Российский маразм и паранойя.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
На держатель для туалетной бумаги денег не хватило
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
И да, Володя, это стиль, хоть как бы ты лично к этому не относился. Другое дело, что слишком пафосно, на грани стёба, но и место подходящее - храм уединённого размышления.:grin:
Это обычный стёб, Володя. Не мракобесие и любовь к золотым унитазам, а обычная благодарность и юмор, достаточно дорогой, но от души.
Так понятно?
Это они тебе сказали, что мол юмор? Ну не знаю, тогда он настолько тонкий, что даже и не разглядеть. А по моему - это китч чистейшей воды. И даже если "благодарные студенты" не сами лепили это сусальное золото, то ведь эскизы они наверняка утверждали? И ректорат наверняка был с эскизами ознакомлен. Нет, ты как хочешь Смит, но это пахнет очень дурно. Купили бы какое нибудь эксклюзивное оборудование для лабораторий, могли бы хотя бы для себя гордиться своим добрым делом, а то, что они сделали - срамота, и не свидетельствует об их зрелости.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
видеть плохое и сказать ему фу,это уже шаг к выздоравливанию.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
видеть плохое и сказать ему фу,это уже шаг к выздоравливанию.
Видеть в поступках людей только плохое это шаг к самоизоляции, к одиночеству, к шизофрении в конце концов.
Злоба никогда ни была привлекательной. Быстрые выводы - большое зло, и для форума в частности. Зло и упёртость. Это я Вам точно говорю.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ога, не позолочен ни разу.
Ну при чем здесь позолочен? Унитаз не позолочен. На стены наклеен пластик под метал, тем более он обьемный, и для маленького помещения не подходит. Ни умывальника, ни шкафа с принадлежностями, ни вентилятора на стенах , или потолке. Ничего нет.Про держатель для тулетнойй бумаги уже говорил. А сколько визга. Там материала н стены ушло доларов на 400, если то не дешевый пластик, который начнет облезать через пол года
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А сколько визга.
Вот и я про то же. Визга много. Слишком много. А делов то - туалет.
Кизоле вот уже и смету накропал.
Закройте вы эту тему. А лучше возьмите и сделайте сами что нибудь подобное в своей школе, в детском саду, во дворе или одинокой старушке соседке. И не обязательно туалет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
А лучше возьмите и сделайте сами что нибудь подобное в своей школе, в детском саду, во дворе или одинокой старушке соседке.
Не не сделаем,со вкусом совпадения нету..Тома хорошо сказала,

Купили бы какое нибудь эксклюзивное оборудование для лабораторий, могли бы хотя бы для себя гордиться своим добрым делом, а то, что они сделали - срамота, и не свидетельствует об их зрелости.
Добавить нечего,
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ога, не позолочен ни разу.
Когда делаешь дизайн в туалете, на интимной для многих площади, то лучше не спорить, а дать деньги одному, чтобы он исполнил свои фантазии, а потом лет 5 вымещать на нем , что это не твои фантазии. Последние две недели я прошел через это, вложившись в 800 долларов за оборудование и оборудоввание для гостевого туалета, отдав все на фантазию детей.
Я хотел там пост индустриальный дезайн. Никель со ржавчиной. Дети взяли мою кредитную карту, и сдделали по своему. . Стены ярко синие, пол двери и другая мебель белые с элементами закрашенного черного, а весь метал бронзой. Единственное, бронзовый рычаг на унитазе не удалось пока подобрать у производителя бронзовым. А я так хотел эленты золота сделать на ржавчине. А вот когда они повесили вешалку в виде старого ключа, я потом , что надо делать. У меня сохранилась золотая краска в разном виде. И я ее стану ватой накладывать на услы и элементы из бронзы. Потихоньку. Так бронзовый ключик станет сжаво золотым через пару лет, но мне кажетс, ччто этого превращения никто не заметити.

А теперь насчет ректора уральского университета или вуза. Случай с туалетом, это только предлог его конкурентов, так как с некоторых пор вузы и у вас превратились в выгодные предприятия, где цены не падают, а только растут.Ищите конкурентов этого ректора
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Купили бы какое нибудь эксклюзивное оборудование для лабораторий,
За эти деньги не купишь нормального лабораторного оборудования, хотя можно купить подобие. К примеру, возвращаясь к моему проекту с туалетом , на который потратил на прошлой неделе 800 долларов, мне эта работа обошлась бы в 3000, если бы привлекал контракторов со стороны, только за ту часть работ, что были выполнены чисто декоративно, с заменой всех акцесуаров .

Да, за 3000 можно взять лабораторное оборудование, чем сейчас занимаюсь, но чтобы нормально провести исследование, нужно другое , в десятки раз дороже.
И время, правильно проведенное в хорошем туалете помогает это понять:grin:

ПС

маразм и паранойя
Кажется выдержал тему. Или вы не согласны?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А теперь насчет ректора уральского университета или вуза. Случай с туалетом, это только предлог его конкурентов, так как с некоторых пор вузы и у вас превратились в выгодные предприятия, где цены не падают, а только растут.Ищите конкурентов этого ректора
А мне кажется, что не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем белее, если её там нет. Этот перец тоже не лыком шит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Добавить нечего,
А знаешь почему тебе добавить нечего? Потому что так далёк от темы, как Альфа Центавра от Луны.
Дизайн? Да хруй с имя, шутку не поняли и не для вас шутили. И вообще - не ваше дело.
А вот подарить вузу оборудование и ПОЧИНИТЬ туалет это две гигантские налоговые разницы.
Поэтому выбор пал на починку, на простой ремонт указанного объекта.
И понеслось - один в лужу бзданул - у ректора вуза золотой унитаз,
и поехало по всем тупоголовым страничкам и бложикам - ректор вор, у него унитаз золотой и гадить в него простых студентов не пускают.
Не лыком шит перец, однозначно он коррупционер взяточник обирающий бедных студентов...
Тфу, пля:facepalm:

Всё, я высказал свою точку зрения на проблему раздувания из обычной туалетной мухи бложикового розового слона, больше слова не напишу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Дизайн? Да хруй с имя, шутку не поняли и не для вас шутили. И вообще - не ваше дело.
c какого такого рожна?
они это на квартирах преподов сделали?
нет в публичном месте это сделано,
А вот подарить вузу оборудование и ПОЧИНИТЬ туалет это две гигантские налоговые разницы.
а теперь оказывается дело в налогах:?так вообще ничего не делали бы если налоги напрягают.
И понеслось - один в лужу бзданул - у ректора вуза золотой унитаз,
и поехало по всем тупоголовым страничкам и бложикам - ректор вор, у него унитаз золотой и гадить в него простых студентов не пускают.
речь не о воровсте.а людях с плохим вкусом,
Всё, я высказал свою точку зрения на проблему раздувания из обычной туалетной мухи бложикового розового слона, больше слова не напишу.
я высказал свое мнение вообще бы ничего лучше не делали,чем такой уйней страдать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
мда уж...
Главный федеральный инспектор Ярославской области отделался штрафом в 100 тысяч рублей за убийство егеря

Согласно приговору суда, Несветайлов должен отдать карабин и тепловизор в пользу государства и выплатить штраф в 100 тысяч рублей. От уголовной ответственности инспектора освободили, поскольку убийство егеря суд квалифицировал, как "преступление небольшой или средней тяжести".
:facepalm:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
От уголовной ответственности инспектора освободили, поскольку убийство егеря суд квалифицировал, как "преступление небольшой или средней тяжести".
Какой то журнашлючий пассаж.
Заметьте, не "убийство по неосторожности", а "преступление небольшой тяжести". И ведь не врёт, вроде так и есть...
"...инспектор увидел в тепловизор три теплоизлучающих объекта и нарушил пункт 16.2 правил охоты, открыв по ним огонь. В результате против него было возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности). "
Собственно говоря- банальнейший случай - убийство на охоте. Бывает такое. Оружие, человеческий фактор... Но суть статьи не в констатации трагического факта, в подаче материала, в самом заголовке - он убил и ему ничего не сделали.
Уже настораживает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу