Просто красивые пейзажи.

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
В Сочи в Олимпийскомтоже классный поющий фонтан!
Не сомневаюсь.:smile:
Чесслово!:sorry: Под классику!:oops:

возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Вот, Вы Че неверующий! Нельзя так :cry:хоршим людям не верить!!!!! Фотки не получились по причине дождя! Сильного дождя вечером( т.к. фонтан начинает работать в 19 ч)!!!!- вот! ( не не моё :oops:)
( и это тоже...:oops:)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Не разу не был. Но благодаря ComandanteChe был заинтригован и я чувствую что любопытство моё вот вот пересилит лень. Что же там такого в этом Ельцин-центре, что даже москвичи завидуют?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Не разу не был. Но благодаря ComandanteChe был заинтригован и я чувствую что любопытство моё вот вот пересилит лень. Что же там такого в этом Ельцин-центре, что даже москвичи завидуют?
Не ходи! Ельцинистом станешь белоленточным! :credo: Но помни:( прям как глас с небес!):
Everything we hear is an opinion, not a fact. Everything we see is a perspective, not the truth.( c)
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Чесслово!:sorry: Под классику!:oops:

возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Вот, Вы Че неверующий! Нельзя так :cry:хоршим людям не верить!!!!! Фотки не получились по причине дождя! Сильного дождя вечером( т.к. фонтан начинает работать в 19 ч)!!!!- вот! ( не не моё :oops:)
( и это тоже...:oops:)

Шоу длится цельный час! Вот!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чесслово!:sorry: Под классику!:oops:

возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Вот, Вы Че неверующий! Нельзя так :cry:хоршим людям не верить!!!!! Фотки не получились по причине дождя! Сильного дождя вечером( т.к. фонтан начинает работать в 19 ч)!!!!- вот! ( не не моё :oops:)
( и это тоже...:oops:)

Да кто бы сомневался, что у нас в Сочях красиво! И фонтан и прочая архитектура, я бы даже сказал- архетиктонико модерно, естило дес арноментадо, но зато гармонично, лаконично и весьма комфортно.
Кстати, как я понял, сочинский фонтан достаточно громкий. В Барселоне фонтан устроен так, что музыку слышно в определённой зоне вокруг него. Интересное техническое решение когда звук сам себя гасит. Это чтобы окрестных жителей не нервировать. Интересно, а что окрестные жители думаю про гигантские ежевечерние толпы туристов, продавцов всякой хрени и карманников?
В клипе звук наложен. Повторяюсь, звук на расстоянии метров в 20-30 уже почти не слышно.
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Вот, Вы Че неверующий! Нельзя так :cry:хоршим людям не верить!!!!! Фотки не получились по причине дождя! Сильного дождя вечером( т.к. фонтан начинает работать в 19 ч)!!!!- вот! ( не не моё :oops:)
( и это тоже...:oops:)

Да кто бы сомневался, что у нас в Сочях красиво! И фонтан и прочая архетектура, я бы даже сказал- архетиктонико модерно, естило дес арноментадо, но зато гармонично, лаконично и весьма комфортно.
Кстати, как я понял, сочинский фонтан достаточно громкий. В Барселоне фонтан устроен так, что музыку слышно в определённой зоне вокруг него. Интересное техническое решение когда звук сам себя гасит. Это чтобы окрестных жителей не нервировать. Интересно, а что окрестные жители думаю про гигантские ежевечерние толпы туристов?
В клипе звук наложен. Повторяюсь, звук на расстоянии метров в 20-30 уже почти не слышно.

Очень красиво! Грациа ,синьор Смит!
А Сочи парк находится вдали от жилого сектора , а фонтан в центре! Мы жили в гостинице напротив! Вообще не слышно! Очень удачно спроектировано!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кстати, в Виннице офигенный фонтан с лазерным шоу. Короче, фонтанов этих как собак, в каждой подворотне.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Повторяюсь, звук на расстоянии метров в 20-30 уже почти не слышно.

Это устройство для помещений, но видимо есть такие и для улиц где устройства монтируются в стойки на определенной высоте и удалении от источника звука
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А Сочи парк находится вдали от жилого сектора , а фонтан в центре! Мы жили в гостинице напротив! Вообще не слышно! Очень удачно спроектировано!
Вообще то в Барсе вокруг фонтана я тоже жилых домов не видел. :pardon:
DSC0533.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
возможно он каждый день в Ельцин-центр ходит, а вы "чесслово"! сумлеваюсь я!
Не разу не был. Но благодаря ComandanteChe был заинтригован и я чувствую что любопытство моё вот вот пересилит лень. Что же там такого в этом Ельцин-центре, что даже москвичи завидуют?
не хорошая репутация у Ельцин центра,который стоили как я понл на бюджетные деньги,и сейчас он на содержании государства.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
не хорошая репутация у Ельцин центра,
Хорошо Володя. Я схожу и на основании своих впечатлений составлю своё мнение.
Как процитировала по этому поводу senora Alenok: "Everything we hear is an opinion, not a fact. Everything we see is a perspective, not the truth."
От себя же добавлю: "What we take for granted about our sense of self, everything we see, everything we remember, is nothing more than a construct of the mind. And everything we see is recorded in the mind... whether we're conscious that it's there or not.":beer:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А Сочи парк находится вдали от жилого сектора , а фонтан в центре! Мы жили в гостинице напротив! Вообще не слышно! Очень удачно спроектировано!
Вообще то в Барсе вокруг фонтана я тоже жилых домов не видел. :pardon:
Посмотреть вложение 43198
Моя мечта! :sorry:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
не хорошая репутация у Ельцин центра,
Хорошо Володя. Я схожу и на основании своих впечатлений составлю своё мнение.
Как процитировала по этому поводу senora Alenok: "Everything we hear is an opinion, not a fact. Everything we see is a perspective, not the truth."
От себя же добавлю: "What we take for granted about our sense of self, everything we see, everything we remember, is nothing more than a construct of the mind. And everything we see is recorded in the mind... whether we're conscious that it's there or not.":beer:
Ничего себе! Была бы грандом, сняла бы шляпу... а так.. только чепчик в воздух и " браво"!( принимаете?)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу