Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ирбиса никто не ел кроме вашей либерастической секты
Дро вообще из ваших из либерастов всегда был
Володю начали клевать только из-за того что он получив корону перенял типичные для вашей либерастической секты замашки а именно нетерпимость к плюрализму мнений ;) и истероидность от обсуждения его тоталитарных замашек
Рики тики тоже из вашей секты "путин у меня все украл"
Так что пока все мимо :)))
Давай не будем рассказывать, ладно? Я их заметно дольше знаю, чем ты, они поначалу очень даже за Путина топили вовсю, особенно Дро в его прежней ипостаси. Ирбис просто посмотрел, вы откровенно стали выдавать желаемое за действительное, и не стал присоединяться к вашему коллективному самоубеждению, решил свалить, чтобы самому не выглядеть таким же идиотом.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Давай не будем рассказывать, ладно? Я их заметно дольше знаю, чем ты, они поначалу очень даже за Путина топили вовсю, особенно Дро в его прежней ипостаси. Ирбис просто посмотрел, вы откровенно стали выдавать желаемое за действительное, и не стал присоединяться к вашему коллективному самоубеждению, решил свалить, чтобы самому не выглядеть таким же идиотом.
Я не знаю кто такой Ирбис, Дро помню - бывший околоточный, тот не оппозиционер, просто зануда вроде тебя.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это ты не понял. Говорю, полуграмотный ты еврей. Нет такой поэмы. И Найман ничего не переводил.
Да мне наплевать на ваш междусобойчик ! Или ты думаешь - есть хоть один известный казах-поэт ? Художник, ученый ? Ты Михоэлса не трогай - этого достаточно !
P.S. Смит, прости что в этой теме. Я все понимаю - но это казахское чудо даже меня достало !
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да мне наплевать на ваш междусобойчик ! Или ты думаешь - есть хоть один известный казах-поэт ? Художник, ученый ? Ты Михоэлса не трогай - этого достаточно !
Ох и тупорылая, темная ты харя. Ты, Ненормативная лексика, Манас читал? Про эпосы наши средневековые слышал? Ты кто такой есть, говноед путинский? Ну плакал бы еще по Мандельштамму, Пастернаку, Коржавину, Бродскому... Сталинского любимца-то ты какого черта тут без конца упоминаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ох и тупорылая, темная ты харя. Ты, выблядок, Манас читал? Про эпосы наши средневековые слышал? Ты кто такой есть, говноед путинский? Ну плакал бы еще по Мандельштамму, Пастернаку, Коржавину, Бродскому... Сталинского любимца-то ты какого черта тут без конца упоминаешь?
Чудо мое степное ! Какое отношение "Манас" к степнякам имеет ? Вопрос был - казахские поэты/писатели/ученые ! А ты, кизякоед, мне про "Манас" !
Кстати.. кто тебя воспитывал ? Степь ? Урга ? Кизяки ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ахаха... Тоже евреи написали? Ну и дебил. Редкостный, надо сказать.
Неужели казахи ? Ну тогда да... я - дебил !
Вопрос повторить ? Со второго раза до казахского ума не дошло ? Хоть одного казаха-интеллектуала назови ? Культура, наука, философия... СлАбо ?
Русских, евреев я тебе назову массу... а вот с казахами почему-то проблема...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Неужели казахи ?
Пхах... Дошло? Или все же не дошло? Запомни! Тупой, невежественный еврей - это вовсе не оксюморон. Это норма. И ты один из них. Какие еще русские и еврейские философы? Белены объелся? Дебилы вы, а не философы. Извращенцы вассерманы, обоссатые хазины, жополижащие хазановы да роднины, кликуши морицы. Легионы мерзавцев и дармоедов. Одни трусы да конформисты. Сидите, по своим комнаткам попрятались, а за вас воюют степняки.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Неужели казахи ?
Пхах... Дошло? Или все же не дошло? Запомни! Тупой, невежественный еврей - это вовсе не оксюморон. Это норма. И ты один из них. Какие еще русские и еврейские философы? Белены объелся? Дебилы вы, а не философы. Извращенцы вассерманы, обоссатые хазины, жополижащие хазановы да роднины, кликуши морицы. Легионы мерзавцев и дармоедов. Одни трусы да конформисты. Сидите, по своим комнаткам попрятались, а за вас воюют степняки.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пхах... Дошло? Или все же не дошло? Запомни! Тупой, невежественный еврей - это вовсе не оксюморон. Это норма. И ты один из них. Какие еще русские и еврейские философы? Белены объелся? Дебилы вы, а не философы. Извращенцы вассерманы, обоссатые хазины, жополижащие хазановы да роднины, кликуши морицы. Легионы мерзавцев и дармоедов. Одни трусы да конформисты. Сидите, по своим комнаткам попрятались, а за вас воюют степняки.
Много истерических букв... а что таки о казахах ? Или до казахского спинного мозга (другого ведь нет) и с третьего раза не дошло ? Нужен четвертый ? :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу