Российская демократия.

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
5ecc8b_93dd812a3ff247aeab820eebccb02c80.jpg_srz_877_965_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
я тебя не перевирал
я всегда привожу только цитаты
так что не надо ляля
лжец.
опустился до оскорблений.
ибо больше нечего сказать.
Именно переврал и ты именно лжец. Приведи хоть один раз свое доказательное видео и мои слова, что канадские пограничники на этом видео улыбаются. Сумеешь, придурок?
Конкретное видео и конкретно мои слова именно про это конкретное видео.
я тебе привел видео
где сидящие погранцы на паспортном контроле общаются без улыбок,
есть твое утверждение что российские погранцы отличаются от канадских что они буки бяки
в отличии от канадских погранцов которые лыбятся на работе и все такие душечки. ,тебя опять в это сообщение ткнуть,лжец?

а то что ты опускаешься до оскорблений доказывает именно то что ты не прав.
пусть все видят какое ты хамло и лжец.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Мне это нравится - решение будет только 21-го марта, а уже всё обсудили, все на свои места сели... Надя один раз умерла, один раз не умерла....
Алла
я просил прокомментировать АГУ решение штатовского суда о том что Иран обязн выплатить штатам 1- млрд зелени
АГУ не хочет комментировать не удобное решение того суда.
Не один, а десять миллиардов требуют с Ирана за теракт .
это неудобная новость про его любовь,штаты.
и он ее не замечает уже несколько дней.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я тебе привел видео
где сидящие погранцы на паспортном контроле общаются без улыбок,
Покажи мое утверждение, что на ЭТОМ ВИДЕО пограничники улыбаются. Это и будет доказательством моей лжи. Но поскольку я ничего подобного не говорил, то лжец тут именно ты.

есть твое утверждение что российские погранцы отличаются от канадских что они буки бяки
в отличии от канадских погранцов которые лыбятся на работе и все такие душечки. ,тебя опять в это сообщение ткнуть,лжец?
Где здесь написано, что канадские пограничники всегда и везде улыбаются, брехливый ты наш?

Ты пользуешься доступом к кнопке и оскорбляешь меня безнаказанно. А мои ответы отправляешь в помойку. Достойный продолжатель.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я тебе привел видео
где сидящие погранцы на паспортном контроле общаются без улыбок,
Покажи мое утверждение, что на ЭТОМ ВИДЕО пограничники улыбаются. Это и будет доказательством моей лжи. Но поскольку я ничего подобного не говорил, то лжец тут именно ты.

есть твое утверждение что российские погранцы отличаются от канадских что они буки бяки
в отличии от канадских погранцов которые лыбятся на работе и все такие душечки. ,тебя опять в это сообщение ткнуть,лжец?
Где здесь написано, что канадские пограничники всегда и везде улыбаются, брехливый ты наш?

Ты пользуешься доступом к кнопке и оскорбляешь меня безнаказанно. А мои ответы отправляешь в помойку. Достойный продолжатель.
Саша, тебя, что девочки в школе не любили? Ну почему ты такой занудный?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
я тебе привел видео
где сидящие погранцы на паспортном контроле общаются без улыбок,
Покажи мое утверждение, что на ЭТОМ ВИДЕО пограничники улыбаются. Это и будет доказательством моей лжи. Но поскольку я ничего подобного не говорил, то лжец тут именно ты.

есть твое утверждение что российские погранцы отличаются от канадских что они буки бяки
в отличии от канадских погранцов которые лыбятся на работе и все такие душечки. ,тебя опять в это сообщение ткнуть,лжец?
Где здесь написано, что канадские пограничники всегда и везде улыбаются, брехливый ты наш?

Ты пользуешься доступом к кнопке и оскорбляешь меня безнаказанно. А мои ответы отправляешь в помойку. Достойный продолжатель.
Надо , чтобы Агу и его оппонент чётко и максимально коротко сформулировали свои утверждения.Сдается мне изначальная недопонятость давно погребена в руинах неточных определений и взаимных подколах.
Кстати, заметил, что это обычный приём Агу- заболтать вопрос, в котором он поплыл.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я тебе привел видео
где сидящие погранцы на паспортном контроле общаются без улыбок,
Покажи мое утверждение, что на ЭТОМ ВИДЕО пограничники улыбаются. Это и будет доказательством моей лжи. Но поскольку я ничего подобного не говорил, то лжец тут именно ты.

есть твое утверждение что российские погранцы отличаются от канадских что они буки бяки
в отличии от канадских погранцов которые лыбятся на работе и все такие душечки. ,тебя опять в это сообщение ткнуть,лжец?
Где здесь написано, что канадские пограничники всегда и везде улыбаются, брехливый ты наш?

Ты пользуешься доступом к кнопке и оскорбляешь меня безнаказанно. А мои ответы отправляешь в помойку. Достойный продолжатель.
Саша, тебя, что девочки в школе не любили? Ну почему ты такой занудный?
Скорее наоборот насчет девочек.:oops:Я же был лучшим в школе. И не только в учебе.
А занудливость - это природное чувство неприятия лжи и несправедливости. Потому и не могу жить в России.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Надо , чтобы Агу и его оппонент чётко и максимально коротко сформулировали свои утверждения.Сдается мне изначальная недопонятость давно погребена в руинах неточных определений и взаимных подколах.
Тут и разбираться нечего. Я говорю всегда об усредненных характеристиках. То есть о статистике, о качественных величинах. А этот оппонент пытается переврать мной сказанное, хотя я многократно пытался ему объяснить его ошибки. Например, я говорю, что канадские пограничники совсем не похожи на российских, так как улыбаются, шутят и нормально разговаривают с человеком, а российские такого в принципе не делают. Российские пограничники всегда очень строгие на вид, не улыбаются, делают свою работу подчеркнуто серьезно, не проявляют человеческие эмоции. Но это вовсе не означает, что канадские пограничник всегда и везде с улыбкой и радушием. И также не означает, что все до одного российские пограничники играют на границе в роботов. Однако ж этот оппонент навязывает всем вокруг, что я именно это и сказал. И продолжает это делать, несмотря на многократные мои попытки прояснить ему ситуацию. Из чего я делю вывод, что товарищу прояснение никакое ненужно, что товарищ просто решил меня с форума извести, не гнушаясь никакими методами.
Против лома у меня нет приема.
Кстати, заметил, что это обычный приём Агу- заболтать вопрос, в котором он поплыл.
Я вообще ни в чем не плаваю. Не соит мне приписывать свои личные глюки.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Надо , чтобы Агу и его оппонент чётко и максимально коротко сформулировали свои утверждения.Сдается мне изначальная недопонятость давно погребена в руинах неточных определений и взаимных подколах.
Тут и разбираться нечего. Я говорю всегда об усредненных характеристиках. То есть о статистике, о качественных величинах. А этот оппонент пытается переврать мной сказанное, хотя я многократно пытался ему объяснить его ошибки. Например, я говорю, что канадские пограничники совсем не похожи на российских, так как улыбаются, шутят и нормально разговаривают с человеком, а российские такого в принципе не делают. Российские пограничники всегда очень строгие на вид, не улыбаются, делают свою работу подчеркнуто серьезно, не проявляют человеческие эмоции. Но это вовсе не означает, что канадские пограничник всегда и везде с улыбкой и радушием. И также не означает, что все до одного российские пограничники играют на границе в роботов. Однако ж этот оппонент навязывает всем вокруг, что я именно это и сказал. И продолжает это делать, несмотря на многократные мои попытки прояснить ему ситуацию. Из чего я делю вывод, что товарищу прояснение никакое ненужно, что товарищ просто решил меня с форума извести, не гнушаясь никакими методами.
Против лома у меня нет приема.
Кстати, заметил, что это обычный приём Агу- заболтать вопрос, в котором он поплыл.
Я вообще ни в чем не плаваю. Не соит мне приписывать свои личные глюки.
Как это - не плаваете?
Вот сейчас плывете.
Куда делись однозначность , максимализм?
Теперь мы все вкладываем в статистику, в прорисовку ,так сказать, типичных особенностей?
Я тут проходил таможню , правда у белорусских товарищей. На вопрос-"оружие,наркотики?",отвечаю, указывая на детей-"вот мои наркотики",а на жену-"вот моё оружие". Пошутить решил.
Надо было видеть эту паузу. Прямо, по Мейерхольду. Взгляд в небеса в пару секунд, чуть ли не явственный скрип шестеренок в мозгу, потом улыбка, слегка коснувшаяся губ и ... выдох.
Жена мне потом плешь проела.
Можно, конечно , чисто из статистическо-научных побуждений, пытаться унифицировать и классифицировать моральное поведение таможенных работников различных стран.
Но, по -моему, это все крайне субъективно и малодоказуемо.
И спорить о таких темах - себя не уважать.
Повторяю , спорить - не уважать; поговорить - можно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как это - не плаваете?
Вот сейчас плывете.
Куда делись однозначность , максимализм?
Теперь мы все вкладываем в статистику, в прорисовку ,так сказать, типичных особенностей?
Почему же "теперь"? Всегда вкладывал именно статистику и качественные оценки, которые являются обобщением количественных. Речь всегда шла о типичных особенностях, о менталитете.

Повторяю , спорить - не уважать; поговорить - можно.
Я и говорю. Спорит вот тот самый товарищ. Он же видео посмотрел. Он узнал мир.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Покажи мое утверждение, что на ЭТОМ ВИДЕО пограничники улыб
Например, я говорю, что канадские пограничники совсем не похожи на российских, так как улыбаются, шутят и нормально разговаривают с человеком,
я привел множество видео что они себя обыденно ведут.без шуток прибауток и улыбок.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Покажи мое утверждение, что на ЭТОМ ВИДЕО пограничники улыбаются.
видео было приведено как пример что ты врешь про то что канадские пограничники
Например, я говорю, что канадские пограничники совсем не похожи на российских, так как улыбаются, шутят и нормально разговаривают с человеком,
на тех видео у погранцов канадских не улыбок ни шуток.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Где здесь написано, что канадские пограничники всегда и везде улыбаются,
это твое утверждение в чем отличие российских погранцов от канадских.
Покажи мне такое мое утверждение, что канадские пограничники ВСЕГДА И ВЕЗДЕ улыбаются.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Тут и разбираться нечего. Я говорю всегда об усредненных характеристиках. То есть о статистике, о качественных величинах. А этот оппонент пытается переврать мной сказанное, хотя я многократно пытался ему объяснить его ошибки. Например, я говорю, что канадские пограничники совсем не похожи на российских, так как улыбаются, шутят и нормально разговаривают с человеком, а российские такого в принципе не делают. Российские пограничники всегда очень строгие на вид, не улыбаются, делают свою работу подчеркнуто серьезно, не проявляют человеческие эмоции. Но это вовсе не означает, что канадские пограничник всегда и везде с улыбкой и радушием. И также не означает, что все до одного российские пограничники играют на границе в роботов. Однако ж этот оппонент навязывает всем вокруг, что я именно это и сказал. И продолжает это делать, несмотря на многократные мои попытки прояснить ему ситуацию. Из чего я делю вывод, что товарищу прояснение никакое ненужно, что товарищ просто решил меня с форума извести, не гнушаясь никакими методами.
Против лома у меня нет приема.
изначально твое утверждение было
российские погранцы все буки
канадские все няшки
в этом сообщении ты не конкретизируешь какие российские пограничники буки бяяки
т.е всех российских погранцов буками считаешь
тоже самое касается канадских
нет конкретизации
Нет уж. Я Россией наелся, а за годы отсутствия в ней даже те защитные навыки по выживанию в ней растерял. Меня уже даже кривая рожа пограничника раздражает. После канадских, которые улыбаются, шутят и говорят "Добро пожаловать домой, сэр!" при пересечении границы.
так шта не надо сейчас отмазки лепить.
ремарку что твое утверждение касается не всех российских и канадских погранцов надо было тогда писать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
изначально твое утверждение было
российские погранцы все буки
канадские все няшки
в этом сообщении ты не конкретизируешь какие российские пограничники буки бяяки
т.е всех российских погранцов буками считаешь
тоже самое касается канадских
нет конкретизации
То есть я НИГДЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ КАНАДСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ УЛЫБАЮТСЯ? Ты сейчас подтвердил это.
А значит, твои обвинения меня во лжи БЕСПОЧВЕНЫ. Иными словами ты просто-напросто оскорблял меня плохими словами на пустом месте, пользуясь доступом к кнопке.
И кто ты после этого?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
изначально твое утверждение было
российские погранцы все буки
канадские все няшки
в этом сообщении ты не конкретизируешь какие российские пограничники буки бяяки
т.е всех российских погранцов буками считаешь
тоже самое касается канадских
нет конкретизации
То есть я НИГДЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ КАНАДСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ УЛЫБАЮТСЯ? Ты сейчас подтвердил это.
А значит, твои обвинения меня во лжи БЕСПОЧВЕНЫ. Иными словами ты просто-напросто оскорблял меня плохими словами на пустом месте, пользуясь доступом к кнопке.
И кто ты после этого?
ты не конкретизировал какие пограничники, торонтские адлерские шереметьевские хабаровские ванкуверские
нет конкретики значит речь идет о всех пограничниках как российских так и канадских.
в следующий раз если конкретно хочешь обвинить выделяй кого конкретно ты имеешь ввиду.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу