Про все только не по теме.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе больше скажу : у нас остался единственный вариант не обделаться по-крупному - уломать Польшу с Венгрией на раздел Украины. Как считаешь, какова вероятность ?
А вот это нам побоку, пусть дербанят со своей стороны...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот это нам побоку, пусть дербанят со своей стороны...
Да нет, не "побоку"... поскольку если этого не будет - нас при любом другом варианте неминуемо посетит большой-пребольшой белый пушной зверек...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет, не "побоку"... поскольку если этого не будет - нас при любом другом варианте неминуемо посетит большой-пребольшой белый пушной зверек...
Это же говорили про Крым...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты, недоразумение, надумаешь. Уеду-не уеду.
Вот видишь ! Ты ни о чем, кроме моего отъезда, и думать не можешь ! Потому и приходится о России думать "хохлам с евреями" ! :lol:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вот видишь ! Ты ни о чем, кроме моего отъезда, и думать не можешь ! Потому и приходится о России думать "хохлам с евреями" ! :lol:
Здесь без меня есть кому о тебе думать. Уси-пуси.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Здесь без меня есть кому о тебе думать. Уси-пуси.
Ну а я о чем ? А о России приходится "хохлам с евреями" ! Вам ведь некогда - голова более важным забита ! :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Оно само себя разрушило, когда стало однобоким...
Ещё раз. С момента окончания второй мировой войны попытались прирастить себе территории за счёт других государств- членов ООН только Аргентина, Израиль, Ирак и Россия. С Аргентиной и Ираком- всё. С Израилем- с Голан снимается. Осталась Россия. Угадай чем это закончится?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Какая прелесть, хохол с евреем "переживают" за русских. Лицемеры хреновы.
Иещё раз- ты долбоёб. Это ты можешь переживать только за русских. А переживать нужно за людей. Не за русских, украинских, белорусских и т.д., а за всех,кого убивают. И не врать, как ты привык.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. С момента окончания второй мировой войны попытались прирастить себе территории за счёт других государств- членов ООН только Аргентина, Израиль, Ирак и Россия. С Аргентиной и Ираком- всё. С Израилем- с Голан снимается. Осталась Россия. Угадай чем это закончится?
Ещё раз - наплевать... Теперь и на ООН, эта организация всё больше дискредитирует себя...
Чем лучше уничтожить суверенное государство, убить его лидера, но оставить грацы, полностью управляя на этой территории...
Что тебя с этими границами и картами заело? Ситуация в мире более многогранна...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу