Про все только не по теме.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
кайлашка, ты дно пробил.
Аватар я специально, ради тебя менять не буду, он мне нравится, как и хрюша - Нюша на приведённой тобой дебилом картинке.
Я жалею тебя, смюша-нюша. Гуманист я.
а в кайлашии делают мультики?
Делают. И вполне качественные.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я жалею тебя, смюша-нюша. Гуманист я.

Делают. И вполне качественные.
Ты не гуманист, кайлашка, ты идиот.
Я те говорю, эта тема про Войну с Украиной. А ты мне опять про свой ослинный гуманизм....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Что, луноликий, правда глаза колет? Не всё, видать, кончено в твоей душонке.
До этого тебе всё "ссы в глаза- божья роса" было.
Ты, дурачёк форумный одну вещь пойми, ты не с инопланетянами тут за свою казахию рамсишься.
И ты со своим проэстетизмом тут как уж на сковородке нужен - чиста для эстетики.
Тебя, малахольного, ждёт такая же денацификация, как некоторую майданутую часть украинцев. И это не угроза, это добрый дружеский намёк. Да видать, не в осла саксаул...
Алексей, я не знаю, что было с твоими родственниками, но мои родные вполне нормально живут. Вернее жили. Похоронил я их.
В 90-е да, было. Было. И национализм был, и выдавливали русских, но так, чтобы кто-то вешался там- такого не было. Племянницы обе русскую школу закончили. Да, русских школсталозначительно меньше,потому что русскоязычных уехало много, но примерно года с 1998 отток спал взрывообразно. Потому что да, после всего, что было- стали появляться социальные лифты для русскоязычных, и переезд потерял свой смысл. Живут заметно победнее. Когда заваруха в начале года была- сидели подомам не русскоязычные, а простые обыватели, в том числе и казахи. Да, акимат в Семске спалили. И? Никого не избили и не убили. Так что про повесившегося мальчика- не стоит. Ещё разок. Не стоит. У меня обе племянницы закончили школу и до сих пор дружат со своими одноклассницами, хотя обе уже замужем, и когда они учились в школе, они были гражданками России. А племянник до сих пор в школе учится, и что-то вешаться не собирается. Мало того, он ещё и верховодит в своём классе, боевой мальчишечка растёт. Остальное,что ты знаешь- ну это такое,от такого никто и нигде не застрахован. Алконавты есть везде, кроме пожалуй самых упоротых исламистов из Залива и прочих исламских отморозков, которые так нравятся завазу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, за тебя никто тут не говорит, а ты нам приписываешь свои бредни...
Мне нужно конкретно привести посты, в которых он мне приписывает всякую херню, которой я не то, что не говорил- даже не думал? Или возьмёшь-таки свои слова назад?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне нужно конкретно привести посты, в которых он мне приписывает всякую херню, которой я не то, что не говорил- даже не думал? Или возьмёшь-таки свои слова назад?
Ой, дорогой мой, сколько ты за нас тут наговорил - за "путиноидов"...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
я про невзорова.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
я про невзорова.
Как там у тебя в соседней ветке? "Это его личное дело. Он не обязан действовать по другому, он ни чем не обязан россиянам." Так, что не пустословь, а возлюби Невзорова, как любишь всех перевёртышей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
))
ай простите извините что мешаю вам тут деньги по карманам прятать (с) :D
земли русские разбазаривать ))
скучно девочки (с) :D
ушла в труды на благо Родины /.
Борщ варить? Давай, геополитик, тебе самое место на кухне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Как там у тебя в соседней ветке? "Это его личное дело. Он не обязан действовать по другому, он ни чем не обязан россиянам." Так, что не пустословь, а возлюби Невзорова, как любишь всех перевёртышей.
В этом Невзоров ничем не лучше Соловьёва, но к Соловьёву у тебя почему-то вопросов не возникает... Своё говно не воняет...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
В этом Невзоров ничем не лучше Соловьёва, но к Соловьёву у тебя почему-то вопросов не возникает... Своё говно не воняет...
Да я бы про вашего Невзорова и не вспомнил, если бы Вова его здесь не нарисовал, но обещаю, как только Соловьёв попросит украинское гражданство - осужу его первым.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да я бы про вашего Невзорова и не вспомнил, если бы Вова его здесь не нарисовал, но обещаю, как только Соловьёв попросит украинское гражданство - осужу его первым.
Но переобувается в сальто он ничуть не хуже Невзорова...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236

Как забавно слышать сейчас то, что он говорил тогда...

Ну сейчас, забавно, действительно, тогда же в 13-м году никто не думал, что Крым можно взять без войны. Вернее думали, те кому следует, за что им большое человеческое спасибо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу