Привет из Твиттера!!!

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Приветствую всех. Меня сюда пригласил кто-то из ваших в Твиттере. Снаружи форум понравился только смотрю форумских активных тут не густо и тем свежих нет. Ну что ж попробуем немного расшевелить почтенную публику. По мере сил. Сам я из Питера, пенсионер. Пока дачный сезон не открыт есть время поделиться мыслями.
Итак, всем привет!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Приветствую всех. Меня сюда пригласил кто-то из ваших в Твиттере. Снаружи форум понравился только смотрю форумских активных тут не густо и тем свежих нет. Ну что ж попробуем немного расшевелить почтенную публику. По мере сил. Сам я из Питера, пенсионер. Пока дачный сезон не открыт есть время поделиться мыслями.
Итак, всем привет!!!
Привет!
Добро пожаловать.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Ну, и как там в Твиттерах поживается? Есть ли жизнь за форумом?!
 

жменька

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Да!Пришла на форум по приглашению,зарегистрировалась. Как то трудно в нем разобраться.Что,куда,откуда?В ступоре.
 

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Да!Пришла на форум по приглашению,зарегистрировалась. Как то трудно в нем разобраться.Что,куда,откуда?В ступоре.
А ты никогда на форумах не была? Что не понятно? Не стесняйся спрашивать. Поможем. Я тут тоже новичок, но, более или менее разобрался, хотя еще не во всем.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да!Пришла на форум по приглашению,зарегистрировалась. Как то трудно в нем разобраться.Что,куда,откуда?В ступоре.
Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Поможем разобраться.:smile:
Для начала: под основной кнопкой "Форум" есть активная надпись "Новые сообщения", если на неё кликнуть, перейдёте на список наиболее обсуждаемых тем.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Да!Пришла на форум по приглашению,зарегистрировалась. Как то трудно в нем разобраться.Что,куда,откуда?В ступоре.
Здраствуйте,
спрашивайте,постараемся помочь в меру сил.
 

жменька

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Всем спасибо за поддержку.Буду разбираться,если что попрошу помощи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу