Просто красивые пейзажи.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
_DSC0413.jpg

Стамбул 11_01_20
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Та ни, контрастность задрал. Кстати, тема потрындеть.)))
Кста, да.Такуюпрограммулину откопал- охренеешь... Когда реально увеличивается разрешение фотографии. Берёшь фото, вставляешь её в программулину, она там это фото долго пережёвывает, и выдаёт в масштабе увеличения. Самое забавное- показывает то, чего не было на оригинале. Например иногда ей можно восстановить номер на машине, который был настолько далеко, что на фото превратился в пиксели.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Самое забавное- показывает то, чего не было на оригинале.
То чего не было на оригинале, никакая программулька не покажет... Просто есть программы которые усиливают детализацию на исходном фото....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То чего не было на оригинале, никакая программулька не покажет... Просто есть программы которые усиливают детализацию на исходном фото....
Иди ужетаблички дверные креативь. Тебе такое не по мозгам. Точно как один издолбоёбов вПолитбюро ЦК КПСС во времена Хрущёва. "Машина думать не может. Машина должна ездить."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кста, да.Такуюпрограммулину откопал- охренеешь... Когда реально увеличивается разрешение фотографии. Берёшь фото, вставляешь её в программулину, она там это фото долго пережёвывает, и выдаёт в масштабе увеличения. Самое забавное- показывает то, чего не было на оригинале. Например иногда ей можно восстановить номер на машине, который был настолько далеко, что на фото превратился в пиксели.
T.G. ? Да, спасибо, кстати. Иногда использую.)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
T.G. ? Да, спасибо, кстати. Иногда использую.)))
Согласись- когда из пикселей восстанавливает запикселенные данные- впечатляет? А их же разработка ДеНойз... Там песня... Ну, совсем запоротые ночные снимки уже всё, но если просто где-то в ночь фонит матрица- на ура... У меня глаза округляются от такого эффекта...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Согласись- когда из пикселей восстанавливает запикселенные данные- впечатляет? А их же разработка ДеНойз... Там песня... Ну, совсем запоротые ночные снимки уже всё, но если просто где-то в ночь фонит матрица- на ура... У меня глаза округляются от такого эффекта...
ДеНойз.. не пробовал.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
13_10_21 (2).jpg

Это я на телефон снял в парке рядом с домом. У нас там белок полно.)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кста, да.Такуюпрограммулину откопал- охренеешь... Когда реально увеличивается разрешение фотографии. Берёшь фото, вставляешь её в программулину, она там это фото долго пережёвывает, и выдаёт в масштабе увеличения. Самое забавное- показывает то, чего не было на оригинале. Например иногда ей можно восстановить номер на машине, который был настолько далеко, что на фото превратился в пиксели.
Ссылочкой в личку не поделишься ? А то я - профан.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То чего не было на оригинале, никакая программулька не покажет... Просто есть программы которые усиливают детализацию на исходном фото....
Алла, чтобы ты понимала, о чём идёт речь. Вот оригинальное фото:
201007291208_dtpamur3_no_copyright.jpeg

Вот то же фото, увеличенное простым масштабированием:
2021-11-14_150033.png

А теперь фото, увеличенное программой, о которой идёт речь:
201007291208_dtpamur3_no_copyright.jpeg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, чтобы ты понимала, о чём идёт речь. Вот оригинальное фото:
Посмотреть вложение 49998
Вот то же фото, увеличенное простым масштабированием:
Посмотреть вложение 49999
А теперь фото, увеличенное программой, о которой идёт речь:
Посмотреть вложение 50000
Ты совсем ненормальный что ли?... Я ведь написала, что это не детали которых не было, а улучшение того, что есть на фотографии... Называется это интерполяция... Я это в Фотошопе лет двадцать делаю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты совсем ненормальный что ли?... Я ведь написала, что это не детали которых не было, а улучшение того, что есть на фотографии... Называется это интерполяция... Я это в Фотошопе лет двадцать делаю...
Алла, вот ты лучше открой мне секрет, почему после прочтения твоих каментов и постов первая реакция- блевануть от того, что такие тупые дебилки существуют, а вторая реакция- в голове вопрос: Как с такой тупостью ты сумела так долго прожить? Видимо Дарвин был вообще неправ, и некоторые тупиковые ветви эволюции таки-могут жить достаточно долго.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу