Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Опантьки,полыхайка засветилась.

очень внимательно послушал , о чем и как говорит этот человек

" Ой хи хи... мы с друзьями так классно майданили !!! ай хи хи хи !!!
Было так весело !!! ой ,хи хи хи.. Я была такая счастливая !!!
ай хи хи хи Я так там так классно и весело скакала !!!

НАМАЙДАНИЛИ , ТВАРИ -
тысячи трупов ,десятки тысяч калек , сотни тысяч беженцев, миллионы нищих...
Куда эта ненависть может привести, окромя к новым жертвам?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Опантьки,полыхайка засветилась.

очень внимательно послушал , о чем и как говорит этот человек

" Ой хи хи... мы с друзьями так классно майданили !!! ай хи хи хи !!!
Было так весело !!! ой ,хи хи хи.. Я была такая счастливая !!!
ай хи хи хи Я так там так классно и весело скакала !!!

НАМАЙДАНИЛИ , ТВАРИ -
тысячи трупов ,десятки тысяч калек , сотни тысяч беженцев, миллионы нищих...
Куда эта ненависть может привести, окромя к новым жертвам?
Есть над чем подумать.
Если поджигатели войны сознательно (sic!) продолжают провоцировать ход гражданской войны, то как к ним можно применять толстовские принципы?
ИМХо, не время для всепрощения, камни время разбрасывать.
Есть контингент, который необходимо уничтожить физически, я в этом все больше убеждаюсь.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
очень внимательно послушал , о чем и как говорит этот человек

" Ой хи хи... мы с друзьями так классно майданили !!! ай хи хи хи !!!
Было так весело !!! ой ,хи хи хи.. Я была такая счастливая !!!
ай хи хи хи Я так там так классно и весело скакала !!!

НАМАЙДАНИЛИ , ТВАРИ -
тысячи трупов ,десятки тысяч калек , сотни тысяч беженцев, миллионы нищих...
Куда эта ненависть может привести, окромя к новым жертвам?
Есть над чем подумать.
Если поджигатели войны сознательно (sic!) продолжают провоцировать ход гражданской войны, то как к ним можно применять толстовские принципы?
ИМХо, не время для всепрощения, камни время разбрасывать.
Есть контингент, который необходимо уничтожить физически, я в этом все больше убеждаюсь.
Вы не слышите того, что сами говорите. Еще не накидались камнями? Может уже хватит?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Может уже хватит?
Так оне`ж не остановятся! Тут ведь вот какая закавыка, мы перестанем- оне начнутъ, ибо им это как красный фонарь для быка.
А вообще, конечно хватит. Надоело. Нужен мир. Мир будет когда враг умрёт. Ибо не верю я, что с ним можно договориться как в Сирии. Ну не бомбить же их, чтоб они поняли на чьей стороне, в самом то деле... :unknown:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Может уже хватит?
Так оне`ж не остановятся! Тут ведь вот какая закавыка, мы перестанем- оне начнутъ, ибо им это как красный фонарь для быка.
А вообще, конечно хватит. Надоело. Нужен мир. Мир будет когда враг умрёт. Ибо не верю я, что с ним можно договориться как в Сирии. Ну не бомбить же их, чтоб они поняли на чьей стороне, в самом то деле... :unknown:
Вод ведь какая пресловутая жизнь наша(в масштабах всего человечества), никогда не одно судьбоносное событие не происходило ожидаемо. У Главного Сценариста мироздания как оказывается свое сугубо личное виденье касаемо жизни своих творений.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
У Главного Сценариста мироздания как оказывается свое сугубо личное виденье касаемо жизни своих творений.
Что значит "как оказывается"?
А в остальном, согласен.
В том смысле, что "человечики" думают иначе, сколько бы много история(жизнь) им не приводила обратных доводов.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В том смысле, что "человечики" думают иначе, сколько бы много история(жизнь) им не приводило обратных доводов.
И я так думаю, что "человечики" думают иначе. На то они и "человечеки". Но, среди них всегда есть тот кто думает как Бог, и по божественному своему величию он этих своих "человечикофф" строит как шахматы.
И что?
А нихрена.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
В том смысле, что "человечики" думают иначе, сколько бы много история(жизнь) им не приводило обратных доводов.
И я так думаю, что "человечики" думают иначе. На то они и "человечеки". Но, среди них всегда есть тот кто думает как Бог, и по божественному своему величию он этих своих "человечикофф" строит как шахматы.
И что?
А нихрена.
ЧТо Вы знаете насчет того как думает Бог?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
«Крепчай, моральный урод». Как конфликт на Украине влияет на спортсменов
02123353.330748.6965.jpg

Футболиста сборной Украины, перешедшего в российский клуб, могут изгнать из национальной команды.
Кавалер украинского ордена отправился в Россию
Накануне возобновления Чемпионата России по футболу сезона 2015/2016 грянула сенсация, на которую, однако, непосвящённые люди не обратили внимания.
Новым игроком краснодарской «Кубани» стал 30-летний нападающий днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Селезнёв.


 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
В принципе обещал, как всегда точно и емко, как по мне.
"В сущности, спор идет про то, кто именно будет рисовать итоги выборов. И тем, и другим плевать и растереть, как там проголосуют дончане. В конце концов, был же референдум 11 мая - о него и Киев и Москва сразу вытерли ноги, ни разу не поморщившись. Так что проблема лишь в том, чьими марионетками будут местные власти. Спор, кстати, малопродуктивный - после того, как Донбасс (согласно Минску) будет передан Киеву, Киев все равно зачистит местную власть, и все это прекрасно понимают. По сути, в Кремле демонстрируют лишь то, что окончательного консенсуса в самой Москве так и не сформировано, поэтому принято решение тянуть время по максимуму. Строго по принятой сейчас методике: нам бы день простоять."
http://el-murid.livejournal.com/2708735.html
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
От туда же.
"Ну, а пока суть да дело, Донецк с Горловкой продолжают методично расстреливать - здесь как раз консенсус между партнерами полный. Переговоры переговорами, а от бесполезного обеим сторонам балласта нужно постепенно избавляться. Эту задачу никто не снимал, и по ней разногласий нет никаких."
Между партнерами.

А балласт, понятно это мы, некогда пророссийско настроенные, русскоговорящие, в основном русские, простые люди.
Вчера грят 400 раз, за сутки, только по ДНР. Верим, чувствуем...
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Этот блогер умнейший и честный человек. Позиция по Донбассу, тому явное подтверждение.
За, Сирию писал и продолжает.
Крайне запоздалая помощь(года на 3-4 точно), не внятная, не понятная... политика РФ в целом.
Впрочем как и везде и во всем.
Сирия потеряна как государство, навсегда.
Как государство союзник СССР , впоследствии РФ.
Что Россия поимела после вмешательства?
Жизни угробленных мирных ленинградцев, пассажиров гражданского самолета.
Оплеуха от Турции, в виде сбитого военного самолета и еще одного старого-нового врага, крайне смутные и непонятные перспективы развития дальнейших событий.

Хочу ошибиться, но этот самолет, уж точно не последнее.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
нужна лобовая против золотого миллиарда?

побряцивая ЯО?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Этот блогер умнейший и честный человек. Позиция по Донбассу, тому явное подтверждение.
За, Сирию писал и продолжает.
Крайне запоздалая помощь(года на 3-4 точно), не внятная, не понятная... политика РФ в целом.
Впрочем как и везде и во всем.
Сирия потеряна как государство, навсегда.
Как государство союзник СССР , впоследствии РФ.
Что Россия поимела после вмешательства?
Жизни угробленных мирных ленинградцев, пассажиров гражданского самолета.
Оплеуха от Турции, в виде сбитого военного самолета и еще одного старого-нового врага, крайне смутные и непонятные перспективы развития дальнейших событий.

Хочу ошибиться, но этот самолет, уж точно не последнее.
1. ИМХО, Сирия не потеряна.
2. От таких "робертов" избавились.
Аминь!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Этот блогер умнейший и честный человек. Позиция по Донбассу, тому явное подтверждение.
За, Сирию писал и продолжает.
Крайне запоздалая помощь(года на 3-4 точно), не внятная, не понятная... политика РФ в целом.
Впрочем как и везде и во всем.
Сирия потеряна как государство, навсегда.
Как государство союзник СССР , впоследствии РФ.
Что Россия поимела после вмешательства?
Жизни угробленных мирных ленинградцев, пассажиров гражданского самолета.
Оплеуха от Турции, в виде сбитого военного самолета и еще одного старого-нового врага, крайне смутные и непонятные перспективы развития дальнейших событий.

Хочу ошибиться, но этот самолет, уж точно не последнее.
1. ИМХО, Сирия не потеряна.
2. От таких "робертов" избавились.
Аминь!
Халва, халва...
Надеюсь как настоящий офицер последнюю пулю Вы для себя оставите? Если душка не хватит, не переживайте Вам помогут.:smile:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
1. ИМХО, Сирия не потеряна.
2. От таких "робертов" избавились.
Аминь!
Халва, халва...
Надеюсь как настоящий офицер последнюю пулю Вы для себя оставите? Если душка не хватит, не переживайте Вам помогут.:smile:[/QUOTE]
1. А Я - ненастоящий. Я так, был прикомандированный. Лет так на 15 - ть.
2. Последнее такое послание - только врагу. Завет.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу