Просто красивые пейзажи.

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Субботник по уборке снега. Зимой таватуйская фазенда посещается крайне редко, поэтому, по возможности и желанию собираемся с друзьями и чистим снег в перерывах между застольем. Стол был интернациональным, как то: баварские сосиски, плов, фаршмак, свои соленья и полтора литра водки мужикам и 0,5 коньяка дамам.
Посмотреть вложение 43287Посмотреть вложение 43288
Посмотреть вложение 43289
Ничего себе сколько снега!!!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
image%3A45918.jpg
image%3A45922.jpg
Ничего себе сколько снега!!!
О, ты ещё не всё увидела. В саду снег выше пояса.
На будущий год планирую снегоуборщик купить. Не намашешся лопатой то. Тонны!
Эхе- хе!
А тут и такому радуешься!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Субботник по уборке снега. Зимой таватуйская фазенда посещается крайне редко, поэтому, по возможности и желанию собираемся с друзьями и чистим снег в перерывах между застольем. Стол был интернациональным, как то: баварские сосиски, плов, фаршмак, свои соленья и полтора литра водки мужикам и 0,5 коньяка дамам.
Посмотреть вложение 43287Посмотреть вложение 43288
Посмотреть вложение 43289
Ничего себе сколько снега!!!

Даже не думайте просить!...:cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ничего себе сколько снега!!!


Даже не думайте просить!...
Вот оне, москалики! Жадные!
Alenok, проси у меня! Транспортной компанией до самых ворот доставят. Могу всю зиму вам снег поставлять. 1 куб - 1 тыща руб. Транспортная ваша. Любой каприз за ваши деньги.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ничего себе сколько снега!!!


Даже не думайте просить!...
Вот оне, москалики! Жадные!
Alenok, проси у меня! Транспортной компанией до самых ворот доставят. Могу всю зиму вам снег поставлять. 1 куб - 1 тыща руб. Транспортная ваша. Любой каприз за ваши деньги.

Не ну Вы видели? Такохо предательства нету даже в кино, хотя там те ещё потсы работают! У меня больше нету друга по имени смит... (с)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Такохо предательства нету даже в кино, хотя там те ещё потсы работают! У меня больше нету друга по имени смит... (с)
:stena2:
Таки ничего личного, Padre ComandanteChe, это бизнес.
Я в шоке. Растоптать нашу дружбу за мешок снега! Ой-вэй! Русские так не поступают.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Субботник по уборке снега. Зимой таватуйская фазенда посещается крайне редко, поэтому, по возможности и желанию собираемся с друзьями и чистим снег в перерывах между застольем. Стол был интернациональным, как то: баварские сосиски, плов, фаршмак, свои соленья и полтора литра водки мужикам и 0,5 коньяка дамам.
Посмотреть вложение 43287Посмотреть вложение 43288
Посмотреть вложение 43289
Ничего себе сколько снега!!!

Даже не думайте просить!...:cool:
Уууу! Змей!!!!! А что Крымнашенцы уже не Вашенцы!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ничего себе сколько снега!!!


Даже не думайте просить!...
Вот оне, москалики! Жадные!
Alenok, проси у меня! Транспортной компанией до самых ворот доставят. Могу всю зиму вам снег поставлять. 1 куб - 1 тыща руб. Транспортная ваша. Любой каприз за ваши деньги.
Оставляйте себе! А то слякоти будет с нашими погодными!!!! Уж лучше тогда на Колыму!!!!!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ничего себе сколько снега!!!


Даже не думайте просить!...
Вот оне, москалики! Жадные!
Alenok, проси у меня! Транспортной компанией до самых ворот доставят. Могу всю зиму вам снег поставлять. 1 куб - 1 тыща руб. Транспортная ваша. Любой каприз за ваши деньги.

Не ну Вы видели? Такохо предательства нету даже в кино, хотя там те ещё потсы работают! У меня больше нету друга по имени смит... (с)
Ладно уж... А то опять начнете свою мужскую песТню про "шерше ля фамОв"
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Оставляйте себе!
Жаль. Подумай. Горки там всякие, снежные городки, опять же. А ты читала "Ледянной дом" Иван Иваныча Лажечникова? Таки и ты могёшь как императрица Анна Иоановна сверкнуть кристаллами, да так, что на Украине майданутые так и ослепнут от зависти. Да на радость людям! Да детЯм на радость! Да что ты... Ты, короче подумай. Сразу "нет" не говори. А представляешь, понаставить этаких ледяных избушек и продавать из них мороженое! Этож какая прибыль! Не, я продешевил! В очередной раз доброта моя меня без штанов оставит!
Эх, сам бы взялся, да годы уж не те, да и не знаю там никого. Таки дела...
Ну? :smile:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Оставляйте себе!
Жаль. Подумай. Горки там всякие, снежные городки, опять же. А ты читала "Ледянной дом" Иван Иваныча Лажечникова? Таки и ты могёшь как императрица Анна Иоановна сверкнуть кристаллами, да так, что на Украине майданутые так и ослепнут от зависти. Да на радость людям! Да детЯм на радость! Да что ты... Ты, короче подумай. Сразу "нет" не говори. А представляешь, понаставить этаких ледяных избушек и продавать из них мороженое! Этож какая прибыль! Не, я продешевил! В очередной раз доброта моя меня без штанов оставит!
Эх, сам бы взялся, да годы уж не те, да и не знаю там никого. Таки дела...
Ну? :smile:
Конечно читала! Далеко мне Анны Иоановны! :sad: Не,нет во мне коммерческой жилки!:cry: А горки снежные я и на материке ...., к Деду Морозу поеду...Вот!Да и тебя без штанов не хочу оставлять! Но за доброту ,за ласку- премного благодарнаЯ я, отец родной для крымчан ты наш!!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу