Российская армия

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
И причем тут ФРГ?

И причем тут Израиль?
Речь шла о глупом плакате. Опять одни понты.
И все- таки я не понимаю, почему ты так агрессируешь на такие посты? Обычный патриотичный пост,глядя на который многие захотят служить в армии - не по принуждению , а по призванию! Ну, что тут плохого? Рекламный, патриоплакат!
Потому как мой пост о расстреле в российской армией Владимир почему-то назвал дребеденью и отправил его в мусорку (за отсутствие спойлера). А я сказал, что дребеденью гораздо больше является та самая картинка.
По призванию служить в армии? Это как? Прирожденный убийца? Лучше пускай в армии, чем на свободе людей убивает?
у тебя какая то не правильная реакция на картинку
где о призыве о российской армии ни слова
там говориться о чертах характера

а твое сообщение если б не нарушало бы правила не более 500 знаков
так и осталось бы дребеденью
только осталось бы здесь
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И причем тут ФРГ?
у них призывная армия и ничего, считаются демократическим госурством
государством.
А я где-то говорил про демократию или ее отсутствие в связи с армией?

у тебя какая то не правильная реакция на картинку
где о призыве о российской армии ни слова
там говориться о чертах характера
А чего неправильного? Картинка несет в себе ложный посыл, вот и все.

а твое сообщение если б не нарушало бы правила не более 500 знаков
так и осталось бы дребеденью
только осталось бы здесь
А почему ты это сообщение о российской армии называешь дребеденью?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И причем тут ФРГ?

И причем тут Израиль?
Речь шла о глупом плакате. Опять одни понты.
И все- таки я не понимаю, почему ты так агрессируешь на такие посты? Обычный патриотичный пост,глядя на который многие захотят служить в армии - не по принуждению , а по призванию! Ну, что тут плохого? Рекламный, патриоплакат!
Потому как мой пост о расстреле в российской армией Владимир почему-то назвал дребеденью и отправил его в мусорку (за отсутствие спойлера). А я сказал, что дребеденью гораздо больше является та самая картинка.
По призванию служить в армии? Это как? Прирожденный убийца? Лучше пускай в армии, чем на свободе людей убивает?
Ну, почему сразу " прирожденный убийца"? А,если ребята мечтают защищать и охранять свою Родину? Почему ты это исключаешь? Да, чего далеко ходить? Спроси наших ребят - они тебе ответят , почему они стали военными
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И все- таки я не понимаю, почему ты так агрессируешь на такие посты? Обычный патриотичный пост,глядя на который многие захотят служить в армии - не по принуждению , а по призванию! Ну, что тут плохого? Рекламный, патриоплакат!
Потому как мой пост о расстреле в российской армией Владимир почему-то назвал дребеденью и отправил его в мусорку (за отсутствие спойлера). А я сказал, что дребеденью гораздо больше является та самая картинка.
По призванию служить в армии? Это как? Прирожденный убийца? Лучше пускай в армии, чем на свободе людей убивает?
Ну, почему сразу " прирожденный убийца"? А,если ребята мечтают защищать и охранять свою Родину? Почему ты это исключаешь? Да, чего далеко ходить? Спроси наших ребят - они тебе ответят , почему они стали военными
Мечтают защищать и охранять Родину? А как это делают обычно? Убиванием и калечением. Нет разве? О таком мечтать может только не очень далекий человек по глупости или же урожденный садист-маньяк. Эта профессия не может быть мечтой нормального человека. Как вынужденная мера по защите той же Родины, это да. Но по зову сердца идти в убийцы? Это уж извините.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Потому как мой пост о расстреле в российской армией Владимир почему-то назвал дребеденью и отправил его в мусорку (за отсутствие спойлера). А я сказал, что дребеденью гораздо больше является та самая картинка.
По призванию служить в армии? Это как? Прирожденный убийца? Лучше пускай в армии, чем на свободе людей убивает?
Ну, почему сразу " прирожденный убийца"? А,если ребята мечтают защищать и охранять свою Родину? Почему ты это исключаешь? Да, чего далеко ходить? Спроси наших ребят - они тебе ответят , почему они стали военными
Мечтают защищать и охранять Родину? А как это делают обычно? Убиванием и калечением. Нет разве? О таком мечтать может только не очень далекий человек по глупости или же урожденный садист-маньяк. Эта профессия не может быть мечтой нормального человека. Как вынужденная мера по защите той же Родины, это да. Но по зову сердца идти в убийцы? Это уж извините.
Ты это серьёзно? В наше время?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, почему сразу " прирожденный убийца"? А,если ребята мечтают защищать и охранять свою Родину? Почему ты это исключаешь? Да, чего далеко ходить? Спроси наших ребят - они тебе ответят , почему они стали военными
Мечтают защищать и охранять Родину? А как это делают обычно? Убиванием и калечением. Нет разве? О таком мечтать может только не очень далекий человек по глупости или же урожденный садист-маньяк. Эта профессия не может быть мечтой нормального человека. Как вынужденная мера по защите той же Родины, это да. Но по зову сердца идти в убийцы? Это уж извините.
Ты это серьёзно? В наше время?
Вполне всерьез. Военная профессия - это профессия убийцы, как ни крути и не придумывай красивые слова и красивый картинки.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мечтают защищать и охранять Родину? А как это делают обычно? Убиванием и калечением. Нет разве? О таком мечтать может только не очень далекий человек по глупости или же урожденный садист-маньяк. Эта профессия не может быть мечтой нормального человека. Как вынужденная мера по защите той же Родины, это да. Но по зову сердца идти в убийцы? Это уж извините.
Ты это серьёзно? В наше время?
Вполне всерьез. Военная профессия - это профессия убийцы, как ни крути и не придумывай красивые слова и красивый картинки.
Чем сильнее армия , тем меньше желания воевать с ней!!!! А следовательно, никто не станет убийцей! И страна ,и люди чувствуют себя защищенными!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты это серьёзно? В наше время?
Вполне всерьез. Военная профессия - это профессия убийцы, как ни крути и не придумывай красивые слова и красивый картинки.
Чем сильнее армия , тем меньше желания воевать с ней!!!! А следовательно, никто не станет убийцей! И страна ,и люди чувствуют себя защищенными!
Это как то отменяет сам факт, что армия состоит из убийц? Профессионализм в армии - это профессионализм убийцы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Картинка несет в себе ложный посыл, вот и все.
почему же,разъясни...

А почему ты это сообщение о российской армии называешь дребеденью?
а для чего ты его выложил?
мое мнение как человека прошедшего службу в СА,это сообщение дребидень
но в портянки оно попало не потому что дребидень,а нарушает правила форума,
соблюдены были б правила эта дребидень до сих пор оставалась бы здесь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Эта профессия не может быть мечтой нормального человека
т.е по твоему все кто служат в вооруженных войсках,и защищают в том числе твою Родину
от посягательств извне,ненормальные люди?
так?
:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Вполне всерьез. Военная профессия - это профессия убийцы, как ни крути и не придумывай красивые слова и красивый картинки.
Чем сильнее армия , тем меньше желания воевать с ней!!!! А следовательно, никто не станет убийцей! И страна ,и люди чувствуют себя защищенными!
Это как то отменяет сам факт, что армия состоит из убийц? Профессионализм в армии - это профессионализм убийцы.
и что сделать распустиь все армии?
ты б в Торонто походил бы с плакатом,
НАТО самораспутитесь,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
почему же,разъясни...
К примеру, чтобы солдат стал профессией, необходимо отменить обязательный призыв совсем. Потому, что как раз солдат - это бесплатная подневольная ипостась.

а для чего ты его выложил?
мое мнение как человека прошедшего службу в СА,это сообщение дребидень
Так почему же оно дребедень?

Эта профессия не может быть мечтой нормального человека
т.е по твоему все кто служат в вооруженных войсках,и защищают в том числе твою Родину
от посягательств извне,ненормальные люди?
так?
:facepalm:
Еще раз. Как вынужденная мера по защите Родины, это вполне оправдано. Но добровольно по своей воле идти и получать профессию убийцы - это уже за гранью нормальности. Но и такие люди нужны, само собой.

Чем сильнее армия , тем меньше желания воевать с ней!!!! А следовательно, никто не станет убийцей! И страна ,и люди чувствуют себя защищенными!
Это как то отменяет сам факт, что армия состоит из убийц? Профессионализм в армии - это профессионализм убийцы.
и что сделать распустиь все армии?
ты б в Торонто походил бы с плакатом,
НАТО самораспутитесь,
Зачем распускать? Это вынужденная мера - иметь армии. Но и не надо рассказывать сказки про одуванчики с пулеметом. Надо понимать трезво, что это убийцы, и их учат именно убивать. А не стихи девочкам писать.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Зачем распускать? Это вынужденная мера - иметь армии. Но и не надо рассказывать сказки про одуванчики с пулеметом. Надо понимать трезво, что это убийцы, и их учат именно убивать. А не стихи девочкам писать.
Это ж надо так выкрутить... А ,если оружие узаконено в свободной продаже и ты его покупаешь , чтобы защищать свой дом, семью,значит ты- по тенциальный убийца или , предвосхищая твой ответ" это вынужденная мера?"
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Зачем распускать? Это вынужденная мера - иметь армии. Но и не надо рассказывать сказки про одуванчики с пулеметом. Надо понимать трезво, что это убийцы, и их учат именно убивать. А не стихи девочкам писать.
Это ж надо так выкрутить... А ,если оружие узаконено в свободной продаже и ты его покупаешь , чтобы защищать свойдом, семью,значит ты- по енциальный убийца или , предвосхищая твой ответ" это вынужденная мера?"
Покупка орудия убийства? Конечно, вынужденная мера. Я же не по доброй воле его покупаю, чтобы пойти кого-то и убить. А вынужден тратить деньги, чтобы защититься.
Но добровольно идти и учиться на убийцу, причем учиться убивать в массовых количествах?! Да еще это професией сделать?! Тут уже не о вынужденности речь.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
К примеру, чтобы солдат стал профессией, необходимо отменить обязательный призыв совсем. Потому, что как раз солдат - это бесплатная подневольная ипостась.
Ты это израильтянам расскажи.
Там вообще вся страна из убийц если верить твоей логике.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
К примеру, чтобы солдат стал профессией, необходимо отменить обязательный призыв совсем. Потому, что как раз солдат - это бесплатная подневольная ипостась.
Ты это израильтянам расскажи.
Там вообще вся страна из убийц если верить твоей логике.
Отнюдь. Там призывная армия, основная масса идет служить по принуждению.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Потому, что как раз солдат - это бесплатная подневольная ипостась.
совсем нет.

Так почему же оно дребедень?
потому что.для меня это дребедень,

Еще раз. Как вынужденная мера по защите Родины, это вполне оправдано. Но добровольно по своей воле идти и получать профессию убийцы - это уже за гранью нормальности. Но и такие люди нужны, само собой.
:facepalm: это пи@ец какой то...

Зачем распускать? Это вынужденная мера - иметь армии. Но и не надо рассказывать сказки про одуванчики с пулеметом. Надо понимать трезво, что это убийцы, и их учат именно убивать. А не стихи девочкам писать.
нет слов...:facepalm:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Есть солдаты, которые служат добровольно без оплаты?

Отнюдь. Там призывная армия, основная масса идет служить по принуждению.
в штатах зато не по принуждению,все...
Да. В армию идут люди определенного склада. Бывает, правда, что по дурости, насмотревших тех картинок, но потом прозревают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу