Про мерзавцев и подлецов

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Да, не расстраивайтесь вы так! Подумаешь языки!
К языкам надо иметь врожденное чувство! К музыке - талант, к математике тоже! А чем языки хуже? Каждому - своё! А вообще валите все на планшетики и смартики: они такое вытворяют ,что аж дух захватывает!
Бабка у меня была раскосая. Понимала и по татарски, и по башкирски. А говорила - "Я русская".
Сложно енто все, коллеги.
Не мы решать будем.
Деток учу : две расы есть - хорошие люди и плохие,две национальности: очень богатые и остальные!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Сам такой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А почему мой пост был отправлен в помойку? Никакого флуда не было. И неправды не было. Все строго по правилам:

Как зачем? Та тема про народные волнения. А эта тема про российское явление, про мерзацев и подлецов. Про то, как чмо обыкновенное становится чмом еще и чваным, получив самую малость власти. Явление российско непреходящее, описанное Гоголем и Салтыковым-Щедриным. Ничего не меняется. Среда та же, чмо те же, явление то же.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Про то, как чмо обыкновенное становится чмом еще и чваным, получив самую малость власти. Явление российско непреходящее, описанное Гоголем и Салтыковым-Щедриным.
В России нет Либералов, одни мерзавцы: сказал Алексей Герман /младший/

"В тот день, в тот час, когда сжигали, забивали палками, расстреливали людей на Украине, когда в Одессе в Доме Профсоюзов погибли эти сорок три человека, если сорок три, ведь говорят, что на самом деле их больше ста. Когда давили стариков БТРами под Донецком.

В России для меня окончательно умер либерализм. Умер не как идея, а как сообщество людей, верящих в определенный набор ценностей. Он умирал давно. Умирал, замкнувшись в себе. В эти дни многие мои товарищи должны были четко назвать убийство убийством, а не петлять"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
НЕт там этого. Ни мата, ни истерики. Наоборот, развеселил.:smile: Я даже решил пирожок съесть. Думал съесть после просмотра кино, а теперь решил съесть сейчас. :oops:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
В жизни твоей! Ты, видимо, как уехал из России у тебя сплошная истерика, эмигрант.
 
Последнее редактирование модератором:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А зачем мат и истерика?
А где мат и истерика?
В жизни твоей! Ты, видимо, как уехал из России у тебя сплошная истерика, эмигрант.
Да не, жизненная позиция устаканивается. Я теперь уже не так, как раньше, восторгаюсь местными порядками, привык. И к российскому маразму спокойнее отношусь. Знаю, что он для меня временный, и я всегда могу от него ускользнуть. Это помогает рассматривать этот маразм не как часть своей личной жизни, от которого невозможно ни скрыться ни уберечься, а с позиций стороннего наблюдателя. Ну, как работающий в России американец или европеец легко переносит российскую действительность, снисходительно относясь к местным туземным обычаям.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А где мат и истерика?
В жизни твоей! Ты, видимо, как уехал из России у тебя сплошная истерика, эмигрант.
Да не, жизненная позиция устаканивается. Я теперь уже не так, как раньше, восторгаюсь местными порядками, привык. И к российскому маразму спокойнее отношусь. Знаю, что он для меня временный, и я всегда могу от него ускользнуть. Это помогает рассматривать этот маразм не как часть своей личной жизни, от которого невозможно ни скрыться ни уберечься, а с позиций стороннего наблюдателя. Ну, как работающий в России американец или европеец легко переносит российскую действительность, снисходительно относясь к местным туземным обычаям.
Так вали навсегда, что тебя держит тут до сих пор???
Тебе уже к психатру надо.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
В жизни твоей! Ты, видимо, как уехал из России у тебя сплошная истерика, эмигрант.
Да не, жизненная позиция устаканивается. Я теперь уже не так, как раньше, восторгаюсь местными порядками, привык. И к российскому маразму спокойнее отношусь. Знаю, что он для меня временный, и я всегда могу от него ускользнуть. Это помогает рассматривать этот маразм не как часть своей личной жизни, от которого невозможно ни скрыться ни уберечься, а с позиций стороннего наблюдателя. Ну, как работающий в России американец или европеец легко переносит российскую действительность, снисходительно относясь к местным туземным обычаям.
Так вали навсегда, что тебя держит тут до сих пор???
Тебе уже к психатру надо.
А поможет?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А почему мой пост был отправлен в помойку? Никакого флуда не было. И неправды не было. Все строго по правилам:

Как зачем? Та тема про народные волнения. А эта тема про российское явление, про мерзацев и подлецов. Про то, как чмо обыкновенное становится чмом еще и чваным, получив самую малость власти. Явление российско непреходящее, описанное Гоголем и Салтыковым-Щедриным. Ничего не меняется. Среда та же, чмо те же, явление то же.
Предатели, твари, скоты, ублюдки, эмигранты, иуды, точно- ИУДЫ - те же.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу