Просто красивые пейзажи.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот ты лучше открой мне секрет, почему после прочтения твоих каментов и постов первая реакция- блевануть от того, что такие тупые дебилки существуют, а вторая реакция- в голове вопрос: Как с такой тупостью ты сумела так долго прожить? Видимо Дарвин был вообще неправ, и некоторые тупиковые ветви эволюции таки-могут жить достаточно долго.
А я что, тебе доктор?... Обратись к специалисту...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот ты лучше открой мне секрет, почему после прочтения твоих каментов и постов первая реакция- блевануть от того, что такие тупые дебилки существуют, а вторая реакция- в голове вопрос: Как с такой тупостью ты сумела так долго прожить? Видимо Дарвин был вообще неправ, и некоторые тупиковые ветви эволюции таки-могут жить достаточно долго.
Тебя что, слово интерполяция прибило... Так то, что ты продемонстрировал именно этим и является...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебя что, слово интерполяция прибило... Так то, что ты продемонстрировал именно этим и является...
При чём тут слово интерполяция? Я написал про одно- ты написала про совершенно другое, и реально получается, что ты вообще не врубилась о чём написано, но оченьхотелосьответить, поэтому перекинулась на более знакомые вещи, чтобы писать о том,что тебе понятно, чтобы умняка включить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
При чём тут слово интерполяция? Я написал про одно- ты написала про совершенно другое, и реально получается, что ты вообще не врубилась о чём написано, но оченьхотелосьответить, поэтому перекинулась на более знакомые вещи, чтобы писать о том,что тебе понятно, чтобы умняка включить.
Интерполяция - это не просто слово, а понятие и процесс того, что ты своими картинками пытался продемонстрировать...
Кстати, а чего ты с ними вообще влез?...Ну, есть программульки занимающиеся этим и что?... Меня как это должно впечатлить?...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Интерполяция - это не слово, а понятие и процесс того, что ты своими картинками пытался продемонстрировать...
Кстати, а чего ты с ними вообще влез?...Ну, есть программульки занимающиеся этим и что?... Меня как это должно впечатлить?...
Душная ты.:bad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так а чего ты ко мне обратился?... Думал не отвечу?...
Да ты-то всегда ответишь. Даже когда тебя не спрашиваешь. Даже когда тебя не касается. Даже когда ты в этом нихера не понимаешь. В каждую бочку затычка. Как херовая кошка- во все тапки нассыт, чтобы повсюду воняло.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ты-то всегда ответишь. Даже когда тебя не спрашиваешь. Даже когда тебя не касается. Даже когда ты в этом нихера не понимаешь. В каждую бочку затычка. Как херовая кошка- во все тапки нассыт, чтобы повсюду воняло.
Алла, чтобы ты понимала, о чём идёт речь. Вот оригинальное фото:
Вот это, что было?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как херовая кошка- во все тапки нассыт, чтобы повсюду воняло.
Это от моей кошки Баси тебе...
IMG_20211113_170738.jpg


На очень херовенький Сиоми снятое...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Вот для этого и нужен хороший смарт,когда шел куда нибудь,не думая что будешь фотографировать и не брал с собой камеру, бюджетник смарт вряд ли бы сделал такое фото на закате,светосилы не хватило бы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу