Российский маразм и паранойя.

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Не знаю кто этот голос(робота) туда вставил, но что тут удивительного? Люди в Англии тоже молят о дожде когда засуха и о солнечной погоде когда не прекращаются дожди. Последний раз раз была засуха - намолили так, что теперь наводнения нна..!
Потому что у нас это юмор молятся в наукограде.
Все разжевывать надо. Задорнова на вас нет.
http://www.ecolife.ru/infos/news2/7798/
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61

И что тут такого, я месяц назад два нло видел, а к моему знакомому, когда он сильно заболел пришла его собака которая умерла пару недель до этого, притом рядом была жена, которая увидев ее возле кровати чуть не грохнулась:grin:............кто сказал что бога нет?:smile:
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Да все бы не чего, если б не возглавляли колонну МЧСники..
Народ может поступать так как ему в голову взбредет.
Но пожарники должны пожары тушить, а не дождя у природы вымаливать..
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Не знаю кто этот голос(робота) туда вставил, но что тут удивительного? Люди в Англии тоже молят о дожде когда засуха и о солнечной погоде когда не прекращаются дожди. Последний раз раз была засуха - намолили так, что теперь наводнения нна..!

перебор!...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
И что тут такого, я месяц назад два нло видел, а к моему знакомому, когда он сильно заболел пришла его собака которая умерла пару недель до этого, притом рядом была жена, которая увидев ее возле кровати чуть не грохнулась:grin:............кто сказал что бога нет?:smile:

водку надо брать в магазинах, а не с рук покупать!
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
водку надо брать в магазинах, а не с рук покупать!
А в 90-ые, когда был маленький я два нло видел совсем близко:grin: и никакие то там шарики светящиеся, а конкретно две дуры ромбовидные:sad: прям ф117 тока корпус светился немного:shock:
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
А в 90-ые, когда был маленький я два нло видел совсем близко:grin: и никакие то там шарики светящиеся, а конкретно две дуры ромбовидные:sad: прям ф117 тока корпус светился немного:shock:
Надо было сбивать...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
x_0b1ed23e.jpg

а лица,какие одухотворенные..
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Граждане приветствуют новые запреты
Власть фактически получила от общества карт-бланш на дальнейшее ужесточение законодательства. Как показывает исследование "Левада-центра", все громкие поправки последних месяцев — возвращение в Уголовный кодекс статьи о клевете, создание реестра запрещенных сайтов и введение понятия "иностранный агент" для некоммерческих организаций находят поддержку граждан. В "Единой России" уверены, что "у граждан сформировался запрос на порядок". Эксперты говорят о "патернализме", который по-прежнему главенствует в обществе.
http://www.kommersant.ru/doc/1990744

— И тех из вас, которым ни до чего дела нет, я буду миловать; прочих же всех — казнить.
— Так! — отвечали головотяпы.
— А как не умели вы жить на своей воле и сами, глупые, пожелали себе кабалы, то называться вам впредь не головотяпами, а глуповцами.
— Так! — отвечали головотяпы.
Затем приказал князь обнести послов водкою да одарить по пирогу, да по платку алому, и, обложив данями многими, отпустил от себя с честию. (С) История одного города (Михаил Салтыков-Щедрин)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
— И тех из вас, которым ни до чего дела нет, я буду миловать; прочих же всех — казнить. — Так! — отвечали головотяпы. — А как не умели вы жить на своей воле и сами, глупые, пожелали себе кабалы, то называться вам впредь не головотяпами, а глуповцами. — Так! — отвечали головотяпы. Затем приказал князь обнести послов водкою да одарить по пирогу, да по платку алому, и, обложив данями многими, отпустил от себя с честию. (С) История одного города (Михаил Салтыков-Щедрин)

АйАйй,какой все таки не сознательный народ в России,
не повезло ,не повезло...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
http://lenta.ru/news/2012/07/30/lies/
Юрист и оппозиционер Алексей Навальный подробно разобралинтервью главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина газете "Известия", в котором чиновник комментирует сведения о том, что он имел вид на жительство, бизнес и недвижимость в Чехии. Ответ на интервью Бастрыкина Навальный опубликовал в своем Живом журнале/
интересно,чем закончится?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу