Российская демократия.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Свистеть нехорошо. :rose:

так штааа
АГУ ,
images
ибо ни комментария по тому решению судьи
ни где я свищу ты АГУ не показал,
тролль вулгарис.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Какой суд рассмотрел законность ее нахождения под стражей и вообще нахождение на территории России?
Донецкий.
Никаких причин считать её нахождение под стражей незаконным , нет.
Уголовная статья по которой ее обвиняют, подразумевает такое действие.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Иногда улыбки не совмещаются с тем, что надо делать. Убийцам никто улыбаться не собирается.
СУД, КАКОЙ СУД ИХ ПРИЗНАЛ УБИЙЦАМИ И ПРИГОВОРИЛ К НАХОЖДЕНИЮ В ТЕХ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отнюдь. Это кубинская территории, которая на правах аренды передана американцам. Но это не американская територия, и юрсдикция американских судов на нее не распространяется. Собственно, это и послужило причиной создания там этой тюрьмы. Американские суды ничего не могут сделать в Гуантанамо.
А давай с этой вершины откровенности теперь поговорим про твою подзащитную Надю Савченко и про суд над ней.
Говори. Какой суд рассмотрел законность ее нахождения под стражей и вообще нахождение на территории России?
А-м, Ростовское-на-Дону УСД, передали в районный суд Донецка, Ростовской области...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А-м, Ростовский-на-Дону...
Алла, о чем Вы говорите. Один из пунктов обвинения "Нади" - незаконное проникновение на территорию Российской Федерации.
Наш "коллега" - дятел. (Вы писали у Вас муж служил? Я полагаю он объяснит - что такое "дятел"...)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Иногда улыбки не совмещаются с тем, что надо делать. Убийцам никто улыбаться не собирается.
Вот ты понимаешь, почему мы не улыбаемся убийцам наших россиян, наших граждан.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Свистеть нехорошо. :rose:

так штааа
ибо ни комментария по тому решению судьи
ни где я свищу ты АГУ не показал,
тролль вулгарис.
Твой свист тут в избытке. Прямо вот в этом же абзаце про дурацкие приставания ко мне с требованиями чего-то там комментировать.
Иногда улыбки не совмещаются с тем, что надо делать. Убийцам никто улыбаться не собирается.
СУД, КАКОЙ СУД ИХ ПРИЗНАЛ УБИЙЦАМИ И ПРИГОВОРИЛ К НАХОЖДЕНИЮ В ТЕХ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ???
Никакой суд. А что?

А давай с этой вершины откровенности теперь поговорим про твою подзащитную Надю Савченко и про суд над ней.
Говори. Какой суд рассмотрел законность ее нахождения под стражей и вообще нахождение на территории России?
А-м, Ростовское-на-Дону УСД, передали в районный суд Донецка, Ростовской области...
Можешь дать ссылку на рассмотрение законности нахождения Савченко на территории России и как она туда попала?

Какой суд рассмотрел законность ее нахождения под стражей и вообще нахождение на территории России?
Донецкий.
Никаких причин считать её нахождение под стражей незаконным , нет.
Уголовная статья по которой ее обвиняют, подразумевает такое действие.
Андрей, ты брехун известный. Так что давай ссылку или прекращай брехать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Андрей, ты брехун известный. Так что давай ссылку или прекращай брехать.
У нищих слуг нет.
То о чем ты только сейчас задумался, уже давно в сети обсасывается.
Интересно, почитай дело, твиттер Фейгина, то потом рот свой разевай.

На будущее, брехуном своего бойфренда в канадской ночлежке называй.
Совсем что-то оборзел..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А-м, Ростовский-на-Дону...
Алла, о чем Вы говорите. Один из пунктов обвинения "Нади" - незаконное проникновение на территорию Российской Федерации.
Наш "коллега" - дятел. (Вы писали у Вас муж служил? Я полагаю он объяснит - что такое "дятел"...)
Мало того, что служил, он ещё служил в ВВ в качестве радиста...:grin: Спасибо Вам, Андрей, я про всех дятлов подробно узнала...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А-м, Ростовский-на-Дону...
Алла, о чем Вы говорите. Один из пунктов обвинения "Нади" - незаконное проникновение на территорию Российской Федерации.
Наш "коллега" - дятел. (Вы писали у Вас муж служил? Я полагаю он объяснит - что такое "дятел"...)
Мало того, что служил, он ещё служил в ВВ в качестве радиста...:grin: Спасибо Вам, Андрей, я про всех дятлов подробно узнала...
Это вот ТОТ - "дятел". Не радио.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Иногда улыбки не совмещаются с тем, что надо делать. Убийцам никто улыбаться не собирается.
Вот ты понимаешь, почему мы не улыбаемся убийцам наших россиян, наших граждан.
А кто-то требует?
Так ты и требуешь, что бы мы убийце наших сограждан улыбались, в то время как у вас там на пресловутом Западе беззакония творятся.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как же эту либерастню легко выводить на чистую воду, а после они верещат, что их физически унижают...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Так ты и требуешь, что бы мы убийце наших сограждан улыбались, в то время как у вас там на пресловутом Западе беззакония творятся.
Все делают одно и тоже. Просто принято считать: то что делает Россия - неправильно. И даже незаконно.
Я ведь не просто так помянул Дьего.
1. Великая Британия взяла и объявила своими заморскими территориями ряд мест.
2. Взяла и выселила ВСЕХ коренных жителей с ентого самого.
3. Взяла и запретила им въезд на свою Родину.
4. Взяла и отдала в аренду США под ВМБ.
А на все резолюции Ген. ассамблеи ООН, на решения своих (!) судов - расстегнула галифе и достала "болт". Очень больших размеров. И положила...

PS И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Твой свист тут в избытке.
лжец это ты ты врешь что погранцы канадские душки улыбающиеся в отличие отроссийских погранцов
видео оправергающае твою ложь я предоставил
...

Прямо вот в этом же абзаце про дурацкие приставания ко мне с требованиями чего-то там комментировать.
была просьба прокомментировать решение штатовского суда
ты эту просьбу проигнорировал
я назвал это сливом с твоей стороны.ибо вряд ли ты сможешь разумного сказать об том решении суда.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Мало того, что служил, он ещё служил в ВВ в качестве радиста...:grin: Спасибо Вам, Андрей, я про всех дятлов подробно узнала...
Ну, не мог же я "клером" Вам Такое объяснить...
Дятел - 100%.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Насчет взрослости не спорю. А вот насчет хорошего образования ты пошутила. :smile:
Просто ЗАВАЛ! Причём, полный!
Ну, не всем покупали МИФИ...
Это ж надо , не думала ,что МИФИ настолько многопрофильный вуз, прям эталон воспитания и образования... Всесторонне- развитых личностей...
А ,пардон , МИФИ в России....?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу