Про замыленность взгляда и занюханность нюха

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не помню, говорил ли я раньше, но моя дочь невзлюбила Турцию с первого взгляда при нашей остановке в Стамбуле на пару дней по пути в Сочи. Все ей тут было грязно, плохо пахло, народ толкается, бедность и тп. Требовала срочно лететь домой в Сочи как можно быстрее.
И вот мы опять в Стамбуле и опять на пару дней на пути уже из Сочи в Торонто. Дочь заявила, что Стамбул стал значительно чище, чем был 2 месяца назад. Я чуть в осадок не выпал от смеха.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, и ностальгические фотки. Студбилет и факультетский значок:

s11c.jpg


А это наш мифистский поплавок:

35598650.jpg
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Помнится, кто-то тут уверял, что дочурка уже совсем-совсем Канаду домом считает.
А просится в Сочи, домой?
Ты или трусы одень, или крестик сними, физик торонтуйский.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Помнится, кто-то тут уверял, что дочурка уже совсем-совсем Канаду домом считает.
А просится в Сочи, домой?
Ты или трусы одень, или крестик сними, физик торонтуйский.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Помнится, кто-то тут уверял, что дочурка уже совсем-совсем Канаду домом считает. А просится в Сочи, домой?

Так и есть, все правильно. И ежели сам себе напомнишь про тот мой пост, то заметишь, что про дом в Канаде ребенок сказал уже в Сочи. То есть после нахождения какого-то времени на Родине.

Ты или трусы одень, или крестик сними, физик торонтуйский.

Понял теперь, забывчивый и непонятливый гончир?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я чуть в осадок не выпал от смеха.

Можно поинтересоваться, а чего тут смешного?
То что дочь в грязи, и теперь ей даже Стамбул чистым кажется?
Тут плакать надо...

П.С.
Свинья везде найдет грязь, а идиот повод для смеха...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, нам пора. Через 3 часа самолет в Торонто. Пошли мы вниз, брать такси.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ну, и ностальгические фотки. Студбилет и факультетский значок:

s11c.jpg


А это наш мифистский поплавок:

35598650.jpg


Респект!

Ежели покажешь ещё и красный диплом, сниму шляпу. Адназначно!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Блин, до чего дошел прогресс! Летим над Польшей, и есть интернет! Правда, медленный, но есть! Слава Турецким авиалиниям!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ежели покажешь ещё и красный диплом, сниму шляпу. Адназначно!

Диплом покажу, но насчет снимания шляпы я категорически против. Все это было давно, и поросло тиной. К тому же я очень скромный человек и чувствую себя неловко, когда меня хвалят. А за такие старые уже совсем заслуги так вообще сильно покраснею.

dsc04721oh.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ежели покажешь ещё и красный диплом, сниму шляпу. Адназначно!

Диплом покажу, но насчет снимания шляпы я категорически против. Все это было давно, и поросло тиной. К тому же я очень скромный человек и чувствую себя неловко, когда меня хвалят. А за такие старые уже совсем заслуги так вообще сильно покраснею.
Я сейчас заплАчу:cry::cry::cry:Ну надо же- у АГУ проснулось что-то похожее на скромность... Блин, завтра наверняка погода резко поменяется...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ежели покажешь ещё и красный диплом, сниму шляпу. Адназначно!

Диплом покажу, но насчет снимания шляпы я категорически против. Все это было давно, и поросло тиной. К тому же я очень скромный человек и чувствую себя неловко, когда меня хвалят. А за такие старые уже совсем заслуги так вообще сильно покраснею.
Я сейчас заплАчу:cry::cry::cry:Ну надо же- у АГУ проснулось что-то похожее на скромность... Блин, завтра наверняка погода резко поменяется...

Я и есть очень скромный. Мне и хвастаться-то в принципе по большому счету нечем. И даже дипломом не имеет смысла, так как это было давно. А то, что вы там себе понапридумывали, то это на вашей свести.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я и есть очень скромный. Мне и хвастаться-то в принципе по большому счету нечем. И даже дипломом не имеет смысла, так как это было давно. А то, что вы там себе понапридумывали, то это на вашей свести.
Ага. Очень характерно. Я скромный... Я очень скромный... Я самый скромный в мире...:grin::rofl::rofl:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я и есть очень скромный. Мне и хвастаться-то в принципе по большому счету нечем. И даже дипломом не имеет смысла, так как это было давно. А то, что вы там себе понапридумывали, то это на вашей свести.
Ага. Очень характерно. Я скромный... Я очень скромный... Я самый скромный в мире...:grin::rofl::rofl:

Но ты же сам просил аргументировать. Вот я и стараюсь. Многократным повторением.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я и есть очень скромный. Мне и хвастаться-то в принципе по большому счету нечем. И даже дипломом не имеет смысла, так как это было давно. А то, что вы там себе понапридумывали, то это на вашей свести.
Ага. Очень характерно. Я скромный... Я очень скромный... Я самый скромный в мире...:grin::rofl::rofl:

Но ты же сам просил аргументировать. Вот я и стараюсь. Многократным повторением.
От многократного повторения это аргументом не становится. Сколь ни повторяй "халва, халва" во рту слаще не становится... ©
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ежели покажешь ещё и красный диплом, сниму шляпу. Адназначно!

Диплом покажу, но насчет снимания шляпы я категорически против. Все это было давно, и поросло тиной. К тому же я очень скромный человек и чувствую себя неловко, когда меня хвалят. А за такие старые уже совсем заслуги так вообще сильно покраснею.

dsc04721oh.jpg
Ну что делать, снимаю шляпу и приношу уверения в совершейннесшем к вам почтении, с вручением соответствующего Свидетельства.

AAAAA.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Наличие диплома всего лишь свидетельствует, что человек прослушал курс лекций, сдал вовремя экзамены и защитил вовремя дипломный проект, но не сделало обладателя ни добрее, ни порядочнее, что мы в принципе и видим, регулярно выслушивая от собеседника прямые и косвенные оскорбления совершенно незнакомых людей, ничего плохого ему не сделавших. В результате видно, что наличие красного диплома совсем не гарантирует обретения элементарной культуры поведения.
Я людей уважаю за несколько другие качества.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну что делать, снимаю шляпу и приношу уверения в совершейннесшем к вам почтении, с вручением соответствующего Свидетельства.

Орунгал, спасибо за высокую оценку моих прошловековых заслуг! Когда и где состоится вручение сертификата? Блак тай обязателен на церемонии?

Наличие диплома всего лишь свидетельствует, что человек прослушал курс лекций, сдал вовремя экзамены и защитил вовремя дипломный проект, но не сделало обладателя ни добрее, ни порядочнее, что мы в принципе и видим, регулярно выслушивая от собеседника прямые и косвенные оскорбления совершенно незнакомых людей, ничего плохого ему не сделавших. В результате видно, что наличие красного диплома совсем не гарантирует обретения элементарной культуры поведения.
Я людей уважаю за несколько другие качества.

Опять "мы"? Любите вы придавать важности своим личным и нередко левым восприятиям действительности.
И что вы называете оскорблением? И являются ли они, действительно, оскорблениями?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу