Про все только не по теме.

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
по Нагорному Карабаху, пока там есть наши миротворцы которые находятся там по согласию Азербайджана и Армении, сильно сомневаюсь что Азербайджан предпримет там что то существенное.
тоже самое. Баку сам по себе нет. Но коллективных запад может начать что то серьезное. в нагорном карабахе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
да как бы не очень недавно.
слов нет.:eek: над что нибудь в ответ написать.
лишь бы.
Просто если подключится коллективный запад к этому процессу то это может изменить ситуацию сильно.
еще раз и по русски.
в Сирии Турцию в основном интересует борьба с курдами, которые союзники штатов,
вы логическую цепь можете составить?
Турция которая в НАТО борется с курдами, которые на данном этапе союзники штатов.
штаты самые главные в НЯАТО,
уразумели?
Или воевать на украине только или в целом ряде горячих точек.
:facepalm::eek:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
тоже самое. Баку сам по себе нет. Но коллективных запад может начать что то серьезное. в нагорном карабахе.
как вы это представляете? каким макаром "коллективный" запад заставит Азербайджан?
или Турция это агент "коллективного" запада?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
это просто писец,
если вы такой умный чтож тогда вы нищий?
ноющий что вас все обокрали.
у отца пропали деньги на сберкнижке которые они копили при СССР кто его обокрал? ты самый умный ответь. Какая разница украл кто то или просрало руководство страны суть одна будет
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Русскому народу надо брать пример с евреев и немцев. Это самые умные народы на земле
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
у отца пропали деньги на сберкнижке которые они копили при СССР кто его обокрал? ты самый умный ответь. Какая разница украл кто то или просрало руководство страны суть одна будет
речь о тебе не перекладывай на других свои проблемы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
15.10 Президент Польши Дуда:
Мы глубоко верим, что международное сообщество принудит Россию к выплате контрибуции на восстановление того, что было разрушено на Украине.

15.05 Счета польского посольства в Москве заморожены в ответ на заморозку счетов посольства РФ до сентября — российский посол в Варшаве.
18.35 Депутат Госдумы Олег Морозов: слова польских властей о «контрибуции» побуждают поставить ее в очередь на денацификацию.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Русскому народу надо брать пример с евреев и немцев. Это самые умные народы на земле
:unknown:
Не, самые умные это китайцы.
:popcorn:
И это, русскому народу ваши примеры для подражания нахуй нафиг не нужны.
Они без примеров свою империю строили, а немцы с евреями прекрасно в ней жили и работали на благо России. Забыл? Напоминаю.
Пля, целеуказаьелей для русского народа развелось, шапку бросить некуда.
И один другого краше, что чухонец, что еврей, что немец, короче все те кого Россия в своё время из говна европейского достала и жизни дала.
Кто самый лютый враг России? Да те же и есть, из говна достатые. Так что не ум это, а форма подлости.
А давно известно, что подлые да ушлые часто лучше честных живут. А самые подлые это кто? Правильно - англо_саксонские свиньи. Так может они самые умные, может с них пример надо брать?
А чё? Рвануть ядерным зарядом по Украине, заутюжить остатки бомбами, прихватив случайно часть Польши и Румынии. Потом ультиматум в Вашингтон отправить за индейцев и долбануть по Окинаве, а чё там база пиндосская? Пояснить, если спросять, что перепутали с базой в Косово. У нас, у русских бывает... Мы ж тупые, не то что немцы с евреями...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
из под полы достают?
Это секрет и военная тайна, но тебе могу сказать, что не из под полы, а со склада.
"Но одно ясно, ракетный голод нашему военному контингенту на Украине точно не грозит."
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Это секрет и военная тайна, но тебе могу сказать, что не из под полы, а со склада.
"Но одно ясно, ракетный голод нашему военному контингенту на Украине точно не грозит."
смешная тема согласен. Может грозить что угодно России даже голод. Но ракетный голод не грозит это точно
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
а народ то в курсе?
мдааа уж.
почему ты считаешь что профессорские сынки и "специалисты по ленинским местам" такие как Медведев/ Путин знают что нужно этому самому народу лучше, чем такие люди как я, которые в этой самой России как раз жили и живут и трудятся. И без коллекции паспортов в карманах как у детишек упомянутых " специалистов " по нуждам народа России..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
Я знаю одно, народ сам разберётся что ему нужно, а что ему не нужно, без слепых поводырей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
смешная тема согласен. Может грозить что угодно России даже голод. Но ракетный голод не грозит это точно
Те кто пережил девяностые, тех трудно голодом напугать не переживай за народ,он без тебя разберётся что ему нужно.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Те кто пережил девяностые, тех трудно голодом напугать не переживай за народ,он без тебя разберётся что ему нужно.
разве я кого то пугал? Или это у тебя "оговорка по Фрейду"? Ссышь вот тебе и мерещится что пугают тебя ))
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Я знаю одно, народ сам разберётся что ему нужно, а что ему не нужно, без слепых поводырей.
я знаю что я представитель народа РФ и без коллекции паспортов в кармане повторюсь как у руководителей и их детишек. Счетов в иностранных банках, оформленных под подставных виолончелистов у меня тоже нет.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу