Российская клоунада

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
В чем парадокс? Народ российский вполне закономерно много не знает по свойствам своим.
Агу до сих пор не знает, что над ним английская королева, а не канадская, если говорить о свойствах
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В чем парадокс? Народ российский вполне закономерно много не знает по свойствам своим.
Агу до сих пор не знает, что над ним английская королева, а не канадская, если говорить о свойствах
Надо мной канадская королева.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
В чем парадокс? Народ российский вполне закономерно много не знает по свойствам своим.
Агу до сих пор не знает, что над ним английская королева, а не канадская, если говорить о свойствах
Надо мной канадская королева.
Грязный фартук, весы и гнилые помидоры над тобой.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
В чем парадокс? Народ российский вполне закономерно много не знает по свойствам своим.
Агу до сих пор не знает, что над ним английская королева, а не канадская, если говорить о свойствах
Надо мной канадская королева.
Грязная английская прошмандовка, за убийство Дианы,, покрытая парами виски, за счет чего собирает налоги,предпочитающая проживать в Лондоне, но не в Канаде. Это и есть твоя звезда и государша? Пнх. И какя это демократия?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу до сих пор не знает, что над ним английская королева, а не канадская, если говорить о свойствах
Надо мной канадская королева.
Грязный фартук, весы и гнилые помидоры над тобой.
Ты какой-то нервный. День не задался?:unknown:

Агу до сих пор не знает, что над ним английская королева, а не канадская, если говорить о свойствах
Надо мной канадская королева.
Грязная английская прошмандовка, за убийство Дианы,, покрытая парами виски, за счет чего собирает налоги,предпочитающая проживать в Лондоне, но не в Канаде. Это и есть твоя звезда и государша? Пнх. И какя это демократия?
Еще один нервный. Нет, это не она. У меня канадская королева.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Еще один нервный. Нет, это не она. У меня канадская королева.
КОролева может быть канадской если там побывал канадский король. Но там был англичанин, и дети ее от англичанина. А о канадском короле никто не знает:lol:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Еще один нервный. Нет, это не она. У меня канадская королева.
КОролева может быть канадской если там побывал канадский король. Но там был англичанин, и дети ее от англичанина. А о канадском короле никто не знает:lol:
Ничем тебе не могу помочь. Читай законы Канады.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Текст не мой.
3. Рассмотрим только один эпизод
6957398_original.jpg


По версии обвинения, Савченко корректировала огонь с этой 35-метровой вышки. Нижняя ступень лестницы на вышку находится на высоте 6,8 метра – это антивандальная мера. По версии обвинения, на эту вышку Савченко забралась одна – с простреленной рукой, биноклем, рацией, автоматом.
Как? А у нее могла быть с собой лестница.

Далее, якобы, с расстояния в три километра Савченко корректировала огонь артиллерии не по огневой позиции сепаратистов, а по стоящим рядом журналистам, которые по внешнему виду никак не отличались от других людей.
Зачем? А из ненависти к россиянам

При этом, судя по телефонному биллингу, за полтора часа до начала обстрела она уже находилась в плену в Луганске. Более того, это подтверждается и показаниями боевика, который был помощником командира батальона, который захватил Савченко
Как это объясняет следствие? А никак – эти данные просто не приобщены к делу.
http://mi3ch.livejournal.com/3294006.html
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Генеральный гетман Украины. Герой России. К.э.н. :pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Зачем? А из ненависти к россиянам
нет ,ненависть к российским сми,
сколько случаев нападения на российских журналистов,
по мнению майданутых,не правильно освещающие события на майдане.ато и тд и тп.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
самое интересное,фото с жж автора статьи
6957305_original.jpg

совсем не отличается от мирных граждан...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Текст не мой.
3. Рассмотрим только один эпизод
Не читай постов в интернете, непонятно кем написанных.

Официальная позиция Следственного комитета:

Пока не могу полностью прослушать, но по отрывкам у меня возник вопрос о вменяемости главы СК.
 
И

Игорь

Я ведь говорил, что у меня есть некий дрон... воздухолетающий... для заброски прикормки при рыбалке ? Так вот.... теперь я обязан его регистрировать ! Они там правда все дебилы ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я ведь говорил, что у меня есть некий дрон... воздухолетающий... для заброски прикормки при рыбалке ? Так вот.... теперь я обязан его регистрировать ! Они там правда все дебилы ?
Это вопрос?:grin:
 
И

Игорь

Я ведь говорил, что у меня есть некий дрон... воздухолетающий... для заброски прикормки при рыбалке ? Так вот.... теперь я обязан его регистрировать ! Они там правда все дебилы ?
Это вопрос?:grin:
В отношении Вас - не вопрос !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я ведь говорил, что у меня есть некий дрон... воздухолетающий... для заброски прикормки при рыбалке ? Так вот.... теперь я обязан его регистрировать ! Они там правда все дебилы ?
Это вопрос?:grin:
В отношении Вас - не вопрос !))
Я скромно помолчу.:oops:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Начиная с 21 декабря, в новом американском сервисе по регистрации дроновSmall Unmanned Aircraft System (sUAS) Registration Service было зарегистрировано около 45 000беспилотников. В течение месяца регистрации будет бесплатной, после плата составит $ 5.

00:21, 26 октября 2015
Атака на дронов
В США введена обязательная регистрация беспилотных летательных аппаратов
detail_d5211331c3286669b6bdbc75f59b72dc.jpg

Фото: Noah Berger / AP
Почти 700 инцидентов с дронами заставили власти США принять решение об их обязательной регистрации. Однако новый закон может негативно повлиять не только на продажи этой техники, но и на развитие всего интернета. Чем полезно и чем опасно нововведение — разбиралась «Лента.ру».
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу