Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Игорь написал(а):
Onkulis написал(а):
[quote="Игорь":2mp2ro0j]

Привет Игорь!А зачем ты спрашивал про женский туалет? :shock:
Привет ! Да сдуру сболтнул... Но... согласись - ответ гениальный ? :grin:
Нормальный ответ,я бы так же ответил....Какой вопрос такой ответ. :grin:
Кто тебе сказал что раз в ЕС то и туалеты должны обозначаться по английски (а почему не по немецки или французски)
Хотя на вокзалах или аэропортах надписи дублируются на английском тоже.[/quote:2mp2ro0j]
Ну, не придирайся.... Всего лишь восхитился ! Всегда думал, что забить меня в полемике.. нелегко ! А тут.. забили одной фразой ! :grin:
А по-английски.. ну как же - язык международного общения ! Да и не силен я в немецком-фпанцузском ! :grin:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Игорь написал(а):
[quote="Игорь":19mp8w8s]
Ну, не придирайся.... Всего лишь восхитился ! Всегда думал, что забить меня в полемике.. нелегко ! А тут.. забили одной фразой ! :grin:
А по-английски.. ну как же - язык международного общения ! Да и не силен я в немецком-фпанцузском ! :grin:
[/quote:19mp8w8s]
Эх Игорь,вот если бы в Эстонии ты задал бы подобный вопрос ты бы был в нокауте! :grin:
Вот где действительно настоящие балтийские юмористы! Я наверное никогда не забуду случай в кафе в Хаапсаале,куда мы с женой зашли перекусить.Все как положенно зашли,сели за столик,ознакомились с меню и ждем официанта.Два официанта неспешно обслуживали посетителей и мы просидели наврное минут 20-30 пока не кончилось терпение я подошел к ним и спросил почему они нас не обслуживают на что получил убойный ответ -Так вы нас не подзывали,откуда мы могли знать что вы зашли покушать!
 
И

Игорь

Onkulis написал(а):
Игорь написал(а):
[quote="Игорь":3r1xg4us]
Ну, не придирайся.... Всего лишь восхитился ! Всегда думал, что забить меня в полемике.. нелегко ! А тут.. забили одной фразой ! :grin:
А по-английски.. ну как же - язык международного общения ! Да и не силен я в немецком-фпанцузском ! :grin:
Эх Игорь,вот если бы в Эстонии ты задал бы подобный вопрос ты бы был в нокауте! :grin:
Вот где действительно настоящие балтийские юмористы! Я наверное никогда не забуду случай в кафе в Хаапсаале,куда мы с женой зашли перекусить.Все как положенно зашли,сели за столик,ознакомились с меню и ждем официанта.Два официанта неспешно обслуживали посетителей и мы просидели наврное минут 20-30 пока не кончилось терпение я подошел к ним и спросил почему они нас не обслуживают на что получил убойный ответ -Так вы нас не подзывали,откуда мы могли знать что вы зашли покушать![/quote:3r1xg4us]
:rofl: Браво !!!!
Но... если бы ты был в Кемерово...
Официантка после осознания моего заказа :
"Я вам это не принесу !"
"Почему ?"
"Вы столько не съедите !" :grin: :grin:
А потом долго не понимала, почему я хочу кофе без сахара... У них, видите ли - изначально с сахаром ! После долгих споров принесла... но на блюдце - 2 куска сахара ! :grin: :grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Игорь написал(а):
:rofl: Браво !!!!
Но... если бы ты был в Кемерово...
Официантка после осознания моего заказа :
"Я вам это не принесу !"
"Почему ?"
"Вы столько не съедите !" :grin: :grin:
А потом долго не понимала, почему я хочу кофе без сахара... У них, видите ли - изначально с сахаром ! После долгих споров принесла... но на блюдце - 2 куска сахара ! :grin: :grin:


Игорь, в "Забое" тебе так никогда не отнесутся!... Все кто будет в Кемерово рекомендую - ресторан "Забой"! А какой там кальян!!!!

ПыСы
...такое ощущение, что треть жизни провел в "забое", но не шахтер!... :grin:
 
И

Игорь

Politruk написал(а):
Игорь написал(а):
:rofl: Браво !!!!
Но... если бы ты был в Кемерово...
Официантка после осознания моего заказа :
"Я вам это не принесу !"
"Почему ?"
"Вы столько не съедите !" :grin: :grin:
А потом долго не понимала, почему я хочу кофе без сахара... У них, видите ли - изначально с сахаром ! После долгих споров принесла... но на блюдце - 2 куска сахара ! :grin: :grin:


Игорь, в "Забое" тебе так никогда не отнесутся!... Все кто будет в Кемерово рекомендую - ресторан "Забой"!
ПыСы
...такое ощущение, что треть жизни провел в "забое", но не шахтер!... :grin:
Игорь... да я был то там в 1997-м... :grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Уважаемый Владимир Владимирович!
Довожу до Вашего сведения, что перед каждым Вашим приездом в Сочи там строят вокзал, аэропорт,
санно-бобслейную трассу и два хоккейных стадиона.
А затем, когда вы уезжаете, их разбирают и увозят в неизвестном
направлении!
Разберитесь, пожалуйста.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а потом трусики....
Перед ним осталась голая бельевая верёвка...
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
хорошая веревка тож в хозяйсве может пригодится, снимал бы уж вместе разом.
+
 
И

Игорь

Politruk написал(а):
Уважаемый Владимир Владимирович!
Довожу до Вашего сведения, что перед каждым Вашим приездом в Сочи там строят вокзал, аэропорт,
санно-бобслейную трассу и два хоккейных стадиона.
А затем, когда вы уезжаете, их разбирают и увозят в неизвестном
направлении!
Разберитесь, пожалуйста.
"Милый дедушка, Константин Макарыч......"
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
эт поклеп и провакация на милого дедушку. Констану Макарычу писали, это правда, он же -никому не писал.)))
 
И

Игорь

Широкоплечий написал(а):
эт поклеп и провакация на милого дедушку. Констану Макарычу писали, это правда, он же -никому не писал.)))
Макс... да не вопрос ! По-другому : "Вот приедет барин..." :grin: :grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Че-то вспомнился анекдотец из 90-х...
Сижу ржу :grin:

Покупатель — продавцу в музотделе: «Скажите, у вас есть запись „Дюны“?» Продавец отвечает: «Обратитесь в отдел игрушек — у них там покемоны есть, может и запиздюны появились»
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Враги припёрлись.
 
И

Игорь

Так... а это что у нас тут за фигня ??? Малец точно адресом не ошибся ???
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу