Проект новых Правил форума. К обсуждению приглашаются все.

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
 
И

Игорь

Хорошо. Из уважения к тебе приведу пару подробных "конкретик", которые ты так жаждешь получить. Первая конкретика.
Я уже сказал, что не считаю возможным обсудить это в публичном доступе... Ты считаешь - твое право !
Могу только повторить : из минимум 15 (не считал - могу ошибиться) ты выдернул один (ОДИН !!) вопрос... над которым и посмеялся ! С удовольствием посмотрю, как ты посмеешься над ним года через 2...)))
Все это - мелочи ! Важнее другое : свое "к обсуждению приглашаются все" ты опустил до "разберись сам" ! Это и есть обсуждение ? Я "умываю руки" !))) Удачи !))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Думаешь, стОит писать общие фразы? ИМХО, чем больше воды, тем меньше будут обращать внимание на конкретные пункты.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Приняли, что подменять можно. Ибо, иногда бывает фольклор и народное устное творчество.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Опять общая фраза. Думаю, нет смысла ее добавлять.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Про оскорбительные и матерные слова лучше в правилах вообще ничего не писать. Достаточно все эти слова занести в автоцензор, и тогда на форуме они будут появляться в виде звездочек..
В том числе в фольклере и в анекдотах.. Очень облегчает работу модераторов...

А вообще, правила должны быть короткими и ясными! Могу дать ссылку на свои правила, если это возможно..
Или где-нибудь их здесь разместить..
 

Точилкин

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Что то я не понял.
Пытаюсь ответить на пост, а мне "вы не можете вставлять ссылки в сообщения".
Вроде никакие ссылки не вставлял.
Кто знает в чём проблема?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Что то я не понял.
Пытаюсь ответить на пост, а мне "вы не можете вставлять ссылки в сообщения".
Вроде никакие ссылки не вставлял.
Кто знает в чём проблема?
Наверное, ссылка была в том посте, на который ты отвечал и цитировал. В постах новеньких (даже в цитатах) не могут быть никакие УРЛы. Защита от долбаных спаммеров. Когда будешь отвечать на пост с цитатой, убери из цитаты УРЛ и все будет ок.
 

Точилкин

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Что то я не понял.
Пытаюсь ответить на пост, а мне "вы не можете вставлять ссылки в сообщения".
Вроде никакие ссылки не вставлял.
Кто знает в чём проблема?
Наверное, ссылка была в том посте, на который ты отвечал и цитировал. В постах новеньких (даже в цитатах) не могут быть никакие УРЛы. Защита от долбаных спаммеров. Когда будешь отвечать на пост с цитатой, убери из цитаты УРЛ и все будет ок.
Спасибо.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Интересуюсь... это у всех, или только у меня по монитору шастает муха?:smile:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Интересуюсь... это у всех, или только у меня по монитору шастает муха?:smile:
Как оказалось у многих... Разбитые мониторы свалены в углу... А то, все тапком ее, тапком...
Уже прочел...:smile: видимо, как оказалось, можно смело утверждать это была очень, в некоторой мере, небольшая удачная провокация кого-то из админов...:search:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, не знаю. Мой монитор цел, потому, что я природу лублу.
 

Ваня

Участник
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
150
Реакции
29
Я не знаю точно,кто такой "чистильщик",но у меня сложилось впечатление,что он ("чистильщик") - злобный грузин антироссийской направленности.Мой пост,в котором я высказываю без единого слова мата своё мнение о "завещании Березовского" якобы попавшего в руки Ираклия-Джипа был отправлен в помойку.Но почему?! Это же моё мнение! И кем ?! Моим уважаемым Орунгулом,чьим беспристрастным репортажем о путешествии по РГ я зачитывался на антироссийском форуме грузинских националистов.Националисты с досады даже удалили тот замечательный репортаж.Или "чистильщик" уважаемый и справедливый "Политрук" хорошо знакомый мне по прежним форумам? Не верю! (Станиславский)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Моим уважаемым Орунгулом,чьим беспристрастным репортажем о путешествии по РГ я зачитывался на антироссийском форуме грузинских националистов.
бываючи на просторах интернета наткнулся я на на тему «поездка орунгала в грузию» и так меня эта тема захватила, что ни есть ни спать не мог, всё читал и читал пока жена комп не выключила.

О! Ваня как и я жертва Орунгала!
Почему нет больше репортажей?
Орунгала к ответу!
61df4ec4f657f1fa90f870564412c287.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Почему нет больше репортажей?
по репортажу,было обещания,что после турпоездки по Золотому Кольцу,
не может же человек,круглый год путешествовать,надо ведь иногда и работать...
 
И

Игорь

Я не знаю точно,кто такой "чистильщик",но у меня сложилось впечатление,что он ("чистильщик") - злобный грузин антироссийской направленности.Мой пост,в котором я высказываю без единого слова мата своё мнение о "завещании Березовского" якобы попавшего в руки Ираклия-Джипа был отправлен в помойку.Но почему?! Это же моё мнение! И кем ?! Моим уважаемым Орунгулом,чьим беспристрастным репортажем о путешествии по РГ я зачитывался на антироссийском форуме грузинских националистов.Националисты с досады даже удалили тот замечательный репортаж.Или "чистильщик" уважаемый и справедливый "Политрук" хорошо знакомый мне по прежним форумам? Не верю! (Станиславский)
И правильно не верите ! Ни Орунгал, ни Политрук к сему грязному действу никакого отношения не имеют ! "злобный грузин антироссийской направленности" - это я !))))
А теперь "разборки"... Для начала должен сообщить, что Ираклий зарегистрирован на форуме - следовательно обладает всеми правами участника. Теперь внимательно читаем Правила форума (http://www.ge-ru.com/forum/threads/Правила-форума.2298/), особое внимание уделяем п.5 раздела "Категорически запрещается" (заметьте : ни слова о "мате")... Теперь читанм Ваше сообщение и решаем, соответствует ли его содержание Правилам... Где-то так !
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Что за хрень с запретом на ссылки ? Борьба со спамом ? Дык чел не будут регаться на форуме для того что бы через 2 года начать спамить
Я бы попросил порешать этот вопрос. У камрада npycak уже несколько вполне интересных сообщений.
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
Отписался там в теме.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Моим уважаемым Орунгулом,чьим беспристрастным репортажем о путешествии по РГ я зачитывался на антироссийском форуме грузинских националистов.
бываючи на просторах интернета наткнулся я на на тему «поездка орунгала в грузию» и так меня эта тема захватила, что ни есть ни спать не мог, всё читал и читал пока жена комп не выключила.

О! Ваня как и я жертва Орунгала!
Почему нет больше репортажей?
Орунгала к ответу!
61df4ec4f657f1fa90f870564412c287.gif

Каюсь! У меня пипец какая напряженка. Были какие то проблемы, а главное что то всё сразу навалилось и по дому, и по поездкам. Оглянуться не успел как год пролетел. Что самое смешное, как то так совпало, что в Россию я еду практически в то же время, в которое в прошлом году ездил в Грузию. Такое чуство, что это было вчера.

Правда в России график поездки будет гораздо напряженней ибо основная цель, это посетить родственников и друзей. К тому же я еду вдвоем с женой, а в Москве к нам на неделю присоединится мой сын. Он вообще еле вырывается, так как уже в этом году уже был в отпуске в Европе. Пришлось сурово объяснить, что отдых это одно, а посещение родственников, это совсем другое.

Но в любом случае будет масса фотографий, а главное масса впечатлений от общения с людьми. Постараюсь, как и в случае с Грузией, писать всё как оно есть.
 

Ваня

Участник
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
150
Реакции
29
О! Ваня как и я жертва Орунгала!
Почему нет больше репортажей?
Орунгала к ответу!
61df4ec4f657f1fa90f870564412c287.gif
.......................................................................................................................................................
Каюсь! У меня пипец какая напряженка. Были какие то проблемы, а главное что то всё сразу навалилось и по дому, и по поездкам. Оглянуться не успел как год пролетел. Что самое смешное, как то так совпало, что в Россию я еду практически в то же время, в которое в прошлом году ездил в Грузию. Такое чуство, что это было вчера.

Правда в России график поездки будет гораздо напряженней ибо основная цель, это посетить родственников и друзей. К тому же я еду вдвоем с женой, а в Москве к нам на неделю присоединится мой сын. Он вообще еле вырывается, так как уже в этом году уже был в отпуске в Европе. Пришлось сурово объяснить, что отдых это одно, а посещение родственников, это совсем другое.

Но в любом случае будет масса фотографий, а главное масса впечатлений от общения с людьми. Постараюсь, как и в случае с Грузией, писать всё как оно есть.
Ждём-с! Честно говоря,я вообще не представляю,что можно смотреть или фотографировать в Центральной России. Посоветую Золотое кольцо.Ещё по кайфу летом на корабле от Москвы до Астрахани сплавится.Недёшево,мы приценивались . .Был я в вашей Австралии.
На вертолёте Хэви-Лифт от Бризбана до Кенса на бреющем пролетел.Зелёный континент-зелёный континент ... Земля красная,в середине буш и только по побережью зелень благоухает. Всё равно очень понравилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
.......................................................................................................................................................
Каюсь! У меня пипец какая напряженка. Были какие то проблемы, а главное что то всё сразу навалилось и по дому, и по поездкам. Оглянуться не успел как год пролетел. Что самое смешное, как то так совпало, что в Россию я еду практически в то же время, в которое в прошлом году ездил в Грузию. Такое чуство, что это было вчера.

Правда в России график поездки будет гораздо напряженней ибо основная цель, это посетить родственников и друзей. К тому же я еду вдвоем с женой, а в Москве к нам на неделю присоединится мой сын. Он вообще еле вырывается, так как уже в этом году уже был в отпуске в Европе. Пришлось сурово объяснить, что отдых это одно, а посещение родственников, это совсем другое.

Но в любом случае будет масса фотографий, а главное масса впечатлений от общения с людьми. Постараюсь, как и в случае с Грузией, писать всё как оно есть.
Ждём-с! Честно говоря,я вообще не представляю,что можно смотреть или фотографировать в Центральной России. Посоветую Золотое кольцо.Ещё по кайфу летом на корабле от Москвы до Астрахани сплавится.Недёшево,мы приценивались . .Был я в вашей Австралии.
На вертолёте Хэви-Лифт от Бризбана до Кенса на бреющем пролетел.Зелёный континент-зелёный континент ... Земля красная,в середине буш и только по побережью зелень благоухает. Всё равно очень понравилось.
Ваня, это заблуждение. Смотреть, и тем более фотографировать всегда есть что. Посмотри тему "Россия. Попутные фотографии"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу