня еще больше. Терпеть не могу слово национализм и патриотизм. Вот как-то так... Поняли - нет? До сих пор хотите меня найти? Не вопрос.. Где встретимся? В Николаеве меня искать бесполезно - у меня ритм жизни такой, что я мотаюсь по всей стране. И еще - я не психолог - терпеть не могу ни психологов, ни это слово. Я педиатр, я всю жизнь занималась тем, что спасала чужих детей. Поэтому у меня скорее не фашизм, а цинизм, сарказм и едкая ирония. Успокойтесь, никто ваших несчастных переселенцев здесь убивать не будет. И не тронет никогда. Они сами кого хочешь тронут.
(Reply) (Thread) (Expand)
:pardon:Да вот не пофиг?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да знаю я это все, не интересно совсем. Прошу Вас, только не надо опять ретро экскурсов в славное боевое прошлое. Наслушались уже с лихвой ваших легенд.:smile:
А зачем тады вопрошать? Да истчо с таким провокационным подтекстом?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
что именно что врач педиатр хвалиться ненавистью к людям?
Это просто ещё одна из той когорты цеевропецев. Оне вообще помешаны на том, что надо убивать. Это клиника. Это надо иметь в виду и всё. Поэтому пофиг. Пофиг, в смысле- не держи близко к сердцу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
что именно что врач педиатр хвалиться ненавистью к людям?
Это просто ещё одна из той когорты цеевропецев. Оне вообще помешаны на том, что надо убивать. Это клиника. Это надо иметь в виду и всё. Поэтому пофиг. Пофиг, в смысле- не держи близко к сердцу.
причем тут цеевропейцы? У нас и тут на форуме такие имеются.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Гарик Сукачев: Донбасс станет частью России, а Украина распадется
Гарик Сукачев спрогнозировал в интервью будущее России и Украины.
----------------------------------------------------------------------
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (1).jpg Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (4).jpg
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (3).jpg Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (8).jpg
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (2).jpg Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (5).jpg
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (6).jpg Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13 (7).jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Гарик Сукачев: Донбасс станет частью России, а Украина распадется
Гарик Сукачев спрогнозировал в интервью будущее России и Украины.
----------------------------------------------------------------------
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые_ТелеКлуб 17_05_13
Посмотреть вложение 41825 Посмотреть вложение 41826
Посмотреть вложение 41827 Посмотреть вложение 41829
Посмотреть вложение 41828 Посмотреть вложение 41830
Посмотреть вложение 41831 Посмотреть вложение 41832
Я за. Такое не должно существовать.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Выйти из кремлевской логики
... наш противник хитер и коварен. Если сегодня не выйти из путинской логики, уже завтра наши дети заплатят кровавую цену за беспечность своих родителей.

Полностью http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2016/03/25/7103238/
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Президент ввел в действие решение СНБО о персональных санкциях в отношении лиц, причастных к противоправным действиям в отношении Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко
30 Марта 2016 - 17:40
http://www.president.gov.ua/ru/news...-rishennya-rnbou-pro-personalni-sankciy-36923
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу