Российский маразм и паранойя.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Да уже совсем скоро. Слава Господу- не буду в одной стране с такими дебилами жить из Воронежей да Подрезиновок... Как же вы меня достали своим долбоебизмом.
У тебя это "скоро" с зимы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Самый явный российский маразм и паранойя это доверие к цивилизованному западу, вежливое терпение к хамству в лицо и бесконечная вера в добро и справедливость.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Самый явный российский маразм и паранойя это доверие к цивилизованному западу, вежливое терпение к хамству в лицо и бесконечная вера в добро и справедливость.
просто хочется верить в доброе светлое.:preved:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А самое глвное, что тебя злит- это то, что всё, что я говорил в марте прошлого года- сбывается один к одному. Потому что результат был предсказуем с самого начала. И ты это понимаешь, а признать то, что ты идиот- гонор не позволяет.
Дай, прогнозист, почитать форум любому стороннему непредвзятому человеку он тебе объяснить кто один здесь злится, постоянно истерит ну и кто, соответственно, идиот.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Самый явный российский маразм и паранойя это доверие к цивилизованному западу, вежливое терпение к хамству в лицо и бесконечная вера в добро и справедливость.
наверное так и есть. Но мы такие и другими врядли станем. ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Раньше на глаза не попадалось. Вот пусть теперь вам росгвардейцы с ментами, у которых теперь все преференции (безвозвратные ссуды на жильё, зарплата 200, пенсия в 40 и т.д. и т.п.) технологии и продвигают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дай, прогнозист, почитать форум любому стороннему непредвзятому человеку он тебе объяснить кто один здесь злится, постоянно истерит ну и кто, соответственно, идиот.
Тут я и так тебе скажу.
1. (один здесь злится,) Злюсь я, потому что приходится (пока, уже совсем недолго осталось)
2. (кто, соответственно, идиот.)с такими идиотами, как ты быть гражданином одной страны.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
351335222_211447238484642_4868816156917588407_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы когда говорите о поддержке войны Путина российским населением, милостивые государи, уточняйте хотя бы для себя, что вы имеете в виду.
Если что абсолютному и подавляющему большинству наплевать на Украину и украинцев – то точно так и есть. Опросов не проводила, но не сомневаюсь. Особенно теперь, благодаря массовым обменам мнениями с украинцами в соцсетях. Ну обозлились «небратья», и хрен с ними, при чём тут, казалось бы, «СВО». Что чукче в его чуме, что шахтёру в Кузбассе, что безработному в Хабаровске нет никакого дела до войны, которая хрен знает где, точно дальше Сирии, а у них своих проблем выше прохудившейся крыши. Вот когда ему повестка придёт, тогда для этого большинства обнаружится несколько больших разниц, и оно разделится. На тех, кто не против с риском для жизни поправить безнадёжный семейных бюджет. Таких и до сих пор было не большинство в подавляюще безразличном большинстве, и что-то подсказывает, что среди непризванных осталось ещё меньше. На тех, кто повздыхает и пойдёт в военкомат из страха попасть на зону. Эти – те ещё бравые вояки, потому что – оно им надо, лишь бы выжить. И на тех, кого повестка, скорее всего, уже не найдёт – они либо раньше разбежались, либо «порешали», либо сделают ноги в последний момент.
Боевым духом и желанием показать «этим украм и гейропе» мать Кузьмы преисполнены тётеньки последней свежести и пенсы мужского пола «70+». Которым вообще ничто не угрожает за их пламенную любовь к путинскому международному мачизму, а пионерские галстуки времён культа личности или его разоблачений прожигают беспокойные сердца. Их ещё немало для отражения в статистике...
К ним стоит ещё добавить процент искренних долбо£бов всех возрастов. Их, поверьте, очень мало. Информационный патриотический визг создают не они, а другая порода долбо£бов – хитровыкрученные. Большая часть первых уже воюет или уже отвоевалась. Вторые не настолько идиоты, они с энтузиазмом воюют в соцсетях и на прочих инфоканалах.
Остальные, включая тётенек без признаков деменции, с честным выражением лица любому скажут, что всё поддерживают. Просто потому, что они нормальные. Про украинцев, отвечая так, они даже не вспомнят, жалко их или нет, потому что доминирующая мотивация совсем другая. Они - «за», конечно, а как же. За что надо быть, за то они и «за». Пока никуда идти не надо бесплатно. Если надо будет – вы их не найдёте. И не увидите. Как никто не увидел сто миллионов любителей и защитников СССР ни в августе, ни в декабре 1991-го.
Если вы думаете, что среди жителей Белгородской области нынче другие расклады, вы сильно ошибаетесь и просто вообще не понимаете, о чём речь.
Всё это вместе называется массовой поддержкой режима и его «СВО». Даже не сомневайтесь.
©из сети
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Херота из очередной белоленточной помойки или вообще "оттуда".
Я подобные размышлизмы уже встречал. Всё как под диктовку написано, как диктант в школе.
Попадался мне укоризненный плачь на тему:"Как же вы русские до жизни такой докатились?! Вас во всём мире никто не любит". А уж про "не ходите на путинскую войну", это вообще тема №1 в рускоязычных западных СМИ. Начитался до икоты. Интересно же, на что их фантазии хватит...?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ты и от гражданства откажешься и жилье продашь? Это будет прям поступок.
Казахское законодательство не предполагает двойного гражданства. А в Казахстане мне жильё искать не надо- там родительский дом.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Казахское законодательство не предполагает двойного гражданства. А в Казахстане мне жильё искать не надо- там родительский дом.
Да я не о том. Связи с РФ окончательно отрежешь или таки оставишь гнездо для возвращения когда наживешься в свободной стране?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да я не о том. Связи с РФ окончательно отрежешь или таки оставишь гнездо для возвращения когда наживешься в свободной стране?
С какой целью интересуешься? Понимаешь, когда я откуда-то уезжаю- я каждый раз уезжаю навсегда.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
С какой целью интересуешься? Понимаешь, когда я откуда-то уезжаю- я каждый раз уезжаю навсегда.
И из Казахстана? Давай по- простому без понтов и надутых щек от самомнения, ок?
Интересно просто. А то может статься, что поедешь на вахту/контракт на полгода, уедешь с помпой а потом вернёшься как будто не было громких слов.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И из Казахстана? Давай по- простому без понтов и надутых щек от самомнения, ок?
Интересно просто. А то может статься, что поедешь на вахту/контракт на полгода, уедешь с помпой а потом вернёшься как будто не было громких слов.
Сейчас тебе в ответ прилетит цитата, что возвращается уже не он, а другой человек, не выйдет без надутых щёк.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу