Российская армия

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И

Игорь

Я же говорю, ты совсем не понимаешь, что там произошло.
Возьми да расскажи.:cool:
АГУ ! Только, Бога ради.... не в этой теме ! Для Вас надо отдельную.... "Сказки АГУ" - как Вам ?)))
Впрочем... Вы же безбожник.... космонавты летали - и никакого Бога не видели... Полагаю - продолжите все темы загаживать своим нудежем о "демократии" ?))
 
И

Игорь

Если это шутки такие, то уверяю вас они очень не смешные, информации достаточно в СМИ
Вы настолько доверяете СМИ ? Уважаю !))

чтобы уже сейчас делать выводы даже без решения суда по конкретным личностям
Позвольте полюбопытствовать : по каким именно личностям Вы готовы вынести приговор ?

На самом деле все проще... нет никакой связи между обрушением здания и коррупцией... Хотите - приведу примеры обрушений с человеческими жертвами в Канаде ? А там коррупции нет ! АГУ спросите...))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Если это шутки такие, то уверяю вас они очень не смешные, информации достаточно в СМИ
Вы настолько доверяете СМИ ? Уважаю !))

чтобы уже сейчас делать выводы даже без решения суда по конкретным личностям
Позвольте полюбопытствовать : по каким именно личностям Вы готовы вынести приговор ?

На самом деле все проще... нет никакой связи между обрушением здания и коррупцией... Хотите - приведу примеры обрушений с человеческими жертвами в Канаде ? А там коррупции нет ! АГУ спросите...))
По всей видимости сие надо разуметь как троллинг, не совсем удачный и мало эффективный, хотя многим участникам форума судя по лайкам он оказался по душе. Вот не знаю уже, что лучше для вас не замечать ваши очевидные "фетишные" комментарии или все же проявлять адекватную реакцию дабы обозначить ущербность подобного рода общения. Игорь, объясните пожалуйста где Вы разглядели пространство для проявления подобного неуместного сарказма? Видимо трагическая круговерть происходящая с Россией вас может только забавлять и радовать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
выводы Алан у вас реально ушербные
где вы увидели в отрицании связи между обрущением и коррупцией
и радостью от этого?реально ушербные выводы
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Если это шутки такие, то уверяю вас они очень не смешные, информации достаточно в СМИ
Вы настолько доверяете СМИ ? Уважаю !))

чтобы уже сейчас делать выводы даже без решения суда по конкретным личностям
Позвольте полюбопытствовать : по каким именно личностям Вы готовы вынести приговор ?

На самом деле все проще... нет никакой связи между обрушением здания и коррупцией... Хотите - приведу примеры обрушений с человеческими жертвами в Канаде ? А там коррупции нет ! АГУ спросите...))
Ну, в Канаде и луж нет, после дождя.:grin:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
И

Игорь

По всей видимости сие надо разуметь как троллинг, не совсем удачный и мало эффективный, хотя многим участникам форума судя по лайкам он оказался по душе. Вот не знаю уже, что лучше для вас не замечать ваши очевидные "фетишные" комментарии или все же проявлять адекватную реакцию дабы обозначить ущербность подобного рода общения. Игорь, объясните пожалуйста где Вы разглядели пространство для проявления подобного неуместного сарказма? Видимо трагическая круговерть происходящая с Россией вас может только забавлять и радовать.
Алан ! И рад бы ответить... но... вот честно - ничего не понял ! Какой-то "троллинг", какие-то "лайки",
Вот не знаю уже, что лучше для вас не замечать ваши очевидные "фетишные" комментарии или все же проявлять адекватную реакцию дабы обозначить ущербность подобного рода общения.
Вот это более всего не понял... Вы собрались решать - что лучше для меня ? Позволите - я это решу сам ?)))
И.... перечитайте еще раз Ваше послание... На мой взгляд - бессмыслеца !))

Игорь, объясните пожалуйста где Вы разглядели пространство для проявления подобного неуместного сарказма?
Простите великодушно... а где Вы заметили сарказм ? И в мыслях не было !

Видимо трагическая круговерть происходящая с Россией вас может только забавлять и радовать.
Больше Вам скажу ! Меня ЖИЗНЬ забавляет и радует ! Ибо от внешних факторов давно не завишу....))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
выводы Алан у вас реально ушербные
где вы увидели в отрицании связи между обрущением и коррупцией
и радостью от этого?реально ушербные выводы
Выборочная зоркость не признак близорукости, а скорее качество имеющее прямое отношение к лицемерию. Владимир, выводы логичны и сделаны в соответствии с канвой диалога инициатором которого выступил как вы понимаете не я. Что же до Вашего искреннего недоумения, то осмелюсь обратить Ваше внимание на тот факт, что в моем посте нигде не фигурировала взаимосвязь, которая странным образом сформировалась в Вашем сознании. Разъяснять более сложные вещи, на фоне проявленного полного непонимания не вижу никакого смысла...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
По всей видимости сие надо разуметь как троллинг, не совсем удачный и мало эффективный, хотя многим участникам форума судя по лайкам он оказался по душе. Вот не знаю уже, что лучше для вас не замечать ваши очевидные "фетишные" комментарии или все же проявлять адекватную реакцию дабы обозначить ущербность подобного рода общения. Игорь, объясните пожалуйста где Вы разглядели пространство для проявления подобного неуместного сарказма? Видимо трагическая круговерть происходящая с Россией вас может только забавлять и радовать.
Алан ! И рад бы ответить... но... вот честно - ничего не понял ! Какой-то "троллинг", какие-то "лайки",
Вот не знаю уже, что лучше для вас не замечать ваши очевидные "фетишные" комментарии или все же проявлять адекватную реакцию дабы обозначить ущербность подобного рода общения.
Вот это более всего не понял... Вы собрались решать - что лучше для меня ? Позволите - я это решу сам ?)))
И.... перечитайте еще раз Ваше послание... На мой взгляд - бессмыслеца !))

Игорь, объясните пожалуйста где Вы разглядели пространство для проявления подобного неуместного сарказма?
Простите великодушно... а где Вы заметили сарказм ? И в мыслях не было !

Видимо трагическая круговерть происходящая с Россией вас может только забавлять и радовать.
Больше Вам скажу ! Меня ЖИЗНЬ забавляет и радует ! Ибо от внешних факторов давно не завишу....))
Ну а как иначе прикажите трактовать ваши насмешки(скобки обозначающие смайлики - улыбку и смех)... или Вы получаете информацию о происходящих в Мире событиях не через СМИ? Ремарка по поводу приговора вообще выглядит как издевательство, учитывая тот факт, что выраженном мной мнении нет ни слова об виновных, а акцент ставился совершенно на другие аспекты случившейся трагедии. Уверен был до недавних пор, что объяснять(доказывать) здравомыслящему человеку взаимосвязь между обрушением и коррупцией не надо, однако как оказалось глубоко заблуждался на сей счет. Многие очевидные и простые вещи у вас вызывают лишь сарказм и недопонимание, природу происхождения оного казуса видимо искать бессмыслено и бесперспективно.

Что же до ложного восприятия моих намерений, это отдельно взятая история... уму не постижимо, откуда Вы только взяли, что я собираюсь решать за Вас, что для вас лучше, а что нет. Это сугубо только Ваше право и ВАШ выбор, на которое никто не претендует и никто не оспаривает. Рад за Вас Игорь честно, что у Вас такие благоприятные жизненные обстоятельства, хотя на мой взгляд Вы немного лукавите, ибо считаю от внешних факторов зависят практически все люди живущие в социуме.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я же говорю, ты совсем не понимаешь, что там произошло.
Возьми да расскажи.:cool:
Не могу, мне Игорь не разрешает:
АГУ ! Только, Бога ради.... не в этой теме !


Больше Вам скажу ! Меня ЖИЗНЬ забавляет и радует ! Ибо от внешних факторов давно не завишу....))
А что говорит доктор?

Уверен был до недавних пор, что объяснять(доказывать) здравомыслящему человеку взаимосвязь между обрушением и коррупцией не надо, однако как оказалось глубоко заблуждался на сей счет.
Насчет чего заблуждались? Насчет здравомыслия некоторых? Товарищ сказал, что от внешних факторов не зависит. Только от внутренних. Какой раздел медцины изучает такие случаи?
 
И

Игорь

Ну а как иначе прикажите трактовать ваши насмешки(скобки обозначающие смайлики - улыбку и смех)...
Трактуйте не как насмешки.... а как показатель хорошего настроения !))

или Вы получаете информацию о происходящих в Мире событиях не через СМИ?
Информацию получаю.... но глобальных выводов не делаю !

Ремарка по поводу приговора вообще выглядит как издевательство, учитывая тот факт, что выраженном мной мнении нет ни слова об виновных, а акцент ставился совершенно на другие аспекты случившейся трагедии.
Правда ? А я было решил, что Вы уже определились с виновностью неустановленного круга лиц.... Или не Вы заявили о "коррупционной составляющей" ?

Уверен был до недавних пор, что объяснять(доказывать) здравомыслящему человеку взаимосвязь между обрушением и коррупцией не надо, однако как оказалось глубоко заблуждался на сей счет. Многие очевидные и простые вещи у вас вызывают лишь сарказм и недопонимание, природу происхождения оного казуса видимо искать бессмыслено и бесперспективно.
))) Вам не кажется, что Вы противоречите своему предыдущему ? Ну, "выраженном мной мнении нет ни слова об виновных, а акцент ставился совершенно на другие аспекты случившейся трагедии" явно противоречит "объяснять(доказывать) здравомыслящему человеку взаимосвязь между обрушением и коррупцией не надо," ?)))
И, если я Вас правильно понял... любое обрушение - следствие коррупции ?
Впрочем.... забудьте ! Вы же говорили о здравомыслящих... АГУ мне уже диагноз поставил (я ему разрешаю) ! Со здравомыслием - не ко мне !)))
Что же до ложного восприятия моих намерений, это отдельно взятая история... уму не постижимо, откуда Вы только взяли, что я собираюсь решать за Вас, что для вас лучше, а что нет. Это сугубо только Ваше право и ВАШ выбор, на которое никто не претендует и никто не оспаривает.
Я вроде привел ссылку на Вашу прямую речь.... что там непонятно ?

Рад за Вас Игорь честно, что у Вас такие благоприятные жизненные обстоятельства, хотя на мой взгляд Вы немного лукавите, ибо считаю от внешних факторов зависят практически все люди живущие в социуме.
Видите ли.... я - человек самодостаточный... и от социума никак не завишу.... Ну, разве что соседа по даче иногда шугануть... для профилактики !))
 
Последнее редактирование модератором:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу