Просто красивые пейзажи.

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ага, тебе хорошо так рассуждать!:cry: у тебя нет санкций!:cry::cry:и ты не под ними( истерика)!:cry:
Блиннафиг! Об этом я не подумал!:facepalm::unknown:
Всё таки сцуки эти европейсы. Но, кстати, вы же можете купить недвижимость в Москве и получить загранпаспорт и шенген по московской регистрации.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ага, тебе хорошо так рассуждать!:cry: у тебя нет санкций!:cry::cry:и ты не под ними( истерика)!:cry:
Блиннафиг! Об этом я не подумал!:facepalm::unknown:
Всё таки сцуки эти европесы. Но, кстати, вы же можете купить недвижимость в Москве и получить загранпаспорт и шенген по московской регистрации.:pardon:
Конечно можно по укропаспорту! Но ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ХОЧУ!!!! Я - РОССИЯНКА!!!!!! А Москву ...не потяну!:oops:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пляж Феналс, Льорет-де-Мар, Коста-Брава, Жирона, Каталония, Испания. июнь 2016.
Феналс.jpg

 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Эти хибарки самые настоящие Швейцарские садовые участки, ну на подобии наших "садов". Только меньше и дороже. Называются "сады Шребера"(Schrebergarten)
Над хибарками можно увидеть флаги разных европейских государств. Видимо принадлежность территории показывают. Народ там старательно выращивает всяческую брюссельскую капусту и кабачки.
Выезд из Люцерна в квадрате Рингштрассе-Кантонштрассе-Брендиштрассе-Шаферверг. Швейцария. 26_08_15.
сады Люцерн.jpg
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Эти хибарки самые настоящие Швейцарские садовые участки, ну на подобии наших "садов". Только меньше и дороже. Называются "сады Шребера"(Schrebergarten)
Над хибарками можно увидеть флаги разных европейских государств. Видимо принадлежность территории показывают. Народ там старательно выращивает всяческую брюссельскую капусту и кабачки.
Выезд из Люцерна в квадрате Рингштрассе-Кантонштрассе-Брендиштрассе-Шаферверг. Швейцария. 26_08_15.
Посмотреть вложение 43213
Сельское натюрель хозяйство поднимают ...или поддерживают?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу