Про кино

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Один из самых любимых моментов в "Клане Сопрано"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Духовны и Андерсон готовы сняться в продолжении "Секретных материалов"
09:0813.10.201332694171
"Секретные материалы" отмечает 20-летие. Помимо девяти сезонов сериала, вышло также два полнометражных фильма Во время встречи с поклонниками Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, сыгравшие главные роли, заявили, что готовы к съемкам в третьем фильме франшизы.


РИА Новости http://ria.ru/culture/20131013/969611297.html?utm_source=gp1#ixzz2hcgG315p
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Качать, не качать?
Кто смотрел:
5f269b896604d9399bf0593628c24532.png


Описание:
«Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Сюжет,про "разломную"
 
I

Iron

Побег в никуда
run.jpg


16 октября 2013 года 23:29
В прокате самая "почетная" премьера недели - "План побега: на экране, как на арене, выступают два заслуженных тяжеловеса голливудской киноиндустрии - Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне

 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Уроки Сталинграда
Целую неделю продолжается лживое нахваливание фильма Бондарчука «Сталинград» во всех СМИ, мнение которых продается. Лучше всего, видимо, продается мнение на т/к Россия, но и другие не отстают. Уж так освещают шЫдевр… Конъюктурные критики во все голоса подпевают «Лучший фильм, слезы наворачиваются, дух захватывает, супер, пупер, патриотизм»… Правда, порой осторожно добавляют, мол это не нормальный фильм о войне… Это, мол, фильм о нечто таком, чего рассказать ну никак нельзя нормальными словами, а обязательно надо увидеть воочию. Заказуха. Лицемерие. Вранье. Циничная эксплуатация нашей гордости, нашей любви к Родине, нашей памяти о героях…
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
племянница ходила.ей понравилось.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
больше всего,мне в таких
высказываниях
Федин фильм вообще ничего не пропагандирует, не несет и не может нести в силу личности его создателя. Фильм не вреден. Он БЕЗДАРЕН. Вред этого фильма только в том, что за 30 млн. долларов можно было бы снять по-настоящему хороший фильм. Я даже подозреваю, что если взять из этого «Сталинграда» в техническом отношении качественно сделанные сцены (а они есть, просто они вообще существуют вне сюжета), доснять кое-что, то можно сделать весьма неплохой фильм …
все знают-КАК,но никто из них не возмет 30 млн,$ и не снимет ЩЕДЕВР.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
больше всего,мне в таких
высказываниях
Федин фильм вообще ничего не пропагандирует, не несет и не может нести в силу личности его создателя. Фильм не вреден. Он БЕЗДАРЕН. Вред этого фильма только в том, что за 30 млн. долларов можно было бы снять по-настоящему хороший фильм. Я даже подозреваю, что если взять из этого «Сталинграда» в техническом отношении качественно сделанные сцены (а они есть, просто они вообще существуют вне сюжета), доснять кое-что, то можно сделать весьма неплохой фильм …
все знают-КАК,но никто из них не возмет 30 млн,$ и не снимет ЩЕДЕВР.

исторический фильм, особенно посвященный столь значимому событию в национальном сознании, не может сниматься в стиле "Saving Private Ryan"...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
исторический фильм, особенно посвященный столь значимому событию в национальном сознании, не может сниматься в стиле "Saving Private Ryan"...
а откуда табу такое?

Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
А что такое гражданин?
Отечества достойный сын.
Н.Некрасов
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
давайте запретим на всей земле, алкоголь,табак,половые отношение вне семьи,могу долго продолжать список,

высокие цели, идеал - это то к чему должно стремиться человечество, даже при понимании их недостижимости...
вот это и есть именно и есть пафос,пора на грешную спуститься.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
давайте запретим на всей земле, алкоголь,табак,половые отношение вне семьи,могу долго продолжать список,

высокие цели, идеал - это то к чему должно стремиться человечество, даже при понимании их недостижимости...
вот это и есть именно и есть пафос,пора на грешную спуститься.

- манеру общения у АГУ почерпнули, или самостоятельно дошли до передергиваний и затупливания?
- могу в вашей же манере вам предложить - а давайте все разрешим без каких либо ограничений наркоту, половые извращения, включая малолетних, убийства и т.п. "могу долго продолжать список"...
- с вашим подходом такое общество не долго проживет, вымрут и/или перебьют друг друга... человечество сумело сохранить себя только через традиционные ценности и идеалы...

но, коль вам так хорошо на грешной земле, то и обсуждать нечего, ибо ваш идеал - это грязь... потомство тоже учите на реалиях грешного мира?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
если общество стремится к совершенству,
оно обязано запретить
алкоголь,табак,половые отношение вне семьи,могу долго продолжать список,
я хочу просто жить,без стремления к коммунизму социализму,совершенному с человеческим лицом капитализму.социализму,
мне это надоело живя первые 25 лет моей жизни.почему я-должен?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу