Российский маразм и паранойя.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Тенденция такая - в городах для машин мест нет, а крутить педали можно и в зале. Если есть какие предложения по велосипедистам их бы уже озвучили те же велосипедисты. А так просто повод побузить. Не ищи черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Завтра уже на работу, там у тебя где то рядом красивый диван и мягкая жена. Уделили им чуточку внимания.
Как, когда и чем мне заниматься- я решу как-нибудь без указаний. Я же говорю- есть такая порода людей, которым до всего есть дело. Даже до того, кто как и чем занимается со своими жёнами. Мой ответ таким людям- займись своими проблемами, а если у кого-то на эту тему другое мнение- смотри подпись под моим сообщением.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Тенденция такая - в городах для машин мест нет, а крутить педали можно и в зале. Если есть какие предложения по велосипедистам их бы уже озвучили те же велосипедисты. А так просто повод побузить. Не ищи черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
Алекс, извини что встреваю,но вот тут Камаз прав.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Как, когда и чем мне заниматься- я решу как-нибудь без указаний. Я же говорю- есть такая порода людей, которым до всего есть дело. Даже до того, кто как и чем занимается со своими жёнами. Мой ответ таким людям- займись своими проблемами, а если у кого-то на эту тему другое мнение- смотри подпись под моим сообщением.
Не закатывает истерику, учис ь вести дискуссию в рамках - не будешь нарываться.
По факту мы имеем неких "велосипедистов", которым возможно негде кататься и которые очень хотят побузить по этому поводу.
Причем здесь крававый путенский рэжым?
Решение проблемы "мурманских велосипедистов" лежит в какой области? Алгоритм решения дай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Алекс, извини что встреваю,но вот тут Камаз прав.
Это сугубо ваше с ним личное мнение. И не стоит писать так императивно про то, что он однозначно прав. Ты можешь написать только что считаешь, что он- прав. Потому что кто прав- решать не тебе, не ему и не мне. И чем мне заниматься прямо сейчас и кому уделять внимание- я решу сам. Без него или кого-либо ещё.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Это сугубо ваше с ним личное мнение. И не стоит писать так императивно про то, что он однозначно прав. Ты можешь написать только что считаешь, что он- прав.
ну вообще-то мы здесь все выражаем лишь свое личное мнение,Алекс. Чего ты заводишься-то?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не закатывает истерику, учис ь вести дискуссию в рамках - не будешь нарываться.
По факту мы имеем неких "велосипедистов", которым возможно негде кататься и которые очень хотят побузить по этому поводу.
Причем здесь крававый путенский рэжым?
Решение проблемы "мурманских велосипедистов" лежит в какой области? Алгоритм решения дай.
Ещё раз- если у тебя родится идея указывать мне чем, когда и как заниматься- оставь её при себе, я тебе не указывал как, когда и в какое время тебе уделять внимание твоей жене или кому там ещё у тебя. Детям своим ты ещё можешь указывать, да и то только до определённого возраста. Понятно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ну вообще-то мы здесь все выражаем лишь свое личное мнение,Алекс. Чего ты заводишься-то?
Потому что нехрен лезть в чужую личную жизнь.
Завтра уже на работу, там у тебя где то рядом красивый диван и мягкая жена. Уделили им чуточку внимания.
И каждый раз при попытках таких вот указаний я буду просто посылать нах безо всяких предупреждений и мне похрен что пост будет потом в помойке.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Потому что нехрен лезть в чужую личную жизнь.

И каждый раз при попытках таких вот указаний я буду просто посылать нах безо всяких предупреждений и мне похрен что пост будет потом в помойке.
Напомню, чтоб потом не обижался, за три поста буш сидеть в помойке. И так каждый раз, пока не научишься вести дискуссию в рамках.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Владивосток готовится к саммиту АТЭС!
314006_3430679048935_941321715_n.jpg
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Парни,не могу опубликовать..нашел вконтакие.Фото и комментарий.
C3P_ImSjMIA.jpg

Вы что, хотите вернуться в прошлое?! Хотите, чтобы опять головы детей забивали всякими никому не нужными совковыми науками, вроде физики и этой, как её ... математикой? Вы хотите, чтобы вместо супермаркетов и развлекательных центров опять строили ужасные заводы, на которых несчастные совки были вынуждены работать по трудовому кодексу? Опять хотите, чтобы, как при совдепии, стали бесплатно раздавать квартиры, бесплатно учить и лечить, подрывая тем самым здоровую борьбу за выживание в обществе???? Вы хотите отнять у людей демократические ценности - Дом-2, творчество Дмитрия Билайна и ягу? Да каким же нужно быть замшелым сталинистским монстром, чтобы покушаться на святое
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Продам недорого всероссийскую базу лохов. Мавроди
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Вы что, хотите вернуться в прошлое?! Хотите, чтобы опять головы детей забивали всякими никому не нужными совковыми науками, вроде физики и этой, как её ... математикой? Вы хотите, чтобы вместо супермаркетов и развлекательных центров опять строили ужасные заводы, на которых несчастные совки были вынуждены работать по трудовому кодексу? Опять хотите, чтобы, как при совдепии, стали бесплатно раздавать квартиры, бесплатно учить и лечить, подрывая тем самым здоровую борьбу за выживание в обществе???? Вы хотите отнять у людей демократические ценности - Дом-2, творчество Дмитрия Билайна и ягу? Да каким же нужно быть замшелым сталинистским монстром, чтобы покушаться на святое

- «Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит» (Ломоносов)
- «Математика – гимнастика ума» (Суворов)
- «Наука математика – царица всех наук» (Гаусс)
- «Высшая математика убивает креативность» (Фурсенко, бывший министр образования и науки РФ).
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Да не переживай- исполнятся. Я даже не сомневаюсь. Есть такая порода людей, которым до всего есть дело. Кто куда пошёл, что сказал, каким тоном, кого как назвал. Они наверное рады бы и солнцу указать когда, как и с какой скоростью ему всходить и заходить. И на них сейчас строит всю свою политику наша власть. Не могу удержаться- очень хочется процитировать:

Вставлю свои пять копеек.

Они еще и всезнайки, и всеумейки, и самые, самые короче умные.

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вставлю свои пять копеек.
Они еще и всезнайки, и всеумейки, и самые, самые короче умные.
Я тебе уже говорил и ещё раз скажу- ты мне не интересен. А твой интерес уже больше похож на сексуальный- ты так по всем веткам бегаешь, всё мои посты выискиваешь, что поневоле закрадываются сомнения в твоей ориентации. Если так уж невтерпёж- возьми мою фотку и предавайся своим фантазиям наедине с ней. Это мой последний пост для тебя.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу