Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по-английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из
ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по-английски!

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches
which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по-английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch', which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?​
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
379832_10150525071893908_184860593907_8973281_2139745710_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
В Эстонии наконец-то перевели «Камасутру». Получилось весело, но почему-то опять про оккупацию
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
МЕНЕДЖМЕНТ ПО-РУССКИ

Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире. На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной, но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь.
Здесь надо пояснить - дом, в котором я живу, построен в 1903 году, мусоропровод не предусмотрен. Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям. Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги, в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц...
Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик, я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из Азбуки Вкуса. Решение созрело мгновенно - сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю.
Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке, я дошел до магазина все еще кипя от злости. На мой вопрос "где менеджер?" появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой "управляющий Вагин В.А." и, распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь, проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и... ..замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом.Природа не поскупилась, создавая Вагина В.А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками. Добавьте к этому образу костюм от Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось.
Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В.А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес:"Не беспокойтесь, это недоразумение, сейчас уладим". После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал:"Хаитова ко мне". Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек "кавказской национальности" и замер в дверях. Вагин В.А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно.
Затем Вагин В.А. тихо спросил: "Я тебе, сука, когда велел осетрину списать?" "Позавчера, Вал Саныч" - пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота. "А это что?" вопросил Вагин В.А., кивнув на лежащий на столе пакет. Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует. Вагин В.А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно, без эмоций, но строго, сказал: "Жри, говнюк".
Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов - несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни.., замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась. Вагин В.А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил:"Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе". И наклонил голову, давая понять, что представление закончилось. Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой думая об исключительно эффективной политике управления качеством в магазинах сети Азбука Вкуса
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
МЕНЕДЖМЕНТ ПО-РУССКИ Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив...

Наглядный пример работы вирусной рекламы.
Пиарщики Азбуки Вкуса не зря деньги проедают. :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Чесслово не знаю кто аффтар. Просто нашёл на бескрайних просторах интернета. Понравилось:
Не трогай сверла, Зинаида
но ту уже не удержать -
достала, трогает и ищет
свое любимое на шесть.

владимир трубку не снимает
зато снимает он штаны
снимает он котят с деревьев
шалав квартиру и кино

помбол за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

премьер задумчиво ласкает
большого тёплого кота
и оба ненавидят зиму
и оба предвкушают март

сходила лошадью оксана
затем олег сходил слоном
потом пришел гросмейстер крамник
просил фигуры не глотать

не взяли дусю в балерины
на сальсу в шестовой стриптиз
теперь назло всем этим гадам
она хуярит нижний брейк

зима пельменей бесконечна
совсем короткая весна
чуть дольше лето ну а осень
у них отсутствует совсем
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Это конечно вроде не прикол, но и не анекдот, мне очень понравилось сейчас прочитал:
Утка
Бойцы были голодны, но Командос приказал ничего не брать у местных жителей, которые сами голодали. Водитель Убо поймал возле дороги утку - и в машину. Командос набросился на него: - Ты что делаешь?! - Ничего, - ответил водитель, испуганно поглаживая птицу, - покатаю немного и отпущу.
 
И

Игорь

Никого не хочу обидеть... "Просто приколы" да ?)))
Год эдак 1987.... Я - студент МАМТ. Домой легче добираться на 36-м трамвае... идет через Семеновскую ! И вот приспичило мне там выйти... передо мной - кавказец... Я ему : "У "Родины" (кинотеатр на Семеновской) выходишь ?" Он мне : "Кто уродына ? Я уродына ? Сам ты уродына !"....... Просто вспомнилось !)))
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Че. так обожал Америке.
че гевара.jpg
 
И

Игорь

Дослуживал на Камчатке... Разместили нас в расположении авиаполка... Поразили фамилии командиров ! Ком. полка... Дубасов ! Что полностью соответствовало действительности... Нач. штаба (если не ошибаюсь - давно было) - Саранча !)))
К чему я это... а, да ! Как думаете, какая фамилия у директора по развитию Департамента офисной недвижимости компании Penny lane Realty (ведущая компания на рынке элитной недвижимости) ?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Открытый общественный туалет.
 

Вложения

  • article_image-image-article.jpg
    article_image-image-article.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 562

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу