Присутствие российских войск в Грузии не повлияет на поддержку интеграции страны в НАТО – Госдеп США

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Епт что же ты цепляешься к словам. Я тебе сказал от куда корни
а ты уж сам решай казак это национальность или сообщество
людей.
Как ты живешь? Я поражаюсь! Как можно жить всю жизнь- и стыдиться своей национальности?
Перебори в себе это!
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Да Бергамот! Забыл самое главное спросить. Москву отстояли сибирики. Ну наверное одни сибирики ее и отслаивали, а москвичи сидели и жрали хлеб с маслом. Только как же Подольские и Московские курсанты? А как же так получилось, что в Москве нет ни одной семьи, которая во времена ВОВ не потеряла бы родственника? Тебе перечислить героев москвичей? Или сам по смотришь ?
Да Подольские Московские а что самое главное это ополченцы ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ!
Это они не пустили немцев кто ж спорит. А вот когда прибыли сибиряки
только тогда немцы были отброшены от Москвы.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да Подольские Московские а что самое главное это ополченцы ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ!
Это они не пустили немцев кто ж спорит. А вот когда прибыли сибиряки
только тогда немцы были отброшены от Москвы.

Почему упор именно на сибириков? Отброшены не потому что сибирики такие сильные и смелые ( хотя, я это не отрицаю), а потому, что резерв сумели создать и противника обороной измотать. А отбрасовали фашистов от Москвы не только войсками состоящими из сибириков, но и другими фронтами состоящими из украинцев, белоруссов и т.д
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Нет дорогой. Казак может быть и татарином их башкиром и лизгином. Тебя спросили кто ты по национальности. Вот и все.
Как ты живешь? Я поражаюсь! Как можно жить всю жизнь- и стыдиться своей национальности?
Перебори в себе это!
Мужики а вы сами то русские?
Я по моему русским языком написал ранее что я РУССКИЙ.
Татры и башкиры жили сами по себе. А казак мусульманин лезгин
с которыми казаки воевали это вообще нонсенс.
Да и мурман ты лучше давай советы своим моржам а меня не учи как жить.
Ты понял борец?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Мужики а вы сами то русские?
Я по моему русским языком написал ранее что я РУССКИЙ.
Татры и башкиры жили сами по себе. А казак мусульманин лезгин
с которыми казаки воевали это вообще нонсенс.
Да и мурман ты лучше давай советы своим моржам а меня не учи как жить.
Ты понял борец?

Да ладно не злись. Просто меня напрягает, когда русский человек, говорит, что казак, вроде он как и не русский. А у Запорожских казаков, казаками были и лезгины и даже турки!!!
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Почему упор именно на сибириков? Отброшены не потому что сибирики такие сильные и смелые ( хотя, я это не отрицаю), а потому, что резерв сумели создать и противника обороной измотать. А отбрасовали фашистов от Москвы не только войсками состоящими из сибириков, но и другими фронтами состоящими из украинцев, белоруссов и т.д
СибирЯки трусы. Москву отбили москвичи. Больше нет желания вести беседу.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
СибирЯки трусы. Москву отбили москвичи. Больше нет желания вести беседу.
Иногда я просто поражаюсь, какие охренительные выводы некоторые делают из, вроде, простых и предельно понятных постов:
"Отброшены не потому что сибирики такие сильные и смелые ( хотя, я это не отрицаю)" - "СибирЯки трусы".
"А отбрасовали фашистов от Москвы не только войсками состоящими из сибириков, но и другими фронтами состоящими из украинцев, белоруссов и т.д" - "Москву отбили москвичи".
Вот откуда возникают ТАКИЕ загибы головного мозга??? :shock:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Бергамот ты чего выпил или покурил чего?
Я же тебе говорил что я трезвый.
С чего такой вывод?
Вывод с твоих постов. Я ведь подтвердил что москвичи отстояли Москву.
Нет ты начал лезть в какие то дебри намекая на то что сибиряки только и
делали что жрали масло в окопах. Ну да ладно тебя уже не переделать а
свое мнение в отличие от тебя я не навязываю.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Бергамот ты чего выпил или покурил чего?
Я же тебе говорил что я трезвый.
С чего такой вывод?
Вывод с твоих постов. Я ведь подтвердил что москвичи отстояли Москву.
Нет ты начал лезть в какие то дебри намекая на то что сибиряки только и
делали что жрали масло в окопах. Ну да ладно тебя уже не переделать а
свое мнение в отличие от тебя я не навязываю.
Где я такое говорил? Покажи тот посыл, из которого ты сделал такой вывод? Я при всех перед тобой извинюсь! У меня двоюродный брат уроженец г. Норильска
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Где я такое говорил? Покажи тот посыл, из которого ты сделал такой вывод? Я при всех перед тобой извинюсь! У меня двоюродный брат уроженец г. Норильска
Хочу для нашего администратора подкинуть еще один вывод: Сергей не любит грузин-брат уроженец Норильска-норильский никель- Прохоров- есть осетинские корни-Сергей не любит грузин:yahoo!:
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Да ладно не злись. Просто меня напрягает, когда русский человек, говорит, что казак, вроде он как и не русский. А у Запорожских казаков, казаками были и лезгины и даже турки!!!
Да ладно не злись- Это от Субботина . Не от меня. Это Субботин может услышать, что русскую женщину нужно трахнуть, чтобы получить непьющее потомство. А потом сказать- "не злись"! И извинения потом просить!
"Я воевал"! Не стыдно?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да ладно не злись- Это от Субботина . Не от меня. Это Субботин может услышать, что русскую женщину нужно трахнуть, чтобы получить непьющее потомство. А потом сказать- "не злись"! И извинения потом просить!
"Я воевал"! Не стыдно?
Ну нет, я не просил извинения, так как не за что! Не передергивай.....
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Кутелия: Грузия войдет в состав НАТО в полном составе своих территорий

02.05.2012 22:31

Согласно заявлению заместителя секретаря Совета Безопасности Грузии Бату Кутелия,
деоккупация Грузии и интеграция в евроатлантические структуры параллельный процесс и Грузия войдет в состав НАТО в полном составе своих территорий.
Об этом Кутелия заявил журналистам после первого стратегического грузино-немецкого форума.

«Процесс деоккупации Грузии и интеграции в евроатлантические структуры идет параллельно. Процесс успешной евроатлантической интеграции очень важный фактор для того, чтобы политика деоккупации была осуществлена более эффективно», - заявил Бату Кутелия.

они там точно чета конкретно нанюхались....
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Кутелия: Грузия войдет в состав НАТО в полном составе своих территорий

02.05.2012 22:31

Согласно заявлению заместителя секретаря Совета Безопасности Грузии Бату Кутелия,
деоккупация Грузии и интеграция в евроатлантические структуры параллельный процесс и Грузия войдет в состав НАТО в полном составе своих территорий.
Об этом Кутелия заявил журналистам после первого стратегического грузино-немецкого форума.

«Процесс деоккупации Грузии и интеграции в евроатлантические структуры идет параллельно. Процесс успешной евроатлантической интеграции очень важный фактор для того, чтобы политика деоккупации была осуществлена более эффективно», - заявил Бату Кутелия.

они там точно чета конкретно нанюхались....
нет просто намекнули народу что в нато войдем не скоро, надо привет алексу передать он угадал
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Чё=чё. Кокошу. Вождя кокой прибавляется. Привычка вторая натура.:crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я по моему все объяснил. Москву отстояли сибирские полки. В Афгане
больше сибиряков уважали. А у сибиряков кровь с местными тюркскими народами
смешана. Я объяснил?
Как говорит Серёга: Гы! Гы!:rofl: Я по национальности- украинец до мозга костей, у меня жена- немка (папа немец, мама- немка, ребёнок кто?), и где тут тюркские народы? Да и так- тюркоязычные- ещё не значит тюркские. Казахи, буряты, алтайцы- скорее монголы а не тюрки, многие из них ведут свой род от Темучина (в просторечии Чингис-хана). А Чингис-хан похоронен на родине, в Монголии. Вот как-то так...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу