Российский маразм и паранойя.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
разве? Ничего я не утверждаю. Я всего лишь сказал, что закончил Т факультет МИФИ с красным дипломом. Это ты чего-то пытаешься утверждать.
Во всех ВУЗах при вступлении в студенты поют Гаудеамус. Очень странно что тебе это не известно...:pardon:Сразу же появляются сомнения- а был ли ты студентом вообще?
Ты во всех ВУЗах поучился? В нашем я не помню, чтобы пели.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Во всех ВУЗах при вступлении в студенты поют Гаудеамус. Очень странно что тебе это не известно...:pardon:Сразу же появляются сомнения- а был ли ты студентом вообще?
Ты во всех ВУЗах поучился? В нашем я не помню, чтобы пели.
Я тебя не обрадую. Это- традиционная песня, и не только российских ВУЗов....:unknown:Вот и думай...:eek:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты во всех ВУЗах поучился? В нашем я не помню, чтобы пели.
Я тебя не обрадую. Это- традиционная песня, и не только российских ВУЗов....:unknown:Вот и думай...:eek:
А у нас свое министерство было. Не такое, как у вас.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я тебя не обрадую. Это- традиционная песня, и не только российских ВУЗов....:unknown:Вот и думай...:eek:
А у нас свое министерство было. Не такое, как у вас.
Не придумывай. При чём тут министерство когда Гаудеамус- международный гимн?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Гаудеамус мифи
первая ссылка
пели ли ее во времена СССР,не знаю
Загружено 31.03.2009
By tradition, in the very end of its anniversary concert the Moscow Engineering Physics Institute Male Choir, together with all its members there present among the audience, sings Gaudeamus igitur.

May 22, 2007
Great Hall of the Moscow Conservatory
50th anniversary of the Choir

-------------------------------------------------------

По традиции, юбилейный концерт Мужского хора МИФИ заканчивается всеобщим исполнением студенческого гимна «Гаудеамус».

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
каммент из ролика.
Antony1424 8 мес. назад
Простите, о каком студенческом братстве, исключая крайне переносный смысл этого выражения, Вы говорите?Откуда у нас в стране сейчас, когда homo homini lupus est (к сожалению), "братства" в их истинном понимании? Студенты часто лоботрясы и 105-бальные-из-ста-егэшники, преподаватели нередко взяточники, а кто повыше-казнокрады.:cool:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В петербургском метро задержаны две обнимавшиеся девушки. Они ехали в вагоне в обнимку, что возмутило некоторых пассажиров, возможно, хорошо осведомленных о последних думских инициативах. Те потребовали от девушек прекратить обниматься, а потом связались по громкой связи с машинистом. В итоге девушки оказались в полиции. По словам свидетеля инцидента, девушки были задержаны 14 июня, рано утром. "Две девушки ехали в обнимку в вагоне петербургского метрополитена, что не понравилось некоторым высоконравственным пассажирам, возможно, хорошо осведомленным о последних думских инициативах по запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений", - передает корреспондент Piter.tv. После жалобы пассажиров поезд остановился на станции, машинист по громкой связи потребовал от пассажиров покинуть вагон, в котором ехали предполагаемые "преступницы", и девушек схватила полиция. (http://www.rbcdaily.ru/......)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В петербургском метро задержаны две обнимавшиеся девушки. Они ехали в вагоне в обнимку, что возмутило некоторых пассажиров, возможно, хорошо осведомленных о последних думских инициативах. Те потребовали от девушек прекратить обниматься, а потом связались по громкой связи с машинистом. В итоге девушки оказались в полиции. По словам свидетеля инцидента, девушки были задержаны 14 июня, рано утром. "Две девушки ехали в обнимку в вагоне петербургского метрополитена, что не понравилось некоторым высоконравственным пассажирам, возможно, хорошо осведомленным о последних думских инициативах по запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений", - передает корреспондент Piter.tv. После жалобы пассажиров поезд остановился на станции, машинист по громкой связи потребовал от пассажиров покинуть вагон, в котором ехали предполагаемые "преступницы", и девушек схватила полиция. (http://www.rbcdaily.ru/......)
Стране нужны герои а п.....а рождает дураков. Без комментариев...:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Чего понятно то?
наверно по этому должно быть понтно
Блогосфера кипит - Гимн Госду..ы почти один в один повторяет нацистский гимн Третьего рейха. Вот он, можно сказать апогей проявления оккупационного режима победившей расы совково-партийно-чиновной номенклатуры. Быдлу остается биться мордой-челом лица в грязь и дерьмо и прославлять гнусность реалий победившей воровской демократии.
В ролике приведено параллельное исполнение обоих гимнов, чтобы сомнений не оставалось....ну а Госду..а даже не поняла, что ей подсунули и что она пела...
В обращении Нарышкина перед исполнением гимна прозвучала мысль, что гимн написан в лучших традициях русской классической музыки и внесет новый вклад в нашу культуру. Его жестоко обманули - это уже было и было вложено в немецкую культуру....

Гимн Deutschland uber alles, с которым блогеры сравнивают гимн российского парламента, представляет собой песню на музыку Йозефа Гайдна и написанные под нее стихи Гофмана фон Фаллерслебена.

Изначально мелодия Гайдна, сочиненная еще в 1797 году, называлась "Песнь кайзера" и до 1918 года использовалась как официальный гимн Австрийской (Австро-Венгерской) империи. В 1922 году в полном варианте стала государственным гимном Веймарской республики. В 1933 году гимном Третьего рейха стала только первая строфа, за которой исполнялась "Песня Хорста Весселя", официально не считавшаяся частью гимна.

Якобы автором мелодии якобы российского гимна был композитор Александр Глазунов и стихи приписал поэт Николай Соколов. В апреле 2013 года председатель Госдумы Сергей Нарышкин попросил Иосифа Кобзона записать свое исполнение, и накануне Дня России гимн впервые прозвучал на пленарном заседании.

Гимн начинается со строки: "Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли"

Вопрос: кому бьет челом? Третьему рейху? И за что, за какие заслуги бить челом Госду..е, состоящей из холуев русофобского полицейского режима, давно забывших о своем народе.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чего понятно то?
наверно по этому должно быть понтно
Блогосфера кипит - Гимн Госду..ы почти один в один повторяет нацистский гимн Третьего рейха. Вот он, можно сказать апогей проявления оккупационного режима победившей расы совково-партийно-чиновной номенклатуры. Быдлу остается биться мордой-челом лица в грязь и дерьмо и прославлять гнусность реалий победившей воровской демократии.
В ролике приведено параллельное исполнение обоих гимнов, чтобы сомнений не оставалось....ну а Госду..а даже не поняла, что ей подсунули и что она пела...
В обращении Нарышкина перед исполнением гимна прозвучала мысль, что гимн написан в лучших традициях русской классической музыки и внесет новый вклад в нашу культуру. Его жестоко обманули - это уже было и было вложено в немецкую культуру....

Гимн Deutschland uber alles, с которым блогеры сравнивают гимн российского парламента, представляет собой песню на музыку Йозефа Гайдна и написанные под нее стихи Гофмана фон Фаллерслебена.

Изначально мелодия Гайдна, сочиненная еще в 1797 году, называлась "Песнь кайзера" и до 1918 года использовалась как официальный гимн Австрийской (Австро-Венгерской) империи. В 1922 году в полном варианте стала государственным гимном Веймарской республики. В 1933 году гимном Третьего рейха стала только первая строфа, за которой исполнялась "Песня Хорста Весселя", официально не считавшаяся частью гимна.

Якобы автором мелодии якобы российского гимна был композитор Александр Глазунов и стихи приписал поэт Николай Соколов. В апреле 2013 года председатель Госдумы Сергей Нарышкин попросил Иосифа Кобзона записать свое исполнение, и накануне Дня России гимн впервые прозвучал на пленарном заседании.

Гимн начинается со строки: "Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли"

Вопрос: кому бьет челом? Третьему рейху? И за что, за какие заслуги бить челом Госду..е, состоящей из холуев русофобского полицейского режима, давно забывших о своем народе.
Всё равно не понятно.
Нацисты использовали старинную мелодию и чё? Государственная дума была разогнана большевиками ещё до пришествия нацистов в Германии.
В понимании "кипящей блогосферы" - еврей Кабзон под нацистский гимн призывает русский народ бить челом ему и остальной думе.
Этот хомячачий бред не имею желания обсуждать.
Единственно, что хочу отметить- аккуратней нужны быть с классикой. А то послушает какой нибудь депутат "Лунную сонату" или насвистит "Полёт Валкирий" и всё- блогосфера опять закипит как нужник с дрожжами.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Президент. Владимир, признайтесь, наверное Вам очень жалко, что смертную казнь отменили?
.



Ну, что...:) надо поддерживать имидж, человека Билалова. Продолжаю рассматривать его историю в рамках шоу " Товарищ Билалов" Вышла интересная публикация называется "СМИ выяснили, как росла цена скандального олимпийского трамплина Билалова"
Я конечно не знаю. Но я бы на месте Вовы, так больше бы не прокалывался, а людей которое его подставили ( Козак, Греф и Жуков) серьезно бы наказал. Впрочем это уже никому не нужно. Потому что, как я понял Билаловы окончательно покинули Россию. Теперь они наверное не со мной, а с Агу будут дружить :):)
http://corrupcia.net/articles/fact-10922.html

А это для тех кому ссылка данная Выше не понравится.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl.../470261/pryzhki_s_tramplinom&lr=213&rpt=story


И опять все тот же вопрос. Ну и за что их уделали? Может кто ответит?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350


Ну, что...:) надо поддерживать имидж, человека Билалова. Продолжаю рассматривать его историю в рамках того шоу. Вышла интересная публикация называется "СМИ выяснили, как росла цена скандального олимпийского трамплина Билалова"
Я конечно не знаю. Но я бы на месте Вовы, так больше бы не прокалывался, а людей которое его подставили ( Козак, Греф и Жуков) серьезно бы наказал. Впрочем это уже никому не нужно. Потому что, как я понял Билаловы окончательно покинули Россию. Теперь они наверное не со мной, а с Агу будут дружить :):)
http://corrupcia.net/articles/fact-10922.html

А это для тех кому ссылка данная Выше не понравится.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl.../470261/pryzhki_s_tramplinom&lr=213&rpt=story
Как я понял дальнейшая судьба Билаловых пиплу вообще не интересна. Потому что Вова сказал- товарищ Билалов виноват, мы его накажем. Весь пипл сразу же понял почему так выросла стоимость Олимпийских объектов и вкурил что вражины из кавказской мафии наказаны. Все счастливы. И всходит солнце. И Коля Басков в телевизоре сидит на голубом унитазе, рекламируя его за сто килобаксов. Благословенна земля эрэф...:bravo::bravo::bravo:Ура, товарисчи, ура...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну, что...:) надо поддерживать имидж, человека Билалова. Продолжаю рассматривать его историю в рамках того шоу. Вышла интересная публикация называется "СМИ выяснили, как росла цена скандального олимпийского трамплина Билалова"
Я конечно не знаю. Но я бы на месте Вовы, так больше бы не прокалывался, а людей которое его подставили ( Козак, Греф и Жуков) серьезно бы наказал. Впрочем это уже никому не нужно. Потому что, как я понял Билаловы окончательно покинули Россию. Теперь они наверное не со мной, а с Агу будут дружить :):)
http://corrupcia.net/articles/fact-10922.html

А это для тех кому ссылка данная Выше не понравится.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl.../470261/pryzhki_s_tramplinom&lr=213&rpt=story
Как я понял дальнейшая судьба Билаловых пиплу вообще не интересна. Потому что Вова сказал- товарищ Билалов виноват, мы его накажем. Весь пипл сразу же понял почему так выросла стоимость Олимпийских объектов и вкурил что вражины из кавказской мафии наказаны. Все счастливы. И всходит солнце. И Коля Басков в телевизоре сидит на голубом унитазе, рекламируя его за сто килобаксов. Благословенна земля эрэф...:bravo::bravo::bravo:Ура, товарисчи, ура...
Это точно. Я возвращаюсь к этой истории, только по тому, что после смешного второго уголовного дела на Ходорковского. Этот случай вообще беспрецедентный . Не стесняясь обвинили инвестора в завышении цены ( что просто уму не постижимо), в срыве сроков ( хотя по плану он должен был сдать только трамплин и он его сдал, а к тому же он уже год, когда Вова устроил шоу, не работал на стройке, там строил Греф с Козаком) но это было неинтересно, виновный не смотря на всю абсурдность, уже был назначен. И кандидатура охренительная:) , богатый кавказец:):):?
Как результат полетел со всех должностей А. Билалов, хотя строил М.Билалов. Ну а дальше по плану, куча возбужденнвх уголовных дел ( правда не по трамплину, но видимо надо было хоть что-то, раз пахан сказал:):):), так как он не мог ошибиться, ну и естественно потеря всего бизнеса в России и выезд за рубеж. Ура! Одним чуркой в России стало меньше.
И наш пипл радостно хлопает в ладоши. Приехал пахан и во всем разобрался. Оказывается в удорожании Олимпийской стройке, виноват кавказец Билалов. Гы!Гы!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Как я понял дальнейшая судьба Билаловых пиплу вообще не интересна. Потому что Вова сказал- товарищ Билалов виноват, мы его накажем. Весь пипл сразу же понял почему так выросла стоимость Олимпийских объектов и вкурил что вражины из кавказской мафии наказаны. Все счастливы. И всходит солнце. И Коля Басков в телевизоре сидит на голубом унитазе, рекламируя его за сто килобаксов. Благословенна земля эрэф...:bravo::bravo::bravo:Ура, товарисчи, ура...
Это точно. Я возвращаюсь к этой истории, только по тому, что после смешного второго уголовного дела на Ходорковского. Этот случай вообще беспрецедентный . Не стесняясь обвинили инвестора в завышении цены ( что просто уму не постижимо), в срыве сроков ( хотя по плану он должен был сдать только трамплин и он его сдал, а к тому же он уже год, когда Вова устроил шоу, не работал на стройке, там строил уже Греф с Козаком) Как результат полетел со всех должностей А. Билалов, хотя строил М.Билалов. Ну а дальше по плану, куча возбужденнвх уголовных дел, так как Вова не мог ошибиться и потеря всего бизнеса в России.
И наш пипл радостно хлопает в ладоши. Приехал пахан и во всем разобрался. Оказывается в удорожании Олимпийской стройке, виноват кавказец Билалов. Гы!Гы!
Причём, зная немного эту кухню, подозреваю что Билалов собснно и не пострадал, то есть по-тихому ему неудобства чем-нить компенсировали, особо не афишируя это. Единственные кто реально на этом деле пострадал- Билаловский офисный планктон. Ну и бюджет РФ конечно... Но это- совсем другая история.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу